Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошечка Белла ищет самые лучшие ручки


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, Елена звоночки были. В основном на беленькую. (то обещали подумать, то с мужем поговорить...)

Ждем.

Сегодня тоже был звонок на беленькую, но мужчина совсем не в себе... говорит что евнух, рядом живет, готов сегодня прийти и забрать. Ему очень скучно...

+ девушка хочет тете подарок сделать (спрашивала, не портит ли котенок мебель?...)

 

Не хочу таким отдавать. :(

 

Спасибо Вам. :gift:

Ждем хороших ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение с Авито, что объявление "Маленький джентльмен ищет свою семью" поднято на первое место в результатах поиска.

Просто решила проинформировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло сообщение с Авито, что объявление "Маленький джентльмен ищет свою семью" поднято на первое место в результатах поиска.

Просто решила проинформировать.

Ой, спасибо огромное.

Спасибо нашему помощнику, кто поднял Джастина. :gift:

 

По нему было 2 звоночка, одни вроде неплохие, но сказали что сначала завтра они должны посмотреть кого-то на Дмитровской.

 

По белому, хоть я и отказала, все названивает девушка с мамой - хотят взять этого котенка 47-летней тети. Вот честно, я бы лучше с тетей пообщалась, но там сеток нет, да и будут ли возиться с такой боякой Софи. И как-то неуверенно сказали что стерилизацию. :(

 

(девочки, если меня не будет в теме в ближайшее время, я не пропала - буду в детской больнице)

Пиар актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, забегалась. Завтра (дума, сегодня уже поздно и бессмысленно) обязательно подниму обоих на авито! Как их мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла в поиске,теперь котята выделены золотистым. Может,так лучше видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла в поиске,теперь котята выделены золотистым. Может,так лучше видно)

Аня, спасибо огромное. :gift:

 

Были звоночки и на белого и 2 на серого, но не очень. Некоторые вообще....чуть позже внесу в ЧС.

Одна девушка не захотела звонить почему то мне, все смс слала.(не поняла - у нее что денег на звонок не было? чем же кормить будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт СМС. Мне кажется, не стоит так категорично. Конечно, за этим может что-то скрываться, но есть люди, которым общаться не "в живую" легче.

Я вот думаю, раз звонки не те идут, может, поменять текст объявления? К сожалению, мне сейчас некогда писать новый текст: в школе сильно загрузили, но разместить готовый новый текст нет ничего проще)))У меня время, может быть, появится больше лишь на Масленицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт СМС. Мне кажется, не стоит так категорично. Конечно, за этим может что-то скрываться, но есть люди, которым общаться не "в живую" легче.

Я вот думаю, раз звонки не те идут, может, поменять текст объявления? К сожалению, мне сейчас некогда писать новый текст: в школе сильно загрузили, но разместить готовый новый текст нет ничего проще)))У меня время, может быть, появится больше лишь на Масленицу.

Я просто как то переписывалась с одной девушкой по смс почти 2 часа, а в конце она мне вообще ответила, что ей далеко ехать смотреть котенка и т.д. в том же духе. Я только время потеряла, т.к. не совсем быстро текст по смс набираю. :(

 

Dmilla, спасибо Вам огромное за помощь с пиаром котят.

Беленькая сегодня уехала на испытательный срок в замечательную семью.

Будем за нее держать кулачки. Хоть бы все сложилось.

Ручки с форума от девушки Nightcolor.

Очень хорошая семья из Москвы (мама, папа и ребенок) возьмут кастрированного котенка.

Цвет серый, белый или черный (желательно однотонный), но обсуждаемо.

 

Главное:

-здоровый

-приучен к лотку

-кастрирован

-мальчик

Девочки, всем спасибо :gift:

мы забрали некастрированного немальчика :appl: София Сергеевна вошла в свой дом :) держим кулачки )) ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Софи! Пусть счастье никогда не покинет дом, в котором она живёт!

