Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребёнка приняла - я в шоке!!! И правда одни рёбра и кости... И весь в каких-то болячках. Отнесла на передержку (там он в моей клетке - такое условие). Завтра утром сбегаю узнаю как он, и всё почищу. А после работы попробую его пофоткать. НО в ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЕГО ПРИСТАИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

 

 

Отдала 500рублей за Такси, а то Ирке ещё домой добираться в деревню куда в такое время транспорт не ходит. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, что не поленилась в такое время съездить за ним.

Ир, ты человечище!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Настя, еще один щен свалился... вовремя вы его забрали!

надеюсь, что в этой теме финкураторы найдутся на одного малыша!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Настя, еще один щен свалился... вовремя вы его забрали!

надеюсь, что в этой теме финкураторы найдутся на одного малыша!!!

 

 

Эххх... Забрать то забрали, а вот что дальше делать ума не приложу... Что-то у меня БОЛЬШИЕ сомнения на счёт его здоровья (весь в ссадинах, тощий и вялый). Даже не знаю чем гнать у такого слабенького глисты...

На что сдавать анализы и идти к доктору... И ещё куча всяких на что???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ очень нужны финкураторы малышу, мы банкроты, а нам срочно нужно сдавать анализы и искать передержку. Ребенок может оказаться больным, тогда вообще караул :wacko: , и так ума не приложу как собрать деньги чтоб всех соб там постерилить,их там просто немерено :help: , канвеер какой-то, я уже ехать туда боюсь... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов с разбегу НЕ гонят!! Сначала обрабатывают от блох и власоедов. Купать не желательно, лучше использовать сухой шампунь. Но если все же кишмя кишат, то лучше помыть . Затем мониторят пару дней, а уж потом гонят глистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заходила к парню, даже хвостиком не вильнул - говорят, что спал почти всю ночь. Но насыпанный корм съеден и вода выпита... Что испугало, так это то что у него кал смоляной чёрный. Что это может быть???

 

Что касается паразитов, так блохи по нему толпами ходят как на фестивале "Нашествие" - мыть однозначно!!! Куплю сегодня Адвокат (пусть дорого - зато эффективно!)

 

Девушки, милые, держитесь.. Подкинула на Малыша на голодный телефон 500р

 

 

Получила. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ!!!

 

НЕОБХОДМЫЕ РАСХОДЫ:

2900 - анализы ПЦР + просвет на лишай

5000 - передержка на 20 дней (надеюсь, что за этот срок хоть кто-о из моих девиц пристроится и я смогу взять парня потом к себе за корм - НО НЕ СЕЙЧАС! СТАДО НЕ ВЫТЯНУ ФИЗИЧЕСКИ)

1500 - корм + пелёнки (на первое время)

600 - блохогонка + глистогонка

_________________

Итого: 10000 рублей НУЖНО СОБРАТЬ СРОЧНО!!!!

 

У парня есть время только до 23/11 - ОДИН ДЕНЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже есть 1990рублей помогите собрать оставшуюся сумму. МНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ ЕГО ОДНОЙ!!!

 

Неужели придётся завтра выпустить его на улицу? Зачем тогда было его забирать от туда? Чтобы не убежал и не исчез?! Чтобы было кого спасать когда подтянется помощь?! Но помощь не тянется!!! А для меня это уже непосильная ноша...

 

МОЖЕТ КТО-ТО ГОТОВ ВЗЯТЬ ЕГО К СЕБЕ ЗА КОРМ? Пока он не пристроится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещанную деженку перечислила, 500 р на СБ 5 мин назад. Люди не проходите мимо! Пропадет же. По возможности буду стараться еще денежку кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещанную деженку перечислила, 500 р на СБ 5 мин назад. Люди не проходите мимо! Пропадет же. По возможности буду стараться еще денежку кидать

 

Поймала. Спасибо.

 

 

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕНЮШКУ МАЛЬЧИШКЕ НА КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!!!

 

Я ему даже имя не придумала, чтобы в случае чего, не терзать себя сомнениями... правда не потяну! - у меня уже какая то щенкоутопия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу помочь немного денежкой, напишите СБ

 

У вас пока Личка не работает. Напишите свою электронку или телефон - я туда номер СБ скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У РЕБЁНКА ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!! В теме уже есть 2490рублей. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ЕМУ НА КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ!!!

 

НЕОБХОДМЫЕ РАСХОДЫ:

2900 - анализы ПЦР + просвет на лишай

5000 - передержка на 20 дней (надеюсь, что за этот срок хоть кто-о из моих девиц пристроится и я смогу взять парня потом к себе за корм - НО НЕ СЕЙЧАС! СТАДО НЕ ВЫТЯНУ ФИЗИЧЕСКИ)

1500 - корм + пелёнки (на первое время)

600 - блохогонка + глистогонка

_________________

Итого: 10000 рублей НУЖНО СОБРАТЬ СРОЧНО!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как он там бедный жил, слава богу что не прошли мимо, помогите масику на жизнь, одни неравнодушные девушки его спасли, не дайте ему снова оказаться на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит только вывезти ребенка и интерес к нему пропадает, но этого ребенка взяли только на 2 дня, у него нет еще даже передержки!!!! :help:

Неужели нужно было пройти мимо..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас пока Личка не работает. Напишите свою электронку или телефон - я туда номер СБ скину.

 

 

Только что кинул 500 руб. на СБ для щена. Если будет возможность, помогу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='romani' date='22.11.2013,

 

 

Только что кинул 500 руб. на СБ для щена. Если будет возможность, помогу еще.

 

Получила. Спасибо ОГРОМНОЕ за понимание.

 

В теме уже 2990рублей!!! НЕ ХВАТАЕТ 7000 РУБЛЕЙ!!!

 

ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ! ЧТО ПОТОМ? ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Спасибо ОГРОМНОЕ за понимание.

 

В теме уже 2990рублей!!! НЕ ХВАТАЕТ 7000 РУБЛЕЙ!!!

 

ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ! ЧТО ПОТОМ? ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

 

 

На мой взгляд нужно создать группу в контакте и тему, в "Бонусе" например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд нужно создать группу в контакте и тему, в "Бонусе" например

 

Я не умею этого делать...(((( - а разбираться долго буду. К тому же сейчас на работе и тут украдкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею этого делать...(((( - а разбираться долго буду. К тому же сейчас на работе и тут украдкой...

 

 

 

если вы есть в контакте, то все просто. И к тому же в той же группе "Бонус" больше 50 000 тысяч человек

 

вот ссылка, посмотрите

 

 

http://vk.com/dog_bonus

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...