Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький калека протягивает свои изуродованные лапки за помощью


Lёlechka
 Поделиться
Подписчики 58

Рекомендуемые сообщения

Девушки, обратитесь к Гаранину, если что-то возможно в этом случае, он сделает.

Я хочу его показать нескольким врачам. Здесь такой случай, что мнение еще одного специалиста лишним не будет. Самое главное сейчас его доставить в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка маленький дитёнок... :(

Оля, 500 в мес. с меня, на чью карту переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка маленький дитёнок... :(

Оля, 500 в мес. с меня, на чью карту переводить?

Ирина, спасибо большое! На мою. Это наше новое горюшко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю, что вы хотите что бы врачи сделали? Новые кости наростили? Собака фактически без передних лап...

если ее и везти то сразу домой к человеку который будет готов ее учить ходить на задних лапах и заниматься всю оставшуюся жизнь...В противном случае вы

сажаете на передержку заведомо не пристраиваемое животное...а шансов на выздоровление у песа нет, как это не прискорбно...Вчера пол ночи с Дарьяхой обсуждали эту собаку...

Ну не возможно ей новые лапы сделать.... :( Истратить море денег, да...возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что влезаю, что вы хотите что бы врачи сделали? Новые кости наростили? Собака фактически без передних лап...

если ее и везти то сразу домой к человеку который будет готов ее учить ходить на задних лапах и заниматься всю оставшуюся жизнь...В противном случае вы

сажаете на передержку заведомо не пристраиваемое животное...а шансов на выздоровление у песа нет, как это не прискорбно...Вчера пол ночи с Дарьяхой обсуждали эту собаку...

Ну не возможно ей новые лапы сделать.... :( Истратить море денег, да...возможно...

Т.е. Вы мне предлагаете сначала найти ей хозяина, а потом вывозить, чтобы деньги не тратить? А пока я буду искать хозяев для такого "непристраиваемого" животного, это животное загнется в приюте. Извините, я так не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы мне предлагаете сначала найти ей хозяина, а потом вывозить, чтобы деньги не тратить? А пока я буду искать хозяев для такого "непристраиваемого" животного, это животное загнется в приюте. Извините, я так не умею.

Я Вам ничего не предлагаю, я просто говорю что у собаки шансов на волшебное излечение в чудо-городе Москва так же ничтожны как и в Краснодаре и в Нью-Йорке...Вы можете забрать его себе и наслаждаться(без малейшего сарказма пишу) общением с чудо псом...

Нету методик не в Москве не в других странах по наращиванию костей(вернее по выращиванию)...Одно дело кошка крабик...а собака...тем более не известно сколько она будет весить взрослой....

Не надо на меня злиться...я не первый год занимаюсь собаками с проблемными ногами....Пожалейте животное и не таскайте его по передержкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо на меня злиться...я не первый год занимаюсь собаками с проблемными ногами....Пожалейте животное и не таскайте его по передержкам...

Пожалеть и не таскать? Вы действительно думаете, что в приюте инвалиду будет лучше чем на передержке? Я вывожу этого щена из Краснодара и это даже не обсуждается. Если врачи мне скажут, что сделать вообще ничего нельзя, то я буду пристраивать животное-инвалида. Я искренне верю, что право на жизнь имеют все без исключения: породистые, беспородные, молодые, старые, здоровые и инвалиды. И жить инвалиды хотят не меньше полноценных. И я его не потащу на передержку, на которой ему будет хуже чем в приюте. Очень жаль, что есть такие передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалеть и не таскать? Вы действительно думаете, что в приюте инвалиду будет лучше чем на передержке? Я вывожу этого щена из Краснодара и это даже не обсуждается. Если врачи мне скажут, что сделать вообще ничего нельзя, то я буду пристраивать животное-инвалида. Я искренне верю, что право на жизнь имеют все без исключения: породистые, беспородные, молодые, старые, здоровые и инвалиды. И жить инвалиды хотят не меньше полноценных. И я его не потащу на передержку, на которой ему будет хуже чем в приюте. Очень жаль, что есть такие передержки...

 

девчонки кошам делают такие операции. если я не ошибаюсь то вставляют скобы. он конечно не будет балеруном но лапки немного выпрямят. та что попробовать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Пожалейте животное и не таскайте его по передержкам...

Ну да,"пожалеть" и пусть загнётся в приюте...??

Вот там ему точно никто не сможет помочь...

И это старожил призывает не давать шанса малышу... грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки кошам делают такие операции. если я не ошибаюсь то вставляют скобы. он конечно не будет балеруном но лапки немного выпрямят. та что попробовать стоит.

В любом случае его должен посмотреть врач, который и скажет есть шанс или нет. Я готова к любому варианту развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен временный дом для малышонка! Посмотрите, какой он славный!