 

Ручки с форума от девушки

Получается, что мои пиар ни при чём... Стираю из списка притроенных из моей темы)))

 

А Джастин такого не похож: http://vk.com/photo21152448_321776681?rev=1 ? Наверное, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за Софи! Пусть счастье никогда не покинет дом, в котором она живёт!

 

Получается, что мои пиар ни при чём... Стираю из списка притроенных из моей темы)))

 

А Джастин такого не похож: http://vk.com/photo21152448_321776681?rev=1 ? Наверное, нет...

Елена, но звоночки ведь были на беленькую и немало, просто не очень. Сегодня тоже 2-е человек на нее звонили.

Также был звоночек на Джастина. Но там дети 6 лет и 1 год. Хотели, чтоб мальчик 6лет мог брать его на руки, спать с ним в кровати. Это вроде не плохо, но Джастин такого сейчас не потерпит. Он пуглив к детям, сразу убегает. Пока только я его могу взять в руки и гладить. :(

А женщина еще боялась за годовалого ребенка.

 

Я очень благодарна Вам за помощь. :gift:

 

По фото ВК.

Оно у меня почему-то не открылось, долго загружается, но открылся альбом с котятками. Там вроде полосатик, а Джастин немного не похож на полосатого, он какой-то серый и глаза ярко выделены. Красивый, но пугливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю не на звонки, а на результат)))

Жаль, что на Джастина не похож...Просто по его объявлению звонили неплохие люди. Звонков мало, но хорошие. Правда, я требования к содержанию прям в объявлении написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи прокусила руку МЧ, серьезно. Первые 2 дня вроде вела себя нормально, потом перестала выходить на еду. Ее нашли и попытались вытащить, она схватила за руку. Даже не понимает, что ей пытаются помочь... :(

Нужно время и немного терпения... люди хорошие...

Эх, Софи, Софи... очень переживаю за МЧ и хочется чтобы кошечка вышла из стресса побыстрее. Лоток опознала.

 

На Джастина было 2 звоночка, но ЧС оба. (один вообще разводить собирается котят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были смотрины у Джастина.

Ручки мне понравилсь, но вот Джастин...он обшипелся и не хотел идти на руки.

У них маленькая собачка, боятся за нее... сказали что подумают. Эх, ....

Джастину нужны терпеливые ручки, которые захотят им заниматься и приучать к ласке.

Он у меня сидит на руках, но вот боится резких движений, криков и незнакомых людей. МЧ хотел сразу его взять, но он зашипел. :(

Таким котятам нужно время, они столько всего плохого перенесли. (там где они жили, к дырке в подвал, подходил ненормальный мужик с соседнего подъезда и стучал ногой по решетке подвала. :( Я не знаю зачем он это делал. Это мне 3 дня назад рассказала женщина, которая приходила в этот дом их подкармливать)

А с 1 этажа женщина сказала, что вообще всех потравит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Софи.

Ее в новой семье называют Соней. :)

Красивое имя.

Котенок немного осваивается, сегодня в ночи приходил вроде даже общаться.

Ттт, боюсь даже сглазить.

Кошечка умна, должна скоро освоиться. Терпения хозяевам. Они у нее замечательные. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила отписаться :)

Ну не Соня, а Сонька :) Будем честны :) Такая Сонька золотая ручка с подпольной кличкой "балерина" :)

Кушает, писает в лоток, не орет. На контакт начала выходить, видать скучно стало под диванами-то сидеть :rolleyes:

Потихоньку играет с бантиком и мячиками. Ребенок терпеливо ждет, когда Сонька освоится.

Удивительно, что на контакт лучше всего она идет с огромным дядькой весом больше 100 и ростом под два метра :rolleyes: Хотя есть еще его жена и спокойный ребенок :rolleyes:

Надеюсь, что все наладится :) Благо, что хозяин и Сонька - ночные жители оба :) И она не приходила общаться, она всю ночь с хозяином на кухне провела, просто на расстоянии

Как только освоится - будут фотографии :gift:

Я пока к ним не поднималась, так как у меня свой кот приболел, боюсь заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня вышла сегодня днем :) Ела с рук у хозяина, на руки пока не дается. Но уже сидит днем на кухне, а не под ваннами/диванами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nightcolor, спасибо за хорошие новости. (ттт)

Сонька обязательно освоится раз стала уже выходить.

