Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький калека протягивает свои изуродованные лапки за помощью


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 58

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что у малыша есть шанс на семью.....

 

Для сомневающихся, почитайте историю пса Арбата.!!!! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=50507&st=0

 

Невозможное- ВОЗМОЖНО!!!!

 

 

Да, наш малыш очень сложный, потребует много затрат, но это не значит, что он не заслуживает внимания и шанса на хорошую жизнь!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Плохо разбираюсь в этом сайте лучше писать в контакт если вам удобно.

Я готова помочь.

1. Ежемесячно 500 или более по обстоятельствам

2. Передержкой хотя бы на первое время!

У меня нет опыта передержки инвалидов, но большой опыт с щенками. в доме 2 своих собаки такса и метис 10 кг. и котенок. Возьму бесплатно, корм за мой счет. Так же в свои выходные (работа 3/2) съезжу в клинику или куда требуется с малышем. В рабочие дни смогу уделять время только утро вечер. а по выходным весь день дома.

Если вам это поможет пишите http://vk.com/id3391558

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правда, дорогу осилит идущий!

Спасибо Ангелине, предложившей передержку :gift: Доброе сердце! :gift:

 

И , девчонки, учащие Олю, ведь ни одного доктора среди Вас нет! Как же Вы позволяете себе утверждения о бесперспективности малышового лечения? Такие операции делают людям, поэтому есть шанс, что и животным можно сделать! Главное, найти спеца.

 

Оля, Вы молодец! Не слушайте никого, Вы на правильном пути!

Я в свою очередь буду рада помочь, чем смогу, только дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_M, огромное спасибо за предложенную помощь

 

Оля днем не может выходить на ПИК, поэтому, новости от нее буду отписывать я:

Ей прислали инфу по щенку:

РЕКС поступил в приют 12.11 гискан,ронк.15 т.ед.,эндогард 1/4 таб.15.11.,r-снимок есть.

ВИТАМИНЫ ПОЛИДЕКС 1/2 ТАБ. КАЖД.ДЕНЬ

 

 

Приход на СБ 500 р .на карту от Галины Вячеславовны С. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких людей на Пике, которые, простите, не сопли размазывают и шантажируют, что без денег не возьмутся, а берут и помогают, причем самым тяжелым. Таким людям и помогают больше!

Я пока финансово помочь не могу, но тема в избранном! Буду помогать по мере возможностей.

Обязательно нужно просить помощи в сетях. Я помогу Вконтакте, с ФБ не дружу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Плохо разбираюсь в этом сайте лучше писать в контакт если вам удобно.

Я готова помочь.

1. Ежемесячно 500 или более по обстоятельствам

2. Передержкой хотя бы на первое время!

У меня нет опыта передержки инвалидов, но большой опыт с щенками. в доме 2 своих собаки такса и метис 10 кг. и котенок. Возьму бесплатно, корм за мой счет. Так же в свои выходные (работа 3/2) съезжу в клинику или куда требуется с малышем. В рабочие дни смогу уделять время только утро вечер. а по выходным весь день дома.

Если вам это поможет пишите http://vk.com/id3391558

Ангелина, Вы просто Ангел на земле!

Дай Вам Бог здоровья , и всего самого хорошего!!!

Девочки, пришлите номер карты, на который денежку собирать будете для щеночка, буду помогать по возможности, сейчас перечислю 500-00 руб, потом еще помогу.

С уважением, Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, Вы просто Ангел на земле!

Дай Вам Бог здоровья , и всего самого хорошего!!!

Девочки, пришлите номер карты, на который денежку собирать будете для щеночка, буду помогать по возможности, сейчас перечислю 500-00 руб, потом еще помогу.

С уважением, Чарли

Спасибо!! отправила Вам в личку карту Оли (Lёlechka )!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела 500 на карту.

 

Форумчане, присоединяйтесь помочь малышу-инвалидику! :help:

Не дадим сгинуть ему без помощи! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500-00 руб щеночку, потом переведу еще.

Какие сейчас дела, со щеночком что нибудь решилось, везем его в Москву??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ольги:

 

Пришли 500 р. от Вероники Вячеславовны П, 500 р. от Ирины (Roziris), 500р. с карты ***6176

 

Рекс приедет в Москву в эту субботу. Об этом уже вчера договорились с волонтерами из Краснодара. К сожалению, раньше его не смогут перевезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь - я тоже могу поддержать только морально. Взять не смогу - дома кошкостадо, хотя малышом просто очарована - потрясающие глазенки, полжизни отдать можно. И денежкой пока не могу - в тяжелых темах с большими долгами не могу людей подвести, если кто-тот наконец пристроится - я к вам.

Но я тоже считаю маленькому нужен шанс! Здесь есть тема кота Ероши с ампутированными лапками. Есть тема Магистра Йоды - у котика нет 2 лапок на 1 стороне. Ребятки ходят! Они не чувствуют себя ущербными! Они по-своему счастливы и НАШЛИ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пару лет назад на Клавсе была тема про Дусю. Визуально, ну очень похожий случай. Прооперировали в Мытищах в Идеале. Хирург Козлов. Вроде как уникальная операция была. Я сама ее видела уже с прямыми лапками, когда к своей кураторской собаке в стац заходила. :)

Нужно попробывать найти тему. Кто-нибудь зарегистрирован на Клавсе?

http://www.youtube.com/watch?v=KihLWlKjr-c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Гребенщикова из Ок перевела 100 руб на голодный тел!!! Большое ей спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пару лет назад на Клавсе была тема про Дусю. Визуально, ну очень похожий случай. Прооперировали в Мытищах в Идеале. Хирург Козлов. Вроде как уникальная операция была. Я сама ее видела уже с прямыми лапками, когда к своей кураторской собаке в стац заходила. :)

Нужно попробывать найти тему. Кто-нибудь зарегистрирован на Клавсе?

http://www.youtube.com/watch?v=KihLWlKjr-c

Спасибо за информацию! Постараюсь найти тему.

 

Девочки, спасибо огромное всем, кто перевел деньги и поддерживает нас морально! :gift:

Ксюша отписалась за меня по приходам, в финотчет я внесу все чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от sinsova перевела с карты хххххххххх6176 500 руб в 15.50 20 ноября

Спасибо огромное! :gift: Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Плохо разбираюсь в этом сайте лучше писать в контакт если вам удобно.

Я готова помочь.

1. Ежемесячно 500 или более по обстоятельствам

2. Передержкой хотя бы на первое время!

У меня нет опыта передержки инвалидов, но большой опыт с щенками. в доме 2 своих собаки такса и метис 10 кг. и котенок. Возьму бесплатно, корм за мой счет. Так же в свои выходные (работа 3/2) съезжу в клинику или куда требуется с малышем. В рабочие дни смогу уделять время только утро вечер. а по выходным весь день дома.

Если вам это поможет пишите http://vk.com/id3391558

Спасибо огромное за предложение!

Я, к сожалению,не зарегистрирована в контакте. Я посмотрела в профиле Ваш телефон. Лучше я Вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: Помогите, хоть разово :worthy: :worthy: :worthy: щенок в сб должен приехать в Москву, его надо на что то обследовать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправите пожалуйста номер карты СБ в личку.

Перешлю 1500

отправила!!!! Спасибо, что не прошли мимо!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправите пожалуйста номер карты СБ в личку.

Перешлю 1500

Отправила карту в личку. Спасибо большое!

Ну, я тоже отправила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...