Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошечка Белла ищет самые лучшие ручки


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Смотрим на жизнь с позитивом! кошке с котятами уже повезло, что у них есть вы! Теперь им вдвойне повезло, потому что у них теперь есть финкуратор. Вы возьмете на себя кураторство, если мы будем оплачивать кошке передержку, а котенку- корм и лекарства?

с отловом постараюсь помочь, но куда его потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим на жизнь с позитивом! кошке с котятами уже повезло, что у них есть вы! Теперь им вдвойне повезло, потому что у них теперь есть финкуратор. Вы возьмете на себя кураторство, если мы будем оплачивать кошке передержку, а котенку- корм и лекарства?

с отловом постараюсь помочь, но куда его потом?

Если честно, пока нет времени заниматься беленькой. (двое маленьких детей - 1,5года и 5 месяцев, не считаю чуть постарше...) Ничего не успеваю,

Может при наличии финкураторов на передержку, у беленькой появится куратор?

Финкуратор - это очень много значит.

А Вы сможете ей оплачивать передержку?

Спасибо огромное за помощь с отловом. :gift:

Если беленький котенок окажется мальчиком, то его заберут на пристройство.

Если девочкой - то можно что-нибудь придумать.

 

Спасибо огромное за помощь беленькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, пока нет времени заниматься беленькой. (двое маленьких детей - 1,5года и 5 месяцев, не считаю чуть постарше...) Ничего не успеваю,

Может при наличии финкураторов на передержку, у беленькой появится куратор?

Финкуратор - это очень много значит.

А Вы сможете ей оплачивать передержку?

Спасибо огромное за помощь с отловом. :gift:

Если беленький котенок окажется мальчиком, то его заберут на пристройство.

Если девочкой - то можно что-нибудь придумать.

 

Спасибо огромное за помощь беленькой.

Будем надеяться, что появится куратор. У вас будет время сделать пару фотографий? Может, народ подтянется.

Правильно я прикинула, что передержка будет обходиться в 4000-4500 в месяц? Эту сумму потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно что на мамочку нашелся финкуратор! Завтра не получится выловить беляшика? Как он там один в подвале то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что появится куратор. У вас будет время сделать пару фотографий? Может, народ подтянется.

Правильно я прикинула, что передержка будет обходиться в 4000-4500 в месяц? Эту сумму потяну.

Спасибо огромное. :gift:

Да, передержка будет обходиться именно в такую сумму.

Сделаю обязательно завтра фото.

Разместила белянку в команду белых.

Беленькую могут взять и без куратора на передержку, нужна еще будет денежка на анализы тогда. Это 2500р.

 

Может кто поможет нам денежкой на анализы? :help::help:

 

Пока сидит у меня.

Но проблема в том, что стерилизация пока приостановилась из-за нее, так как мне негде передерживать кошек после стерилизации.

И еще.

Я почему то думала, что кошка совсем ручная. На улице она дала даже себя дважды погладить.

У сегодня когда меняла у нее пеленку, то она на меня зашипела. :(

Узнала у женщины об этой кошке, которая ходила ее и котят кормить.

Это белянка именно с того дома, в котором 2 года назад потравили 6 котят и кошек. Как она выжила не представляю...может ее в тот момент там не было? Но она одна выжившая оттуда. Сейчас котят родила в другом доме, но там жильцы против кошек. Некуда бедной приткнуться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно что на мамочку нашелся финкуратор! Завтра не получится выловить беляшика? Как он там один в подвале то....

Сегодня я не смогла выйти из дома, муж уехал на целый день.

Завтра похоже тоже не выходит.

Дело в том, что ключи в ДЕЗе дают прописанным в Коптево. (это выяснилось когда отлавливали бесхвостиков в другом доме)

Я здесь не прописана.

Женщина, которая может сходить в ДЕЗ, завтра в 7 утра уезжает и будет только вечером.

 

Я не представляю как он там один бедный... :(:(

Там кошачьих больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.

Стала обрабатыватьглаза полосатику Левомиц.каплями + Интерферон + тетр. мазь.

Антибиотик пока не давала.

Глаза сегодня не гноятся, только красноватые. Нос не течет.

Может у котенка и нет ринотрахеита?

Как Вы думаете? Стоит давать Юнидокс?

 

Брала его на руки. Вжимается, но не шипит. Блох море.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькую могут взять и без куратора на передержку, нужна еще будет денежка на анализы тогда. Это 2500р.

Здорово конечно, но кто будет заниматься кошкой=( Куратор все-таки дает надежду на пристройство и уверенность, что за животным присматривают.

