Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабае-кавказо-дворняга Малыш - гигантская опухоль селезенки с очаговыми перитонитами, абсцессы простаты, нефрит; прооперирован


мария1670
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста новичку. этот номер телефона в самом первом сообщении указан как голодный телефон 916-438-18-79, т.е. для помощи малышу я могу на этот номер положить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, это один из способов как можно деньги перевести по-быстрому)) спасибо Вам большое !!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня положить немного денег на телефон. Мужественный вы человек, я бы так не смогла.

Вам так кажется))) Сможете когда выхода другого не будет. У человека много скрытых возможностей ;)

У меня начиналось все с того, что я вообще не знала с какой стороны подойти и как его из будки достать.

И потихоньку, потихоньку шаг за шагом....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз прошу дайте текст,реквизиты и фото!!!попробую покидать по соцсетям,скиньте или сюда или на почту пожалуйста wolga87@mail.ru

Ради бога простите, я пропустила ваш пост :blush:

Я правда не умею, но сейчас попробую по всей теме прошуршать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, набросала,как сумела)

И сюда размещу и на почту брошу. Может поправите чего? Я раньше этого не делала.

 

fbb9772b20015ccae2ad43b0fec621af.jpg

Нужна помощь на погашение задолженности на операцию и лечение вот этой красивой, но не очень счастливой собаки.

Малыш живет в вольере на офисной территории практически в центре Москвы. Формально он приписан к охране, но по факту он ничей и никому не нужен.

В конце ноября с ним случилась беда – то ли ночью его избили, то ли он удрал и попал под машину – этого он не может рассказать. Он только громко надрывно плакал в своем вольере, перестал ходить, перестал есть, писал кровью.

Естественно слышать это было невозможно и я повезла этого Малыша по врачам.

В ходе обследований была обнаружена опухоль на селезенке, простатит, нефрит, и куча хронических болячек, присущих собаке средних лет, неухоженной, нелюбимой, зимующей в холодном вольере.

Опухоль не стала ждать окончания лечения этих болячек и прорвалась. Операция была экстренной, была большая кровопотеря, было переливание крови.

Удаленная в ходе операции огромная уродливая опухоль была похожа на разложившуюся гематому, но результатов гистологии ждем со страхом.

Сейчас Малыш в стационаре клиники Амвет, приходит в себя после операции.

А я прошу хотя бы частично помочь мне хотя бы частично с финансированием этой операции и лечения Малыша. Это очень большие траты для меня, у меня нет таких денег.

 

 

Это фото Малыша когда он только заболел 02.12.13

5d96871105e9ecd744d5e85963d81a86.jpg

fd9f2cd3f03f719cd85ff361b0fb4529.jpg

 

Это фото после операции

f938693fbc59.jpg

 

0e21cac32767.jpg

 

Это тема на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246897

 

Это чеки из клиник

afc955c6c962.jpg

 

7469724498cb.jpg

 

738cc05506eb.jpg

 

 

9bd622437e30.jpg

Донорская кровь.

8eff81b62aba.jpg

 

b0d8f55d818e.jpg

 

6dd94a1e3797782b6741a1fdcdbea139.jpg

 

49507971d3eb50b5422fb69cbab127b0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, текст написала замечательный! :appl: Я бы только в него добавила, что сейчас долг более 70 000, чтобы были понятны масштабы бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, Вы добавьте, что деньги взяли в долг на операцию собаки.

Сумма такая....устрашающая, прям яма долговая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, текст написала замечательный! :appl: Я бы только в него добавила, что сейчас долг более 70 000, чтобы были понятны масштабы бедствия.

 

 

Маш, Вы добавьте, что деньги взяли в долг на операцию собаки.

Сумма такая....устрашающая, прям яма долговая....

Присоединяюсь, текст замечательный. Марина права, про долг, мне кажется, надо добавить.

 

Сумма долга ужасна :( а я, к сожалению, больше совсем помочь не смогу, извините.

