Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое чудо. Помесь овчарки с барашком.


Adel
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Даа, солидный и наглый, как паровоз. Мозгов на трех котов - открывает ящики и тырит пакетики с кормом, собак сушками со стола подкармливает. Двери забавно открывает - подпрыгивает и зависает всей тушкой на ручке, мы из-за него половину дверных ручек на круглые поменяли ^_^ . Ну и матушкин любимец, конечно ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

А мне показалось, что у Каратика кудри не такие тугие стали. Или это его начесали перед съемками?

 

P.S. Марьяна, как Вы хорошо пишете! Одно удовольствие читать ))) По-доброму и очень весело )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже обратила на это внимание))) не такой уж и кудрявый стал. Мож вширь раздался и полоса кудрявая меньше стала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Карат встретил лето в статусе хозяйского песика))) давайте порадуемся за него. А то помер бы еще в ноябре от пирика... Видать, под счастливой звездой родился. Хозяйке напишу на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы радуемся :) . И еще ему свезло с загородным домом, в Москве ужас-ужас, а там под кустом спи-отдыхай ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Новости о Кайрате. Не слишком многословные, зато с фото))

 

"У нас всё хорошо, Кайрат привит в лечебнице комплексной французской прививкой, обрабатываем от клещей."

 

a22f6f1eedd6.jpg

1f1c784d6ef0.jpg

5ec5285b7f52.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он посерьезнел, особенно на нижней фотке такая морда - прям морда-морда :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Представляете, сегодня я ездила фотографировать щенков у Иры Москауерин. И встретила двойника Карата. Ну просто один-в-один!

 

05e95c6b2965.jpg

a575db4dddb4.jpg

95e915051623.jpg

b8944e2021eb.jpg

98a286008a5a.jpg

300cec4f6aee.jpg

8ffdeee3116e.jpg

7f5bfe2d0017.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто один в один. И спина, и попа, и хвост. У меня еще видео есть, вот выставлю на ю- туб, там хорошо видно. Покажу. Я уж ее вчера тискала- тискала. Она меня лапами своими толстенными за шею обнимала. И шерсть, как у Карата, такая же на ощупь. Ее зовут Рэнни. У меня позитив вчера после нашей встречи остался на весь день. Я словно с Каратом повидалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наташ, а эта Рэнни, она у Ирины живет? Тоже подобрыш или как?

Она ведь прямо реально сестренка Каратова )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Люба. Эта Рэнни пока у Иры. Она хочет ее в Германию пристроить. После нашей фотосессии за 1 ночь 3 немецкие семьи захотели взять ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наташ, пиар - твое призвание!

Я так поняла, у вас кто-то занялся поставками "каратов" :angry: Найти бы этого поставщика и ножки поотрывать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, Ренни вместе с сестрами нашли на другом конце Москвы. Они точно не родственники. ) Люба, у меня ситуация сос! Я тему в скорой создала. У нас в деревне котеночка машина переехала. Задние лапки волочит. Я его не видела, мне муж рассказал. Не могу я больше в эту деревню ездить. А приезжаю, не могу не пойти покормить кошек. А свекровь в лесу уже 2 раза видела 2-х собачек. Одна шмакодявка мелкая, второй побольше. Вот что они там в лесу едят? Это ужас ужасный, что творится в Подмосковье!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ох, Наташ, почитала... Безнадега какая-то... Как же тяжело без единомышленников на месте :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Наташ, почитала... Безнадега какая-то... Как же тяжело без единомышленников на месте :cry2:

Да есть единомышленники. Ира Москауерин в получасе езды и Инна Цемба так же. Но они по самое не хочу уже в животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Любовь Кузнецова

Ух какие фотки клааааасныеееееееее!!!!!!!!!!! Не зря мальчик ждал таких хозяев ))

Кудри жалко конечно, но все равно узнать его можно, слоненочка маленького :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...