Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1,5 года ждет хозяина. вообще нет финансов. или приют,или улица.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила,Ваш личный ящик полон писем :(

 

с 1 декабря Беляш стал Вашей домашней собакой? :blush:

 

Девушки, добрый день! Простите, что не появляюсь и поздно так отписываюсь. Да, конечно! Я от своих обязательств никогда не отказываюсь. Белый теперь домашний. Мой! Но я всё же очень прошу погасить задолженность за передержку. Мы в долгах по самые уши. У Белого все замечательно. На январские каникулы у нас планируется визит Анечки Anna-Uhta, фоточки будут, пришлем. Спасибо всем финкураторам, кто помогал Бельчонку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день! Простите, что не появляюсь и поздно так отписываюсь. Да, конечно! Я от своих обязательств никогда не отказываюсь. Белый теперь домашний. Мой! Но я всё же очень прошу погасить задолженность за передержку. Мы в долгах по самые уши. У Белого все замечательно. На январские каникулы у нас планируется визит Анечки Anna-Uhta, фоточки будут, пришлем. Спасибо всем финкураторам, кто помогал Бельчонку.

 

Хорошие новости! ждём фото,они у Аnna всегда замечательные!

 

Людмила, посчитайте,пжл,сколько наш долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости! ждём фото,они у Аnna всегда замечательные!

 

Людмила, посчитайте,пжл,сколько наш долг.

 

Наташа, да Вы сами всё хорошо считаете. По 30 ноября Белый был на передержке. С 1 декабря - дома. Вот и весь расчет. Вы же всегда пишите по какое число оплачено было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да Вы сами всё хорошо считаете. По 30 ноября Белый был на передержке. С 1 декабря - дома. Вот и весь расчет. Вы же всегда пишите по какое число оплачено было.

 

ок.

 

очень я рада за Белого :blush:

спасибо Вам огромное,Людмила, за всё,что Вы для него сделали,что приручили, отогрели, подарили ДОМ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

 

очень я рада за Белого :blush:

 

Не поняла. Наташа, Вы смайликом ошиблись или Вас что то беспокоит или не устраивает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг за передержку 6000 руб.

от Татьяны :gift: пришёл новогодний подарок - 2000 руб.

 

долг 4000 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
долг за передержку 6000 руб.

от Татьяны :gift: пришёл новогодний подарок - 2000 руб.

 

долг 4000 руб.

 

Большое спасибо Татьяне! :gift: Было бы хорошо, если бы он дошёл до нас до Нового Года :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Татьяне! :gift: Было бы хорошо, если бы он дошёл до нас до Нового Года :(

 

Люда, прошу самого огромного прощения :worthy: я вдрызг замоталась и забыла перевести денежку. исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...