Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка из Искры, сложная судьба


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как поживает Белочка?

Марин, она по какое число оплачена?

Давайте все вместе подумаем куда ее разместить.

Предлагаю ее переназвать для рекламы. Например Белоснежка. Иначе дворняжек Белок пруд пруди.

Текст составить, Белоснежка ищет дом, можно с гномами.:)

С кошками ладит!

Варианты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает Белочка?

Марин, она по какое число оплачена?

Давайте все вместе подумаем куда ее разместить.

Предлагаю ее переназвать для рекламы. Например Белоснежка. Иначе дворняжек Белок пруд пруди.

Текст составить, Белоснежка ищет дом, можно с гномами.:)

С кошками ладит!

Варианты?

Ань,все хорошо!Белочка совершенно безпроблемная собака!Туалет только на улице,подходит чтобы погладиться,чужих не боится.Единственная проблема-нельзя оставлять закрытую.К кошкам и другим собакам совершенно адекватна .Отрастила густую шерсть,правда еще не долиняла.

79df297721eed032cddb84429df495b3.jpg

67aaf5f8a67410b90aae78b3fa0700f6.jpg

18cd044d281c591613c534760627934b.jpg

7d7f2d139906e14fe4ea4787412f9a46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое вам за Белочку. Также с запозданием, но все же поздравляю всех участников темы с наступившими праздниками.. Конечно любви и здоровья, доброты и в всего самого волшебного. Извиняюсь, в теме нет возможности пока появляться. Практически в разъедах на два города, ну и своих проблем куча.. Светлана, Александр, Марина(Мотроскин),Ольга ( мишки на мама) , Наталья Тимонова из контакта - ваша помощь пришла, спасибо огроменное вам..Катя(Савелик) ваша помощь есть в предыдущей финтеме за два месяца, зачем ее переносить?Спасибо вам также что вы с Белочкой.. Финотчет отредактировала, правда я с телефона, все зависало и правила поэтому два часа.. Минус уменьшился, сейчас он только 600 рублей и оплачена Белка по 22 января.. После нужна помощь по оплате до конца месяца, а это 2400...Аня, действительно может имя поменяем.. Нужен текст и помощь с размещением по рекламе.. Может вновь попробовать на Авито?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фото просто чудесна! Такое солнышко с носом!:)

Про авито надо подумать, но я там забанена :(

Какие предложения по имени будут еще?

Мариша, у Вас ведь были еще фото Белки зимние - там была одна, где она веточку нюхает и другая где сидит. Мне кажется, что вполне подойдут.

Я просмотрю куда ее можно будет разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. Прошу помощи размещения Белки. Уменя сейчас сложно с инетом, только с телефона, что крайне неудобно и не всегда есть инет.

Пора оплачивать передержку, денег нет...(((...И конечно уже пора нам хозяина найти...

Всем еще раз спасибо что вы с Белкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я ее поставила на сайт приюта, сейчас оплатила его продвижение и рекламу. Заходов много уже.

Фото выбрала где она на синем фоне в клетке - там очень красивая морда у нее получилась и вторая фото где она с Бэллой стоит.

По газетам: антенна и ВМ не работают. Кто не отправлял из наших - пролеты. Ни одного звонка. По авито: взяли недавно из приюта собаку. Сработало. Но насколько повезет. Да с сайта нашего тоже забирали уже собачек и кошечку тоже взяли, другой помогли финансово.

Может и Белке повезет...должно! А то безобразие какое-то....никто не звонит даже.

сайт сайт приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские на февраль-март,2000 р . С карты ...0426,первый раз.переживаю,как дойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа!:)

Может она метис швейцарца? Марин, что думаете? Или все же к якутской лайке ближе? Либо дворня? Но что-то в ней есть аристократическое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ec062476b4c6b28c817c8c8d8df38ef5.jpg

Супер!

В интернете хорошо будет смотреться, для газеты не хватит четкости картинки

П.с. Хана поставила в рекламу- на Авито вип и премиум постоянно, но звонков совсем нет.. Очередное затишье после праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет присутствия породы тоже волнует вопрос- я сейчас уличного мальчишку подкармливаю.ну точно такой же,мне кажется. И плюс еще у моего носяра см 15,задние ноги длиннее передних, сзади смотришь-ну вылитый Кенга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У швейцарцев носы как хоботы - длиннющие! Морды узкие. Я своих носачами зову.:)

Может эти корни? Хотя она мелковата ростом и весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не знаю метис кого Белка,но собака потрясающая!Теперь Белочка нашла себе новую подружку!Еще к нам приезжала Мариша мо.Марин,было приятно познакомиться!

2c7477b544e46e79c1e3636a88ab2df1.jpg

9faadcf8a277679cadfd415921b5b061.jpg

А это подружка Феня!

b9d5486374b35e3ea229e1b3610ca368.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие фотографии! Видно что Белочка счастлива! Мариночка! Вы волшебница! :wub:

Кто бы мог подумать, что у нее такая подружка появится! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина мне тоже было приятно познакомиться с вашей семьей. Замечательно, что наша Белоснежка в таких заботливых руках.

Александр, Savelik (насколько помню Катя) ваша помощь дошла и уже переведена за передержку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift:

Также спасибо Ольге( мама пристроенного Мишки) , она нашей Белоснежке прислала помощь 2000 тыс

И Наталья Тимонова из ВК перевела 500 р, СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ..

Заняла очередь на размещение в газете Моя семья, из нее было больше всего звонков.

В контакте кое где разместила...

Может нам еще кто поможет с размещением Белоснежки?

Так хочется, чтобы наша красотка быстрее обрела дом...

Сейчас мы ушли от долгов,но Белоснежка вроде до середины месяца оплачена,Марина посчитайте до какого числа пожалуйста...

Нам бы может пиар по доскам, может кто поможет с оплатой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

признаться Белку у Марины не признала :) точнее узнала визуально сразу, но не сразу поняла, что это точно она :)

 

8bf416bd955508e8c887fcad71dfebbb.jpg

 

Какие потрясающие фотографии! Видно что Белочка счастлива! Мариночка! Вы волшебница! :wub:

Кто бы мог подумать, что у нее такая подружка появится! :P

 

волшебница это точно)

и дружка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,спасибо огромное!Какая же она красавица!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

Мариночка, как с оплатой? Белочка пока не в долгу?

Фото просто чудные! :appl:

Белочка оплачена по сегодняшний день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...