Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за передержку. Очень нужна помощь


Мария_SGM
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Для дальнейшего продвижения очень нужны финкураторы, процесс долгий, я одна не в состоянии помочь щенкам. Очень надеюсь и верю что вы сможете помочь, хоть немного :worthy:

 

Да......

Передержки нет.

Финкураторов нет.

Помощи нет.

Здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мне на ЯК прислали для малышей 200 рублей - от Натальи Руденко (одноклассники)

внесите, пожалуйста, в финотчёт. я во вторник этими деньгами подниму объявление на авито, если никто не против. просто выводить их - терять проценты, а обналичить мне сейчас совершенно нечем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мне на ЯК прислали для малышей 200 рублей - от Натальи Руденко (одноклассники)

внесите, пожалуйста, в финотчёт. я во вторник этими деньгами подниму объявление на авито, если никто не против. просто выводить их - терять проценты, а обналичить мне сейчас совершенно нечем(((

 

Здорово. Огромное спасибо Наталье. Гуля внесет в отчет.

 

Вы объявление Гули будете поднимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово. Огромное спасибо Наталье. Гуля внесет в отчет.

 

Вы объявление Гули будете поднимать?

ну да, его же надо поднимать. рекомендуют во вторник, четверг и субботу... ну я обычно из-за безденежья вторник-субботу делаю. вот во вторник и подниму. предупреждаю тут, чтобы никто не продублировал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо Наталье :) В финотчет внесу. Я вчера делала поднятие объявления, сегодня поднялось второй раз, был один звоночек, хотя и безрезультатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, спасибо Наталье :) В финотчет внесу. Я вчера делала поднятие объявления, сегодня поднялось второй раз, был один звоночек, хотя и безрезультатный.

 

Хоть один, а то совсем тихо.

 

Малышам очень нужны постоянные финкураторы.

Помогите кто может. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть один, а то совсем тихо.

 

Малышам очень нужны постоянные финкураторы.

Помогите кто может. :worthy:

 

По передержке ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, спасибо Наталье :) В финотчет внесу. Я вчера делала поднятие объявления, сегодня поднялось второй раз, был один звоночек, хотя и безрезультатный.

 

Малыши нуждаются в постоянных финкураторах.

Поучаствуйте в судьбе малышей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По передержке ничего?

 

Пока ничего не получается к сожалению, щенки пока в стационаре. Завтра нужно ехать платить за стационар и плюс погашать за 2 дня долг 2800 и корм покупать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поговорю с врачом на предмет повторного забора анализа, им недавно сделали сыворотку поэтому анализ может показать положительный результат на вирус, если все же врач даст добро, возьмем анализы, и если все будет в порядке то в скором времени после повторной глистогонки будем прививаться, я так надеюсь что анализ будет хорошим :rolleyes:

Мы по прежнему нуждаемся в финкураторах, :gift::help: завтра необходимо заплатить долг в стационаре за 2 дня, купить корм и возможно будем сдавать анализы на коронавирус, стоимость одного 650 руб. Завтра выложу фотографии щенков из стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поговорю с врачом на предмет повторного забора анализа, им недавно сделали сыворотку поэтому анализ может показать положительный результат на вирус, если все же врач даст добро, возьмем анализы, и если все будет в порядке то в скором времени после повторной глистогонки будем прививаться, я так надеюсь что анализ будет хорошим :rolleyes:

Мы по прежнему нуждаемся в финкураторах, :gift::help: завтра необходимо заплатить долг в стационаре за 2 дня, купить корм и возможно будем сдавать анализы на коронавирус, стоимость одного 650 руб. Завтра выложу фотографии щенков из стационара.

 

 

Что же малышей никто не видит.

Очень нужны постоянные финкураторы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля, пиар который я оплатила по щенкам, их пока еще не разместили по доскам.

Завтра уточню когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля, пиар который я оплатила по щенкам, их пока еще не разместили по доскам.

Завтра уточню когда.

 

А, можно подробности?

