Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Маленькая домашняя собака типа болонки спасена из искринского приюта, была найдена в районе улицы Летчика Бабушкина


АО1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ой как я это понимаю((

h-420.jpg

h-421.jpg

февраль 2009 года.

потом она уже не драла двери. привыкла . а первый день мечтала вернутся в свой секонд -хенд....

нужен кто-то всегда дома... пока не привыкнет .

да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ее в загородный дом со свободным выгулом и постоянно кто-нибудь в доме?

 

 

Или скинуться и купить в придание клетку-вольер на авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, на Мотю (думаю имя ей поменять на созвучное, но с другой судьбой) уже есть желающие у куратора. Надо откарантиниться... а там может уже и не сможем отдать :yahoo: . Пока проблема только в кошке

"печальное" поведение у Моти...собака - очаровашка! и вот......

я так понимаю желание Олеси рассмотреть перспективы оставит Мотю на ПМЖ поугасло :(

на счет желающих у "куратора" - Олеся, наверно, имеет в виду женщину, которую я привозила на смотрины - я конечно поговорю с ней, но утаивать факт вандализма не буду.....

и на счет "куратора" - девушки, прошу прощения, но взять собаку на кураторство я не могу, о чем писала на протяжении всей темы - все мои "действия" были вынужденные от безысходного положения собаки :( и сейчас, когда прояснилась "история" Моти, нужно решать с кураторством.... и что делать с собакой дальше....

(тему финансирования, если нужно, я открою...)

Жду коллективного решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам: (пока так...до решения...)

Приход

21.11.13 2 000.00 на мою СБ от ella1 с карты....8574

(передано Олесе)

Расход

21.11.13

99.60 - люголь(чек)

22.11.13

585.00 - шлейка (чек)

 

Остаток

1 315.40

 

(Олесь, 1 000.00 от меня "подъемные" на кормежку - в отчет не вношу, т.к. отчитываться по натуралке для малышки практически невозможно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у неё цистит? Извините нет времени и сил перечитывать всю тему, почему Зая - 2009 в памперсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у неё цистит? Извините нет времени и сил перечитывать всю тему, почему Зая - 2009 в памперсах?

 

 

 

НЕЕЕЕЕ, это фото другой :appl: собачки. Все по писям-какам у нее тьфуТТ. Просто она оооочень боится остаться опять одна. а тут мы , ее стая, уходим, а ее не пускаем. Вот она и рвется. Если в дом где несколько собак для стайности или постоянно кто-то из людей, волшебнее собаки не найти.

 

Насчет кормежки не беспокойтесь, это мой вклад, плюс по возможности буду денюжкой помогать за передержку. Очень мне запала эта несчастная с поломанной психикой собака. Берусь если вдруг ручки откажуться, назад ее на передержку брать, но в клетку (а это не для нее ни для меня не жизнь, только временно). Еще подарок маленькая рулетка, не супер, но ее личная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, какие все же наши дальнейшие действия?

 

Давай искать ручки.

 

Сегодня днем каталась со мной в машине. Ну где должны порядочные малыши сидеть - в детском автокресле :blush:

 

8c3b8d30eead1ec76447349958fc1440.jpg

dcf2b3e423fd0b7aa8584340ac9e4da8.jpg

 

 

 

Еще прошла проверочку. Вечером с тремя детьми 5л, 4г, 1,5 лет сидела моя подруга, без меня. Мотя даже и не думала куда то рваться. Кстати блюла всех, то на кухню к взрослым сходит, то к комнате с детьми посидит. Так что если дети адекватно воспитанные по отношению к животным, Мотя и нянька не плохая.

 

Так что ручки нужны где либо дома постоянно кто-то, либо собачья стайка.

 

 

Вчера забыла для финотчета Стронгхолд, два чека потому, что сначала купила инспектора, но врач раскритиковал, и я с доплатой купила стронгхолд.

Обработала вчера 24.11.2013

 

fc4ce7819af804bab42a6fad17836a03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клетка - это не проблема для собаки.Даже большие собаки(овчары, ротваки) иногда дома оставаясь одни сидят в клетках, или перевозках.Там кладут "диванчик, ставят миску с водой.Мы рассужджаем как люди - клетка, значит тюрьма.Но для собаки - это дом, её будочка.Просто надо её приучить к "месту".Это безопасное и любимое место для собаки, даже если она выпила весь бар и пригласила весь двор, а потом побежала и "спряталась" в клеточку - её никто никогда не накажет.Это её крепость.В конце концов мы все живём в клетках, только с непрозрачными стенами.

Лучше всё таки сначала её приучить к домику, а потом пристраивать.Иначе её в Лучшем случае быстро вернут.

Ну или проситься на доживание в частный приют.Только собачка молодая, и как долго продержаться финкураторы?

А вот как отучать от воя я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеточка может не проблема для собаки и для несколькокомнатного жилья, а в моей однушке клеточка это проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам: (пока так...до решения...)

Приход

21.11.13 2 000.00 на мою СБ от ella1 с карты....8574

(передано Олесе)

Расход

21.11.13

99.60 - люголь(чек)

22.11.13

585.00 - шлейка (чек)

23.11.13

460.00 - стронхолд(чек)

Остаток

855.40

 

 

..... и как долго продержаться финкураторы?

на сегодня нет не только финкураторов, но и с куратором не понятно..... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну или проситься на доживание в частный приют."

 

Ну почему сразу доживание, приют! Вполне себе замечательная и пристраиваемая собачка, только с небольшими требованиями к условиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотя на испытательном...

Наталья очень приятная женщина с опытом содержания собак, живет рядом со мной...она ездила вместе со мной знакомиться в первый раз с нашей девушкой - ждала пока мы определялись....и вот....

очент надеюсь, что Мотя облагоразумиться и не наделает очень "сильных" глупостей ("слабые" простят)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Натальи: вчера познакомилась с сыном(взрослым) - она его сразу "полюбила" -просилась даже на ручки, симпатия взаимная, кот пока наблюдает издалека... переночевали хорошо, гуляла тоже хорошо -очень понравился снег :P ... пошла с Шатальей "работать", с завтрашнего дня "в отгулах" - будут приучаться оставаться одной дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(шепотом)

Наталья сказала, что в крайнем случае ей отдадут кухонную дверь на растерзание... ТТТ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(шепотом)

Наталья сказала, что в крайнем случае ей отдадут кухонную дверь на растерзание... ТТТ ;)

:rolleyes:

тьфу тьфу тьфу.надеюсь.что обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с новой хозяйкой Молли (Моти), Наталья очень довольна собакой, уже оставляла ее одну дома на час, Молька ничего не попортила, тихо спала. Наверно, можно в пристроенные.

Дайте распоряжение, товариСЧи кураторы, куда остаток 855р перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созванивались с новой хозяйкой Молли (Моти), Наталья очень довольна собакой, уже оставляла ее одну дома на час, Молька ничего не попортила, тихо спала. Наверно, можно в пристроенные.

Дайте распоряжение, товариСЧи кураторы, куда остаток 855р перечислить.

:)

Наталья мне тоже звонила - главное, что они довольны друг другом!!!!!!

 

на счет остатка - спросим у Эллы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Наталья мне тоже звонила - главное, что они довольны друг другом!!!!!!

 

на счет остатка - спросим у Эллы :gift:

остаток отдаем фионке.дай бог.чтобы все получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались с Наташей: у них все хорошо :dance3:

взаимопонимание и лубовь! девочка остается одна дома - не хулиганит! с котом существуют параллельно, гуляет и ест хорошо, претендует на кровать хозяйки (свое кресло уже "не интересно")

Ждем фоток!

Наташе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...