Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечем платить за передержку. Очень нужна помощь


Мария_SGM
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А, что с двумя пропавшими щенками? Нашлись?

 

Люди, есть место для карантина, но нет средств.

Помогите собрать денег на передержку.

 

Двое уже пропали, жизнь остальных под вопросом.....

 

 

Нет, не нашлись :(( боюсь даже представить, что с ними случилось, сразу двое пропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо создать группу в Вконтакте и еще советую опубликовать пост в группе в Facebook. Я не могу опубликовать там пост, там строгие правила, публикует тот, кто в курсе событий и сможет своевременно отвечать на все вопросы.

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?ref=stream и напишите в личку, чтобы ускорить процесс.

 

Куда деньги перевести?

спасибо за совет, будем разбираться, я не очень владею сетями.

 

Автор вам сбросит карту.

 

Огромное спасибо, что обратили на нас внимание и за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо создать группу в Вконтакте и еще советую опубликовать пост в группе в Facebook. Я не могу опубликовать там пост, там строгие правила, публикует тот, кто в курсе событий и сможет своевременно отвечать на все вопросы.

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?ref=stream и напишите в личку, чтобы ускорить процесс.

 

Куда деньги перевести?

 

Спасибо вам огромное за совет и за ваше неравнодушие, сейчас создам группу Вконтакте и на Facebook.

Номер карты я могу выслать вам на ваш номер телефона, который указан в вашем профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в "Возьми из приюта" на Фейсбуке

вчера в контакте кидала, пост готовый: http://vk.com/wall4555401_4157 - можно просто его по группам кидать. мне кажется, это более эффективно, чем создавать группу, на которую подпишется от силы десяток человек...

я также кидала админам Бонуса, но ответа не получила почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а половой состав какой? сколько мальчиков-девочек?..

 

Завтра пойду в лесопарк навестить их, скажу точно, некоторые щенки трусят, поэтому всех рассмотреть не удалось, по моему там 3 девочки точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в "Возьми из приюта" на Фейсбуке

вчера в контакте кидала, пост готовый: http://vk.com/wall4555401_4157 - можно просто его по группам кидать. мне кажется, это более эффективно, чем создавать группу, на которую подпишется от силы десяток человек...

я также кидала админам Бонуса, но ответа не получила почему-то.

 

Спасибо огромное за помощь :)

Вконтакте по группам я сегодня размещала, люди делают перепост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фб постите в этой группе неск раз в неделю. 2 раза, уверена денежку соберете и там хорошо лай куют и делятся. Денежку завтра перечислю

 

И сюда еще закиньте пост https://www.facebook.com/MojVernyjPesMojMilyjKot?ref=stream

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фб постите в этой группе неск раз в неделю. 2 раза, уверена денежку соберете и там хорошо лай куют и делятся. Денежку завтра перечислю

 

И сюда еще закиньте пост https://www.facebook.com/MojVernyjPesMojMilyjKot?ref=stream

спасибо, завтра постараюсь туда закинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду в лесопарк навестить их, скажу точно, некоторые щенки трусят, поэтому всех рассмотреть не удалось, по моему там 3 девочки точно есть.

Малыши остро нуждаются в помощи.

Нужны средства на передержку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду карту СБ

 

Спасибо большое что вы не остались равнодушными!

К сожалению я пока не могу на пике писать личные сообщения, поэтому вот мой номер телефона 8-909-161-81-97, и если вам не сложно напишите мне смс или позвоните, и я вам вышлю или продиктую свой номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую из первого поста.

 

"Сегодня отловили 5 щенков, поместила их в стационар ветклиники, завтра утром сказали принести предоплату за неделю 7000 тысяч руб., + будут брать анализы необходимые для передержки, по стоимости завтра напишу.

Среди малышей 4 девочки и 1 мальчик, они такие замечательные, любопытные, умненькие

Печально очень что 2 щенка пропали, они были самыми маленькими".

 

Процесс пошёл.