 

По поводу котенка - что ему купить? А то назвалась груздем и ничего не делаю=(

 

Товарищи, помогите советом по поводу состояния котенка! Я в кошачьих болячках полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже готова подъехать на станцию метро завтра, в 19 - передать консервы. Можете встретить у турникетов? Либо серая ветка (вроде бы как писали, что муж может), либо пересечение серой с темно-зеленой в самом метро?

 

Или старшего сына попрошу, в другое время. Так как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово конечно, но кто будет заниматься кошкой=( Куратор все-таки дает надежду на пристройство и уверенность, что за животным присматривают.

 

По поводу котенка - что ему купить? А то назвалась груздем и ничего не делаю=(

 

Товарищи, помогите советом по поводу состояния котенка! Я в кошачьих болячках полный ноль.

Спасибо огромное за помощь. :gift:

Но от меня куратор никакой... я не смогу ездить на передержку.

Могу с кем-нибудь сокурировать.

Могу после кошку отвезти в новый дом, могу вести тему финансирования.

Передержке, куда поедет Белянка доверяю во всем.

 

По поводу лечения котенка спросила свою старшую сестру. Она медик только человеческий. Сказала, что у котенка глаза могли и от грязи гноиться.

Сейчас прокапаю глаза ему и посмотрю. Нос чистый.

Серенький заглистован и похоже у него огуречник. Блох повылавливала у него. Завтра, если будет время, покупаю его.

Из корма он ест все - и сушку, и мягкий корм.

Белянка сушку Роял Канин не стала есть, зато с удовольствием съела немного Баффета и отвар.курицу. Сегодня первый раз покакала, каки в норме.

Пока ее не обрабатывала от блох.

 

Сейчас нужна помощь с отловом беленького.

Завтра попробуем с женщиной сходить в подвал. Она возьмет ключи в ДЕЗе.

Анкан, если что сможете помочь с отловом? (если честно не представляю где его искать в подвале :( )

 

Да, я тоже готова подъехать на станцию метро завтра, в 19 - передать консервы. Можете встретить у турникетов? Либо серая ветка (вроде бы как писали, что муж может), либо пересечение серой с темно-зеленой в самом метро?

 

Или старшего сына попрошу, в другое время. Так как?

Спасибо огромное. :gift:

А то корм очень нужен.

А Вы не можете состыковаться с этой девушкой?

Я могу встретиться в центре и передать лекарства, каждый день бываю на нужной пересадке, тоже живу в Коптево. Если понадоблюсь, напишите, пожалуста, в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, отправила сообщение... Впервые это делаю и, честно говоря, не поняла - отправилось или нет и все ли правильно сделала. Буду надеяться, что да. Может быть прямо здесь договоримся с Анкан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас состыкуюсь.

Спасибо Вам большое. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь. :gift:

Но от меня куратор никакой... я не смогу ездить на передержку.

Могу с кем-нибудь сокурировать.

Могу после кошку отвезти в новый дом, могу вести тему финансирования.

Передержке, куда поедет Белянка доверяю во всем.

 

По поводу лечения котенка спросила свою старшую сестру. Она медик только человеческий. Сказала, что у котенка глаза могли и от грязи гноиться.

Сейчас прокапаю глаза ему и посмотрю. Нос чистый.

Серенький заглистован и похоже у него огуречник. Блох повылавливала у него. Завтра, если будет время, покупаю его.

Из корма он ест все - и сушку, и мягкий корм.

Белянка сушку Роял Канин не стала есть, зато с удовольствием съела немного Баффета и отвар.курицу. Сегодня первый раз покакала, каки в норме.

Пока ее не обрабатывала от блох.

 

Сейчас нужна помощь с отловом беленького.

Завтра попробуем с женщиной сходить в подвал. Она возьмет ключи в ДЕЗе.

Анкан, если что сможете помочь с отловом? (если честно не представляю где его искать в подвале :( )

 

 

Спасибо огромное. :gift:

А то корм очень нужен.

А Вы не можете состыковаться с этой девушкой?

 

По порядку:

1. Белянка. Давайте сообразим Белянку на двоих?) Что мне нужно будет делать, кроме оплаты передержки? Пиар, фото, ветеринар? Если будете руководящим звеном, то побуду ногами=) Куплю пару консервов на пробу.

2. Котенок Серый. Прочитала про огуречник, брр, ну и гадость! Надеюсь, они все быстренько умрут и выйдут. По еде - на днях встретимся с Элей, заберу у нее корм. Докуплю ему сушку Роял Канин для котят, пойдет?