Спешите делать добро сейчас, другой жизни на это не будет…

 

455d6321b6cfc2658941b34c6bdeb4c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КЛАВСе есть тема про Байрона со сломанными передними лапками.

 

В процессе обследования врач предположил , что на ним были опыты и изъяты суставы и его тоже нашли выкинутым.

Я думаю стоит пообщаться с куратором Машей, информация по схожей проблеме будет полезной.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1378295797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На КЛАВСе есть тема про Байрона со сломанными передними лапками.

 

В процессе обследования врач предположил , что на ним были опыты и изъяты суставы и его тоже нашли выкинутым.

Я думаю стоит пообщаться с куратором Машей, информация по схожей проблеме будет полезной.

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1378295797

Спасибо большое за ссылку!

Только что-то у меня тема Байрона не открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалеть и не таскать? Вы действительно думаете, что в приюте инвалиду будет лучше чем на передержке? Я вывожу этого щена из Краснодара и это даже не обсуждается. Если врачи мне скажут, что сделать вообще ничего нельзя, то я буду пристраивать животное-инвалида. Я искренне верю, что право на жизнь имеют все без исключения: породистые, беспородные, молодые, старые, здоровые и инвалиды. И жить инвалиды хотят не меньше полноценных. И я его не потащу на передержку, на которой ему будет хуже чем в приюте. Очень жаль, что есть такие передержки...

 

Зря Вы на Машу нападаете.

Кому Вы собираетесь пристроить такую собаку?

Как куратор собаки-инвалида, могу сказать - готовьте плацдарм у себя дома.

На какую передержку его можно отправить?

Люди, которые умеют обращаться с инвалидами, завалены по уши зверьем.

Обычной передержке такое чудо не доверишь.

 

Такую собаку можно взять только себе, на подушку, на диван, благо он маленький.

 

А кости не наростить, это Вам верно заметили. Были уже такие случаи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем бежать впереди паровоза. Еще ни один врач толковый собаку не смотрел, ничего не сказал. Если нельзя это вылечить (что я вполне допускаю), наверняка есть рекомендации, как сделать жизнь малыша максимально комфортной. До пристройства еще очень далеко. Зная Олю и то, КАК она занимается своими кураторскими животными, я не на минуту не сомневаюсь, что у щеночка будет все самое хорошее. И хороших хозяев такой собаке я тоже не исключаю - чудеса, знаете, еще случаются в этой жизни! Будем верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ссылку!

Только что-то у меня тема Байрона не открылась.

 

Первое:

Тогда ищем на КЛАВСе пошагово: на титульной странице нажимаеи слово ФОРУМ, далее ищем ОТДАЕМ МЕТИСОВ И БЕСПОРОД собак и щенков из приюта ЭКО, и там есть тема-БАЙРОН, жертва экспериментов над суставами.

Второе:

Говорить, что и как , надежно или безнадежно можно только после консультации врача.

Третье:

Даже в самых безнадежных темах порой бывает хеппи-энд.

Там же, в том же разделе есть тема про АРБАТА без передних лап ВООБЩЕ..............и он, не поверите, ДОМА.

Я свою собаку, причем до этого никогда собак не было вообще, забрала с передержки себе с ЧУМОЙ, которая уже не передвигалась.

Нынче мы яки кони.

 

Осилит дорогу идущий.................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем бежать впереди паровоза. Еще ни один врач толковый собаку не смотрел, ничего не сказал. Если нельзя это вылечить (что я вполне допускаю), наверняка есть рекомендации, как сделать жизнь малыша максимально комфортной. До пристройства еще очень далеко. Зная Олю и то, КАК она занимается своими кураторскими животными, я не на минуту не сомневаюсь, что у щеночка будет все самое хорошее. И хороших хозяев такой собаке я тоже не исключаю - чудеса, знаете, еще случаются в этой жизни! Будем верить в лучшее.

 

Я не спорю, но желая вывезти такую собаку, нужно очень хорошо понимать куда и как это место будет оборудованно.

Ползающей зверушке нужна скользящая поверхность, чтобы он не стер себе больные лапки и грудку. В то же время эта поверхность не должна быть слишком скользской, чтобы он мог опираться задними лапками.

Мы использовали старый потертый линолеум и ограничение пространства. Но у меня крупная мохнатая собака, а этот - совсем кроха. На полу он будет мерзнуть.

В общем, условия для такой собачки должны быть очень продуманными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в приюте щен не жилец, там здоровым-то собакам несладко. Все , кто в этой теме предложил помощь, сознательно сделали выбор, чтобы дать ему хотя бы шанс на нормальную жизнь. Чтобы делать выводы, надо сначала показать малыша врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы на Машу нападаете.