Я Гулю предупреждала, что встала в очередь на пиар с 9.12.13.

И если сейчас пойдет накладка - будут проблемы. С нами связываться никто не будет.

Где-то нужно отказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля, есть новости о малышах?

 

Что же малышей никто не видит.

Очень нужны постоянные финкураторы. :worthy:

 

 

Малыши остро нуждаются в финансовой помощи.

Процесс застопорился, звонков нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в стационаре у щенков, заплатила долг за 3 дня + оплатила за 2 дня дополнительно. Завтра выставлю все квитанции об оплате.

Как же им не хватает человеческого тепла и заботы, вы бы видели как они до трясучки тянулись ко мне из клеток :( Поговорила с врачом, она подтвердила что еще 2 недели нет смысл сдавать анализ повторный на коронавирус, т.к. он будет показывать, скорее всего, положительный результат. Проглистогоним щенков еще раз 9-го числа.

 

Щенкам по прежнему очень нужны постоянные и разовые финкураторы, а так же помощь кормом. :help::unsure:

 

Гуля, пиар который я оплатила по щенкам, их пока еще не разместили по доскам.

Завтра уточню когда.

 

Гульнара, спасибо тебе огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, можно подробности?

Я Гулю предупреждала, что встала в очередь на пиар с 9.12.13.

И если сейчас пойдет накладка - будут проблемы. С нами связываться никто не будет.

Где-то нужно отказываться.

 

Да, из-за огромного количества дел и забот о всех своих малышах я это упустила, очень извиняюсь. :blush:

Мы все еще ждем ответа-подтверждения пиара со стороны Ольги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, из-за огромного количества дел и забот о всех своих малышах я это упустила, очень извиняюсь. :blush:

Мы все еще ждем ответа-подтверждения пиара со стороны Ольги.

 

 

От пиара с которым я договаривалась я отказалась, чтобы не было накладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От пиара с которым я договаривалась я отказалась, чтобы не было накладок.

 

Хорошо, Ольга как раз насчет пиара дала ответ Гульнаре и мне. С сегодняшнего дня запускается пиар на щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в стационаре у щенков, заплатила долг за 3 дня + оплатила за 2 дня дополнительно. Завтра выставлю все квитанции об оплате.

Как же им не хватает человеческого тепла и заботы, вы бы видели как они до трясучки тянулись ко мне из клеток :( Поговорила с врачом, она подтвердила что еще 2 недели нет смысл сдавать анализ повторный на коронавирус, т.к. он будет показывать, скорее всего, положительный результат. Проглистогоним щенков еще раз 9-го числа.

 

Щенкам по прежнему очень нужны постоянные и разовые финкураторы, а так же помощь кормом. :help::unsure:

 

Гульнара, спасибо тебе огромное!!! :gift:

 

Бедные дети....

Ну, что же их никто не замечает.

В тему никто и не заходит, а они ждут помощи.

Очень нужна передержка, просто жизненно необходима.

Им нужно общение с человеком,чтобы не были дичками, с этими проблемами потом вообще не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные дети....

Ну, что же их никто не замечает.

В тему никто и не заходит, а они ждут помощи.

Очень нужна передержка, просто жизненно необходима.

Им нужно общение с человеком,чтобы не были дичками, с этими проблемами потом вообще не справиться.

 

 

Передержку предложили в МО, необходимо сразу оплатить всю сумму за 4-х 30 000 руб, корм входит в оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла в ветаптеку, в стационаре которой были изначально наши щенки, и как раз девушка которая там работает принесла с собой щенка которого мы ей пристроили из этого помета. Он такой веселый, шерстка блестит, здоровый, она его проглистогонила и сейчас в ожидании прививки. Она очень благодарна за щенулю ))) Какое счастье видеть что хоть у одного щенули все сложилось :appl::)

 

http://www.isok.ru/img/full/acf658bb871be3...e91fc7918b3.jpg

 

 

 

Чеки за оплату стационара и корма сейчас выложу в финотчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...