3. Котенок белый. Я могу после работы, заканчиваю в шесть, в Коптево буду после семи. Тоже не представляю, как его искать, надеюсь, получится.

 

Я Аня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто поможет нам денежкой на анализы? :help::help:

На финкураторство не подпишусь, но разово 2500 дам, используйте на анализы или куда вам удобнее, напишите мне номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На финкураторство не подпишусь, но разово 2500 дам, используйте на анализы или куда вам удобнее, напишите мне номер карты в личку.

Спасибо Вам огромное за помощь. :gift:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2500, написала что котятам на анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По порядку:

1. Белянка. Давайте сообразим Белянку на двоих?) Что мне нужно будет делать, кроме оплаты передержки? Пиар, фото, ветеринар? Если будете руководящим звеном, то побуду ногами=) Куплю пару консервов на пробу.

2. Котенок Серый. Прочитала про огуречник, брр, ну и гадость! Надеюсь, они все быстренько умрут и выйдут. По еде - на днях встретимся с Элей, заберу у нее корм. Докуплю ему сушку Роял Канин для котят, пойдет?

3. Котенок белый. Я могу после работы, заканчиваю в шесть, в Коптево буду после семи. Тоже не представляю, как его искать, надеюсь, получится.

Я Аня :)

Аня, приятно познакомиться. Я Марина.

1. Отлично! Беленькую будем вдвоем курировать.

Пока ей нужна будет помощь с оплатой передержки. На передержке наверное после сделают фото для пиара, привьют и возьмут анализы.

2. котенок Серый. Спасибо огромное за помощь с кормом.

Планирую все же завтра покупать в шампуне от блох, дать Каниквантел через 10 дней привить и в пиар. (или привьют новые хозы)

3. котенок Белый. Тут пока большая проблема с ним... :(

Сегодня ходили с женщиной в ДЕЗ. Нам объяснили как можно попасть в подвал. Зашли в подвал, котенок сидел на трубе у дырки. Пока я перелазила через трубы он убежал в проем в стене и спрятался в соседнем блоке. После я увидела его убежище - там как бы отдельная комната. Котенок бегает по трубам. Комната и проход к ней затоплены водой, выше щиколодки. Дверь в комнату закрыта и рядом какая-то будка, то ли с электичеством то ли еще с чем. Я побоялась идти по воде в комнату с водой. Вдруг там ямы какие... комната как в фильме ужасов.

Я почему-то подумала что возможно второй белый котенок сорвался с трубы в этой комнате и утонул. :(

 

Его отловить можно или на котоловку или когда он один выйдет на улицу из дырки. Только пока не знаю как на улице ловить, бежать за ним?

У меня котоловки нет.

Женщина будет каждое утро ходить и его прикармливать до воскресенья.

В воскресенье договорилась с девушкой Лилией. Она приедет с мужем, будут ловить беленького на котоловку.

Не знаю будет ли он выходит вечером кушать эти дни....

 

В подвале кроме него никого нет. :(

 

Серенькому лечу глаза. Они получше намного, но краснота еще есть.

Кошь белая не желает сидеть в клетке. Клетка у меня для нее маленькая, но большую негде поставить.

Иногда ночью зовет котенка и они вдвоем перемявкивают.

 

 

Перевела 2500, написала что котятам на анализы...

Спасибо огромное. :gift:

Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не отвечает. С КЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ КОНСЕРВЫ?

Подождите пожалуйста. Я сейчас еще раз написала Анкан.

А Вы кому еще писали?

Мне никто ничего не писал.

Телефонов Ваших я в профиле не нашла. :(

Напишите мне в личку номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не отвечает. С КЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ КОНСЕРВЫ?

Добрый день, Эля! Написала Вам 2 личных сообщения. По указанному вами номеру то не отвечают, то трубку берет молодой человек. Вчера еще оставила для связи свой мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек - это мой сын. С ним можно говорить, как со мной. Я свой разбила, пользуюсь (временно) его номером. Завтра телефон у меня. Возможно, я не умею сообщения открывать в личке. Простите чайника. Давайте прямо здесь договоримся. Завтра могу днем, около 12-ти. И вечером, около 19-ти. Сейчас пойду поищу где сообщения открываются. :blush:

 

Пишет "ошибка". Не открывает почему то личку :(

 

Аня, пожалуйста, позвоните мне завтра! Я буду на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, можно фото подопечных? Может, народ подтянется. Как у серого с глистами и чихами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...