Кому Вы собираетесь пристроить такую собаку?

Я ни на кого не нападаю, не придумывайте. Я в своей теме высказываю свое мнение. Было бы странно, если бы я этого не делала и не имела четкой позиции. Мне вообще странно читать такое на зоозащитном форуме. Кому я собираюсь пристроить? Это что, первый инвалид, которому нашли семью? Или я что-то ужасное удумала? Я - взрослая тетя, а не сопливая девочка, которая жизни не нюхала. И я всегда верю в то, что делаю. Спасибо Вам и Маше за мнение и поддержку!

Я вообще не понимаю, к чему эти посты. Вы хотите меня спасти от животного-инвалида? Не нужно. На этом ресурсе спасают животных, а не людей.

Или Вы хотите спасти щенка от меня, чтобы я его не дай бог из приюта не забрала? Отлично, я буду проходить мимо тем о приютских собаках, потому что им в приютах замечательно и сладко живется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни на кого не нападаю, не придумывайте. Я в своей теме высказываю свое мнение. Было бы странно, если бы я этого не делала и не имела четкой позиции. Мне вообще странно читать такое от волонтера приюта. Кому я собираюсь пристроить? Это что, первый инвалид, которому нашли семью? Или я что-то ужасное удумала? Я - взрослая тетя, а не сопливая девочка, которая жизни не нюхала. И я всегда верю в то, что делаю. Спасибо Вам и Маше за мнение и поддержку!

Оля,хочу поддержать Вас (простите,что только морально((

Вы ЧЕЛОВЕК!!!Это же ангел,а не щеночек!!! Если в Вас такая моральная сила,Вы все сможете!И пристроиться такой ангелочек сможет, конечно в определенных условиях,но он же, как я поняла даже прыгает на задних лапках?

Просто слезы из глаз((( Но хотя бы с большой надеждой,что маленький-уже не одинок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,хочу поддержать Вас (простите,что только морально((

Вы ЧЕЛОВЕК!!!Это же ангел,а не щеночек!!! Если в Вас такая моральная сила,Вы все сможете!И пристроиться такой ангелочек сможет, конечно в определенных условиях,но он же, как я поняла даже прыгает на задних лапках?

Просто слезы из глаз((( Но хотя бы с большой надеждой,что маленький-уже не одинок!

Спасибо! Моральная поддержка тоже очень нужна!

Да, он на задних лапках прыгает, на овощ совсем не похож. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми фибрами своей души морально поддерживаю куратора. Куратор МОЛОДЕЦ!

Подписываюсь на тему и буду помогать по возможности.

Сейчас, увы, сама сижу без денег, жду зарплату(((((( Простите(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш очень трогательный, а взгляд у него уже такой серьезный для его возраста...:(

Денежку привезу, когда будет Оле удобно, а то в сбере через терминал можно перевести только с карты, а ее у меня нет, а в отделении бешеные очереди :angry:

 

 

 

Зная Олю и то, КАК она занимается своими кураторскими животными, я не на минуту не сомневаюсь, что у щеночка будет все самое хорошее.

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни на кого не нападаю, не придумывайте. Я в своей теме высказываю свое мнение. Было бы странно, если бы я этого не делала и не имела четкой позиции. Мне вообще странно читать такое от волонтера приюта. Кому я собираюсь пристроить? Это что, первый инвалид, которому нашли семью? Или я что-то ужасное удумала? Я - взрослая тетя, а не сопливая девочка, которая жизни не нюхала. И я всегда верю в то, что делаю. Спасибо Вам и Маше за мнение и поддержку!

Я вообще не понимаю, к чему эти посты. Вы хотите меня спасти от животного-инвалида? Не нужно. На этом ресурсе спасают животных, а не людей.

Или Вы хотите спасти щенка от меня, чтобы я его не дай бог из приюта не забрала? Отлично, я буду проходить мимо тем о приютских собаках, потому что им в приютах замечательно и сладко живется.

 

Я тоже с моральной поддержкой присоединяюсь: НИКТО НЕ ЗНАЕТ, чем закончится история этого щенка. Есть множество примеров, когда пристраиваются такие тяжеленные инвалиды в прекраснейшие руки. Условия - это все решаемые частности. Найдется любящий,понимающий хозяин - он свои ноги приделает; а уж в кукевском приюте у малыша однозначная перспектива загнуться в муках(( Автор, я хочу Вам предложить разовую финансовую помощь на обследование и лечение этого милейшего создания в Москве (есть обязательства в других темах). Ну,то есть, когда дойдет уже конкретно до дела. Смело напоминайте мне в личку,да и я тему буду отслеживать. Удачи всем :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...