Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка из Искры, сложная судьба


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ань,куртка кожаная,новая.Салютов у нас не бывает.Она на кухне с кошкой,но кошку за "человека" не считает!Днем ничего не трогает спит,наблюдает,гуляет.Надо у Даши спросить было ли подобное!?

Не жаловались на такое.... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,куртка кожаная,новая.Салютов у нас не бывает.Она на кухне с кошкой,но кошку за "человека" не считает!Днем ничего не трогает спит,наблюдает,гуляет.Надо у Даши спросить было ли подобное!?

Марин, смотрю помыться так и не удалось :( . Нет у нас ничего подобного не было в плане одежды, но были попытки грызть мебель, и если ее оставляли одну в комнате, могла взрыть линолеум и обгрызть угол, требовала свободы короче).

P/S Видите какая Вам не социализированая собака досталась, залезла на диван сама, дается гладиться чужим людям (вашим гостям) и вообще ведет себя достаточно адекватно для "дичка" :P . Как лапки? Моете по требованию куратора? И самое главное, если будут потертости-переворачивайте собачку каждые 2 часа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Мариной. Белочка ведет себя просто замечательно. Ласковый домашний ребенок. Не любит оставаться в закрытом пространстве, поэтому поцарапала дверь. Это пожалуй единственный ее косяк. Попыток покусов не было, даже малейшего намека.

Просит кусочек со стола - это развлечение ей пришлось по душе. В общем душка и умничка. Абсолютно адекватная собака.

Краснота на лапках практически сошла (ей их и моют и протирают). Гуляет три раза в день. Двух раз ей маловато. При первой команде идет домой.

Так что после НГ затишья можно искать новый дом.

 

И еще - она очень хорошо ладит с котофеями.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно!!!! Огромное спасибо Марине!!!! Значит есть шансы найти Белке дом? Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты передержки из прошлой темы:

 

 

нужно срочно сделать УЗИ, так как невооруженным взглядом у Белки обнаружилась грыжа, на ощупь довольно-таки большая. Видимо при ее защемлении у Белки и случаются эти приступы паники. Ситуация очень серьезна и грозит защемлением, некрозом и смертью. Долго ли еще будем ждать? Я уже полгода твержу что что-то не так и собаку нужно обследовать.Остался открытым вопрос по поводу садок кобелей, поэтому УЗИ просто необходимо.

 

 

При том что если ее не вправить (грыжа, это кишка торчащая из стенок брюшной полости, это если не вдаваясь в подробности), и если эта самая стенка ее защемит, произойдет некроз этой самой кишки, как следствие перитонит и смерть. (а защемление происходит быстро, сначала эта петля кишечника вправляется сама, потом нет и все, действовать нужно быстро что бы спасти, знаю не понаслышке что это такое, у моего ребенка была паховая, это действительно очень больно). Написано без ущемления, потому что в момент осмотра его не было, говорю же кишка ходит , то вправляется, то вылазит. Марин, чего я Вас уговариваю-то-тяните дальше, но не на моей передержке, еще не хватало что бы собака умерла у меня.

 

 

 

Куда это всё делось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,а каких подробностей?Белку осмотрел хирург,терапевт и Главный врач Мовета(Плешивцева Любовь Викторовна) все трое смотрели на меня как на умолишенную!УЗИ к сожалению,сделать не смогли(аппарат вышел из строя).А потом сейчас у Белки никаких приступов паники нет.

 

Как замечательно!!!! Огромное спасибо Марине!!!! Значит есть шансы найти Белке дом? Ура!

Конечно шансы есть!Молодая,красивая,адекватная,достаточно послушная,в меру скромная...............почему нет?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а каких подробностей?Белку осмотрел хирург,терапевт и Главный врач Мовета(Плешивцева Любовь Викторовна) все трое смотрели на меня как на умолишенную!УЗИ к сожалению,сделать не смогли(аппарат вышел из строя).А потом сейчас у Белки никаких приступов паники нет.

 

Марин,спасибо за ответ.Именно это меня и интересовало.Просто замечательно,что собака у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,которая Колодий, от меня также респектище тебе!!!

Не знаю как насчёт куратора, но с нынешней передержкой Белке однозначно повезло!

 

Как же ей хорошо у тебя! Фотки умилительные просто. А смертельно-опасная Белкина "грыжа" саморассосалась? ;)

 

6896bcf73f627109fb085790ca97846e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,которая Колодий, от меня также респектище тебе!!!

Не знаю как насчёт куратора, но с нынешней передержкой Белке однозначно повезло!

 

Как же ей хорошо у тебя! Фотки умилительные просто. А смертельно-опасная Белкина "грыжа" саморассосалась? ;)

 

6896bcf73f627109fb085790ca97846e.jpg

+1000!

Марина, СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Марины (Мариши Мо) - уважаемые кураторы! Скоро НГ, понимаем что Вы все сейчас в заботах, но просим не забыть про Белочку и перевести кураторские за январь. Иначе нам уже пора оплачивать передержку (посланную нам Богом :wub: ).

Это от меня лично: может наберем еще хоть по чуть-чуть Белочке на новогодний подарочек? Пусть небольшой запас приданого у нее будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы АУ!!! Скоро Новый год, надо платить уже! Перевел денюжки пока только один куратор. Не бросайте пожалуйста Белку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Белочки все хорошо!Девочка веселая,послушная.Очень любит сыр.Поведение ровное(нет никаких приступов),на приход посторонних реагирует спокойно,дает гладить.Оплачена Белочка по 25.12.13г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим уже в долг :blink: Ёлки! Нехорошо! Марин, нет слов, как благодарна за то, что взяли девчонку, а мы подводим!

Ань, может напишешь куратором Белочки? Ну нам ещё месяцок и за него пиар-усердно дом искать! Праздники, траты, девчонки уже висят год, но пожалуйста, давайте доведём дело до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Мне Марина Мо говорила, что оплата прошла с 25 на 26 число, как только Александр перевел кураторские. Она оплатила по начало января, если мне память не изменяет, до 3 числа. :wub:

Если не дошло - сообщите пожалуйста. Оплата была на ту же карту, что и в прошлый раз.

 

Ириш, я Марине сегодня говорила - она обещала позвонить всем. Я только с Анкой знакома. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка! Мне Марина Мо говорила, что оплата прошла с 25 на 26 число, как только Александр перевел кураторские. Она оплатила по начало января, если мне память не изменяет, до 3 числа. :wub:

Если не дошло - сообщите пожалуйста. Оплата была на ту же карту, что и в прошлый раз.

 

Ириш, я Марине сегодня говорила - она обещала позвонить всем. Я только с Анкой знакома. :(

Ань,да эти 2900руб.пришли.Только СМС нет.И еще 2000руб вместе с 1000руб для моей Ладушки от Мотроскин.Так что Белочка оплачена по 10 января!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Белочки все хорошо!Девочка веселая,послушная.Очень любит сыр.Поведение ровное(нет никаких приступов),на приход посторонних реагирует спокойно,дает гладить.Оплачена Белочка по 25.12.13г.

Мариш :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,а я свои финкураторские на декабрь и январь перевела в конце ноября,они есть в старой теме в приходе,и сюда наверное надо тоже внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...