Ну и конечно знает к кому нужно "подмазаться-подлизаться"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серенького был сегодня неплохой звонок.

Если честно, не поняла но девушка готова им заниматься. Есть мальчик 13 лет. Переехали откуда-то, были кошки в другом городе, но они остались с мамой, так как мама у ним привыкла и не отдала.

Кастрировать жалко, но я пообещала что помогу с кастрацией как подойдет время. (объяснила все минусы некастрированных котов и какопасные капли типа Сексбарьер.

То ли женщина уже куда-то звонила и ей отказали, потому что говорит как-то уже знаючи....

Я не отказала, сказала подумаю.

Еще один минус - нет сеток и летом открывают форточки + ничего не знает о кормах, готова кормить со стола.

Короче, надо ехать в Ясенево и все самой смотреть и говорить с людьми.

 

Пока с пиара не снимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Соньке обращаются "мадам" :P

Мадам переселилась в туалет :P там переделан стояк и есть возвышение, типо пьедестала )) Сегодня сидела днем там :) Если кто-то заходит, Сонька ругается :) :) :) Пока что днем спит, ночью царствует :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Соньке обращаются "мадам" :P

Мадам переселилась в туалет :P там переделан стояк и есть возвышение, типо пьедестала )) Сегодня сидела днем там :) Если кто-то заходит, Сонька ругается :) :) :) Пока что днем спит, ночью царствует :P

:):):)

А ругается - это недовольна что ее потревожили? Мяукает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):):)

А ругается - это недовольна что ее потревожили? Мяукает?

ну да :) мяукает, что спать мешают ))

но уже ушла оттуда

сегодня были вдвоем с хозяином днем - бегала по квартире, играла :) с рук ест, но гладить не дает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да :) мяукает, что спать мешают ))

но уже ушла оттуда

сегодня были вдвоем с хозяином днем - бегала по квартире, играла :)с рук ест, но гладить не дает :)

Ого, уже с рук ест.... :)

Значит привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было 2 звоночка на Джастина.

Одна девушка приезжала знакомиться. Приезжала не одна, а с молодыми людьми. Если честно, не знаю.... напрягли молодые люди, да и квартира съемная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж белую кошку называет Белла.

Она выпущена в мое стадо, но иногда ее приходится сажать в клетку.

Кошка - считает скебя самой главной и всех берет.

Ко мне и детям относится нормально.(ттт) Приходит на почесухи.

Вот и дикарка Вам... :rolleyes:

Сегодня вечером не могла ее найти, все обыскала - а кошка спасла в кровати вместе с детьми.

 

Ее бы сфотографироватькрасиво и можно в пиар.

 

Вот так Анечка, (Анкан) и передержка кошечке не понадобилась.

А то как-то неудобно тратить на передержку... пока посидит у меня, может быстро ручки ей найдем.

Если у Вас есть возможность, то помогите с пиарным фото, пиаром.

 

Джастина я все же решила этой девушке не отдавать. Молодые люди напрягли меня своим поведением....

Завтра буду звонить девушке.

 

Джастина пиарят.

Сегодня было 2 звоночка, но совсем ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джастина звоночков не было, но мы не отчаиваемся, ждем ручек самых-самых, которые захотят полюбить и датьласку такому замечательному мальчику.

 

Кстати, заметила что Белянка на звуки не реагирует, даже на шум пылесоса.

И вот я подумала... может она глухая?

 

Я как-то раньше внимание этому не придавала, а сейчас посмотрела и заметила, что на корм она бежит не на кис-кис, а на то когда бегут на кухню все кошачьи. На хлопок рукой сзади кошка тоже не реагирует, поэтому когда я ее гладила сзади, она слегка вздрагивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...