Думала в следующем месяце еще поскрести и перевести что-нибудь, но увы... одну из моих собак бросил финкуратор, теперь самой бы выкарабкаться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, как я поняла, кто-то из дружественных кураторов навещал своего в клинике и к Малышу зашел. Маша мне скинула фоточки Малышика:

 

fd840fee9249.jpg

 

662e398b7611.jpg

 

 

Грустит.... И больно, и на волю хочется... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг в теме 69 775. А впереди еще оплата недели стационара и кучи лекарств, а также передержки после стационара. :(

И неумолимо приближается 1 июня, когда Маша должна вернуть занятые 37 000. :(

 

Люди, пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть по 100 рублей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра на 19 часов записалась в Андрею Валерьевичу на консультацию по четырем моим собакам. Завтра я в клинике познакомлюсь с Малышом! :) Выведу погулять, угощу вкусненьким, пофоткаю, с доктором поговорю - как там у нас дела идут. :)

Приеду поздно вечером, ночью новости расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем я не знаю что получится))))) но пост я составила,пока все сделала, успела только попросить размещения пока в 5 группах. ОЧЕНЬ ВАЖНО, извините за самодеятельность но я указала свой ЯК, не переживайте обо всех приходах туда я конечно же отпишусь и вам перекину на карту. следить за всем вот тут и конечно же репост))) http://vk.com/club58384678?w=wall-58384678_7%2Fall если что-то не так напишите, исправлюсь))завтра в большее количество групп покидаю.и там придется мне постоянно дублировать ваш тутышний финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма такая....устрашающая, прям яма долговая....

Сумма долга ужасна

Слава богу, что меня не занесло в БК или Зоовет. Я даже не представляю, какие бы там счета выставили.

Я вам очень благодарна за поддержку! Спасибо большое!

Завтра я в клинике познакомлюсь с Малышом! :) Выведу погулять, угощу вкусненьким, пофоткаю, с доктором поговорю - как там у нас дела идут. :)

Да, я звонила вчера и предупредила, чтобы Надежде не отказывали в свидании. Они меня уже узнают по голосу))) Вы говорят у нас самая беспокойная мамаша. А я говорю, ну что вы что вы, это я ещё по рукам себя бью, часто не звоню, чтобы от работы вас не отрывать))) Надь, только поаккуратнее, чтобы не удрал он и дверь потом в клетку проверь что закрыта как следует - там какой-то хитрый замок, я не разобралась)) Успокой его, скажи что он не навсегда там и его никто не бросил. Спроси нет ли жалоб на работу врачей и медсестер? :P Буду очень ждать чего врач рассказал. Может пока он там, можно еще что-нибудь сделать? Анализ какой-нибудь или прививку например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем я не знаю что получится))))) но пост я составила,пока все сделала, успела только попросить размещения пока в 5 группах. ОЧЕНЬ ВАЖНО, извините за самодеятельность но я указала свой ЯК, не переживайте обо всех приходах туда я конечно же отпишусь и вам перекину на карту. следить за всем вот тут и конечно же репост))) http://vk.com/club58384678?w=wall-58384678_7%2Fall если что-то не так напишите, исправлюсь))завтра в большее количество групп покидаю.и там придется мне постоянно дублировать ваш тутышний финотчет.

А вот вдруг что-нибудь и получится?))) Давайте попробуем)) ЯК конечно правильно указали. Спасибо, что разместили, спасибо вам огроменное)))

Люди, пожалуйста кто в соцсетях зарегистрирован, просим репост http://vk.com/club58384678?w=wall-58384678_7%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг в теме 69 775. А впереди еще оплата недели стационара и кучи лекарств, а также передержки после стационара. :(

И неумолимо приближается 1 июня, когда Маша должна вернуть занятые 37 000. :(

Люди, пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть по 100 рублей, пожалуйста!

Первое июня к счастью воскресенье) Поэтому казнь переносится на второе)

Но в самом деле, может быть ещё остались у кого-то не потраченные денежки?

