Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!! Щена некуда деть!

 

Может кто-нибудь может передержать его до пристройства???

 

Собранных на данный момент денег не хватит ни на какую платную передержку... а в скорой нас днями держать не будут, чтобы искать ему деньги на неё каждую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 с карты *0465.

 

Приняла. Спасибо, что выручаете нас уже не в первой теме.

 

 

ОСТАЛОСЬ собрать 5000 рублей и можно смело ГОТОВИТЬСЯ к поездке на ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела еще 1000р с карты...............8574.удачи щенульке :)

 

Получила. Спасибо.

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4000 РУБЛЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выжил в такие холода один, это чудо! Теперь ешо жизнь зависит от нас!!! Осталось не так много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта: пришла с работы 5секунд полюбовалась бардаком, которые учудили мои "крошки" и СРАЗУ побежала к нашей Бабе Гале смотреть что с щеном... Он вымазался в своём говне, извиняюсь за прямоту, даже с опаской повилял хвостом. Вычистила клетку, обтёрла его влажными салфетками и понеслась с ним в ближайший веткабинет светиться на лишай (просто у него какие-то подозрительные проплешины между лап в районах подмышек...) - СЛАВА БОГУ, ЛИШАЯ НЕТ. Врач сказал, что это похоже на результаты ссадин, покусов и т.д. НО для точности посоветовала сдать АНАЛИЗЫ... я пока воздержалась (у них ПЦР делается слишком долго - 2неделии). Вернула щена Бабе Гали, покормила, наполнила поилку - когда я уходила он возмущённо залаял... ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПРОЦЕССА баба Галя толи рассказывала про свои хвори, толи просто медицинский справочник цитировала я так и не поняла (поддакивала в полголоса и продолжала заниматься с щеном). Фотик туда взять забыла - но хочу ещё чуть позже с ним зайти к ней...

 

ПРО то что щенок у неё возможно задержится я пока не заикалась. НО чувствую, что придётся опять со слезами кидаться к ней в ноги...

Кстати, она за ним сама убирать не может не из вредности, а просто у неё больные ноги и суставы (ходит даже по квартире с палочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Очень нужна финансовая помощь!

Бабулечка может и подержит чуток,НО...

Насте как бегать убирать после работы за ним,потом за своими,и потом опять обратно,это просто сойти с ума!

 

Финкураторы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, есть ли завтра смысл ехать сдавать ПЦР!? На передержку мы всё равно не набрали... Я на форуме новичёк и у меня вряд ли щена возьмут в долг...

Могу и дальше ползать в ногах у соседки, но вопрос в том, что делать когда она откажет (кстати и сейчас она ещё не дала разрешения на то, чтобы его оставить дольше субботы). Кто знает, что на уме у старых людей??? А если ПАРЕНЬ выть начнёт по ночам, долго ли она вытерпит???

 

Обработала сегодня малыша Вектрой от блох и клещей. Через пару дней дам глистогонку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!!

 

Всё ещё надеюсь на неравнодушного человека, способного приютить парня до пристройства... Есть такой?

 

А вот и фотоотчёт:

e2ef33c0ac4669ff9c056a7efd1441b9.jpg

Проплешины и ранки по всему тельцу...

016dda069c0b1400fbd26e7f01042a32.jpg cbe0c2bb2094a03c82eb1fe61dab97f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи , Настя,да что же у тебя такое!!!! ПОМОГИТЕ НАСТЕ, ОНА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ВВЯЗАТЬСЯ В ЧЕТВЕРТОГО ЩЕНКА, ХОТЯ СВОИХ ТРОЕ НЕ ПРИСТРОЕННЫХ!!!!! ЧТО ЕЙ ,ВСЕХ ВЫПУСТИТЬ,ЧТОБЫ ЕЙ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ!!!!!! ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!! ПОДПИШИТЕСЬ НА ФИНКУРОТОРСТВО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, обратите внимание на щена! помогите Насте! новичок на форуме взялся за 4 щенов и до сих пор без финкураторов!!!!!!!!!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

ДО СИХ ПОР МНОГО ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ "НА ЧТО...?":

 

На что сдавать АНАЛИЗЫ?

На что делать ПРИВИВКИ?

На что искать ПЕРЕДЕРЖКУ?

На что покупать КОРМ?

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не возьмут щенка в долг на передержку, т.к. Я НОВИЧЁК, при чём не платёжеспособный и без финкураторов!!!

 

Что мне делать с щенком???

 

Возможно уже сегодня вечером ему будет негде жить! Ведь уговор с бабой Галей был на пару дней, которые сегодня истекут.

 

 

ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 5500рублей!

 

ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ за ЭТИ ДЕНЬГИ??? Да ещё и без анализов???

 

Может кто-нить возьмёт его к себе на месяц за 5500 (с всё включено!!!)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 руб с карты ***1496

СПАСИБО!!!!

 

 

В теме УЖЕ 6500!!! НО НАМ НАДО НАБРАТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО:

 

передержка 7000рублей

анализы 2600 рублей (на лишай мы уже светились...)

+корм

______________

 

ФОРУМЧАНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила к соседке.

Умоляла её оставит щенка ещё на пару дней... Не скажу, что она легко согласилась. Поначалу, видя мою безъисходность, затребовала по 500рублей в день... А ещё говорят, что старые люди более сострадательны - БРЕД!!! В общем пока на тех же условиях: 250 р/день + нахождение в клетке + я должна приходить четыре раза в день, так как её напрягает вонь от него... Не могу сказать, что это устраивает меня. А У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР?!

 

 

ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КОШМАРА... у меня же ещё свой табун, за которым тоже нужно убирать... и ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЕ БРОСИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ НА ФИНКУРАТОРСТВО ОДНОГО ЩЕНА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...