Осталось собрать денег на карантин и передержу.

И найти за время карантина эту самую передержку.

 

Очень нужна помощь в оплате карантина, передержки, прививок, пиара.

В общем нужны постоянные ФИНКУРАТОРЫ.

Помогите кто может, поучасвуйте в судьбе малышей.

 

Жаль пропавших двух, может найдутся.

Гуля ходит на место каждый день - никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушли на СБ 6000р

 

 

Гуля подтвердила приход.

Приогромнейшее Вам спасибо за помощь.

 

Вечером Гуля внесет в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля подтвердила приход.

Приогромнейшее Вам спасибо за помощь.

 

Вечером Гуля внесет в отчёт.

 

 

Ищем передержку, пока глухо, а времени не так много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем передержку, пока глухо, а времени не так много.

 

Никому мы не интересны.

Никто к нам не заходит.

А счастливый конец ещё не наступил.

Щенкам очень нужна помощь и поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, создайте группу в Вконтакте, дайте ссылку сюда, кому интересно зайдет, а там продублируйте. Сделайте фотки щенков. Тут мало кто тусит. Сама недавно зарегистрировалась , предпочитала вступать в группы в ВК и там помогать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю, создайте группу в Вконтакте, дайте ссылку сюда, кому интересно зайдет, а там продублируйте. Сделайте фотки щенков. Тут мало кто тусит. Сама недавно зарегистрировалась , предпочитала вступать в группы в ВК и там помогать .

 

я не вижу смысла делать отдельную группу, они всё равно не раскручиваются, эффект идёт за счёт перепостов по другим группам. но у меня есть такая рабочая группа, откуда можно делать перепост. я завтра там с новой информацией сделаю пост и скину сюда ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую из первого поста

"Сегодня утром заплатила за неделю передержки в стационаре 7000 тыс. руб. Взяли анализ у одного щенка: коронавирус, парвовирус, на чумку. Вместе с приемом врача и забором анализа сумма получилась 2850 руб. Будут готовы через 3-5 дней.

У еще у нас замечательная новость, одного черного щенулю девочку пристроили в хорошую семью имеющих опыт содержания собак. Семья бабушка, мама и ее сын 13 лет. Люди хорошие, мальчик рассудительный и добрый. Фото с новыми хозяевами сделаю на днях и выложу.

Также провели фотосессию малышей".

 

О... класс...

Дай Бог, чтобы все сложилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие чуды-юды получились.

Девочка

ea27bcd3a1f8e53eeea335b27f5ccd86.jpg

 

616c7f85e13fe33f00f793c435aefa9e.jpg

 

9264e8a2423993ccd9970f28f908e13a.jpg

 

Девочка

c536bf54fbd9a54b3e553c1620ccd5de.jpg

 

3e769bd50f0f05a3e3eda8de6b704711.jpg

 

0cb0cf6fd6bbbe4601f005432b0d0b8e.jpg

 

Мальчик

940d3426556a845ad9681c39371b91df.jpg

 

77c8e962942d972f7e0b7b16a1add2d3.jpg

 

4417ffa394cf3d4dbdc1de4fb31a66a3.jpg

 

Девочка

7d71948e1027018581404fea071a41d0.jpg

 

38b716755eaa3169940f2da9f3bae5a1.jpg

 

bd33bdf15d0b8ad7d6ca8ad626db36a6.jpg

 

Девочки, с текстом никто не поможет?

Чукча не писатель.

Хочу их разместить на авито и ирр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищете верного друга на всю жизнь? Очаровательные девочки и очень симпатичный мальчик ищут дом и семью. Малышам всего 2 месяца, вырастут среднего размера, гладкошерстные и очень обаятельные. Весёлые, игривые, очень позитивные!

 

что-то вот такое, мне кажется

 

в объявлениях писать о драматических перепетиях судьбы не стоит - люди это не любят, собака должна нести позитив...

 

я сейчас фото немного в фотошопе откорректирую, дайте почту, куда скинуть результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...