В Скорой меня не будут вечно держать - вот-вот снесут, и тогда вообще никакой помощи не будет. А собака останется и счета тоже.

Помогите пожалуйста хотя бы частично закрыть долг за операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня положить немного денег на телефон. Мужественный вы человек, я бы так не смогла.

Я не пропала. Не получилось вчера дойти до терминала и сегодня тоже. Обязательно выполню свое обещание,постараюсь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА! Завидуйте все!!! Я сегодня в реале познакомилась с Малышом!

Ох! Он ТАКОЙ... Он ТАКОЙ.... Классный и бесподобный... Отлепиться от него невозможно! :wub:

 

Ну я-то дура дурацкая вчера для него паровые котлетки приготовила, 6 штук и ... забыла в холодильнике на работе. :( Пришлось в клинике купить ему большую долгоиграющую косточку.

Мы с дочкой и в стационаре с Малышом пообщались, и погуляли с ним. Он милый-милый, тянется к людям общаться. Предпочтение из нас двоих, как и все кобели, отдал дочке Кате. Ну еще бы - молодая, красивая, стройная. А Малыш - вполне себе ценитель женской красоты. :) Любит прижиматься и в глаза заглядывать. Мне даже лицо лизнул два раза. Тихий и достаточно послушный.

Девочки-медсестрички его любят, тискают, хвалят. Хотя и предпринимают беспрецедентные меры по недопущению побега. Пока мы его в стационаре тискали, одна из них стояла у двери и за ручку ее держала. :) И на прогулку мне его выдали только потому, что знают меня и привыкли, что я в клинику с собачками меньше 50 кг веса не приезжаю.

Дверь своей комнатки Малыш всю исцарапал и изгрыз. Постоянно пытается ушмыгнуть. Причем по цокольному этажу когда шастает, четко идет в сторону кухни и нос туда сует. Не пропадет мальчишка нигде. :) В свою комнатку заходит только под песни-пляски персонала и за вкусняшки.

В остальном ведет себя хорошо. Ходит без попоны, шов разлизывать прекратил. Кушает за четверых.

Гулял очень хорошо. Его выгуливали минут за сорок до моего приезда, поэтому большие дела мы не делали, а вот деревья качественно оросили. Писает не часто, моча светлая и без крови, хорошая. Ходит на провисшем поводке, не тянет. Немного путается и петляет, но это от нехватки опыта хождения на поводке. На улице игнорирует чужих людей, собак, кошек, голубей.

 

Вообщем, классный песа!!

Да, по поводу экстерьера. Ну я даже не знаю, что сказать. В нем нет ничего ярко выраженного ни от кавказа, ни от леона, ни от алабая. При этом я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ, ТАКУЮ БАШКАСТУЮ, такую складно сложенную дворнягу. Мордень и тело смахивают на немца-переростка, если уши поставить. Только он в два раза крупнее любого немца. :)

 

Я только домой ввалилась. Щас свое собако стадо выведу и вернусь - выложу фоточки, рассказ о консультации с врачом, чек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

683bae503ae4.jpg

 

ecb4cd775046.jpg

 

6ca2f9bb2b25.jpg

 

aa41d620d445.jpg

 

259d527d3805.jpg

 

832b44ca7830.jpg

 

199507f95448.jpg

 

5f14593f35ae.jpg

 

4b2534e5cdcd.jpg

 

a44283dfe1c4.jpg

 

0751b2448b62.jpg

 

2cdb956d80db.jpg

 

3b975721841c.jpg

 

cc00b96467ae.jpg

 

51dd754028fc.jpg

 

 

На счет Малыша в клинике положила 2000 рублей.

1000 - от Лики и Софии (кусочек Софиного приза)

1000 - от ДИРЕКТОР (от меня, то есть :blush: )

Маша, внеси в приход, пожалуйста. И еще. Поедешь когда опять оплачивать счета, не стесняйся напомнить, что Зорина аванс внесла 2000. Они иногда забывают это в расчет внести, хотя в карту чек вложен.

 

2a9b7da54d82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...