Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое чудо. Помесь овчарки с барашком.


Adel
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Пришлось уж изучить все тонкости))) Как Карат пока не знаю. Сегодня отправила Юле СМС. Жду ответа, как соловей лета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось уж изучить все тонкости))) Как Карат пока не знаю. Сегодня отправила Юле СМС. Жду ответа, как соловей лета)))

 

Будем ждать новостей.Очень надеюсь ,что его по настоящему полюбят и больше никому не отдадут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайрат

 

У нас все хорошо, Кайрат много гуляет, кушает хорошо:кашу с тушонкой и корм,только яблоки не очень, один кусочек только съел, муж говорит яблоки плохие.

С уважением, К. Юлия Николаевна

 

 

Вот такое не слишком развернутое, но письмо я получила. Не шибко они на контакт идут. Наверно, я оставлю их в покое. Карат улетел из моего гнезда и теперь это чужая собака. Грустно немного, но я очень рада, что он нашел дом, где ему варят каши. Я ответила, что он моченые яблочки любит, просто сказать не может. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше, чем часы разговоров по телефону (с кучей ненужной информации, после которой долго поневоле думаешь, что они хотели этим сказать, в голове прокручиваешь) и потом вдруг забирайте...

Некоторые действительно не хотят общаться, а тут на смс ответили, уже хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, фоточки Юля прислала. Смотрите))) Муж у нее на моего папу похож. Такой же простой дяденька))) Это они Масленницу жгли.

 

 

d958993446710479c9fe8fe8d0e8765a.jpg

2cb115cf864acc1098dc69b926f53c35.jpg

9ca7a74ba9b1d41e81fbded11863a78f.jpg

4531edf381304a23ed83efd9e8f29b04.jpg

a5e5ddc2b40a920eec06d93f63288613.jpg

d5f22e6ffc58832ec2720b964b4f7102.jpg

ade56869f257cb2739fa0004f0eaa0bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько! И кошулю не обижает - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я волею судьбы - кошатница. А-та-та по кудрявой попе!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда Кайрат загнал кошку на дерево. Вот сообщение

 

Кошку Кайрат загнал на яблоню, побежал поиграть с ней, а она не поняла, старая уже, но зарядка хорошая, залезла как в молодости и лавочку на улице погрыз озорник...Но он всем нравится, очень умный игривый, с игрушками играет и просит, чтобы с ним играли.Наташа, напишите какое глистогонное средство купить и как дать, на листочке написано в марте надо давать.

С уважением, Кучерова Юлия Николаевна

 

 

Луиза, какое средство надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядку кошке отключить! Сама сдуется.)

Чьерт, нельзя Карата пристраивать! Он нам всем здесь так нужен!!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что фотографии прислали. А то,что Вы интересуетесь как он у них, так они должны понимать,что пёс им ни с помойки достался,а из добрых,заботливых рук.И Вы не поболтать им звоните, а пару слов услышать как он.Многим наоборот такая забота о животном нравится. Ну а вообще,конечно,все люди разные...А у них до Каратика собаки были?И если были как долго жили, не спрашивали? Удачи Каратику!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была у них собака. Умерла от старости в 14 лет. На ее место Карата и взяли. Пойду позвоню Луизе, насчет глистогонки. Так она и не зашла сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каратик просил передать всем милым женщинам свои поздравления с праздником 8 марта! Особенно он поздравляет свою мамочку Луизу. Целует ее много-много раз! Говорит. очень скучает и никогда не забудет. Еще просил передать всем милашкам из этой темы самые горячие поздравления. Он никогда не забудет то, что для него сделали. То, как его поддерживали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно расслабиться наконец то?!))) :)

 

Всех с праздником! счастья,любви,исполнения желаний! :gift:

(простите,не умею делать ссылок с прекрасными картинками..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушка, Хозяева не звонят. Зато звонят новые претенденты. Я не теряюсь, шлю собиков, которые еще ищут дом.

А вообще, если ВДРУГ вернут, если... У меня есть козырь в рукаве))) Одна уважаемая форумчанка, не могу говорить кто, готова взять его к себе. Если не передумает.

На мой вопрос: " Это из жалости ко мне?" Она ответила:" Что я дура что ли из жалости брать?"

Так что такие пироги...

Кайрат оказался очень популярным. Всем нравится, но не каждый может позволить себе такую собаку.

Я при нашей последней встрече, конечно мало его целовала. У меня было немного времени и я замучала его фотосессией. Сейчас понимаю, что не дотискала)))

Милый, хороший мальчик. Только бы он прожил сытую и довольную жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,действительно,можно выдохнуть) при таком то козыре!)

Карата забыть невозможно,что уж говорить о вас,непосредственных опекунах кудряша...

Так интересно,каким он станет,когда возмужает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наталь, я очень рада за Каратика! Надеюсь, и ему там комфортно, и хозяевам с ним. А вообще, отсутствие новостей - хорошая новость )) Не звонят - значит, все ок. Были бы какие-то сложности, ты бы уже давно была в курсе. Ну мне так кажется. Теперь остается только ждать, у хозов испытательный срок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...