Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса в подъезде, молодой кобелек, г. Дзержинский


dobby
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пометил нам все углы и был счастлив,

прописка)

так по виду и не скажешь, корчит из себя порядочного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прописка)

так по виду и не скажешь, корчит из себя порядочного)

И не говори он им уже серенады поет) Нужго усиленно искать как то его хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори он им уже серенады поет) Нужго усиленно искать как то его хозяев.

фитекс ему дай

дня через три правда само проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фитекс ему дай

дня через три правда само проходит

У меня просто кобелей никогда не было, это в зоомагазине продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто кобелей никогда не было, это в зоомагазине продается?

да, успокоительное на травах, ну или что там будет, кот баюн

ему надо прописаться и свое место в стае занять, потерпи немного, от характера и темперамента зависит - дня 3 где то, если еще психика легко возбудимая - много стресса у него за короткое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите нам с поиском старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему надо прописаться

ой, я последнее слово в этой цитате с ударением на И сначала прочитала :blush: , потом еще сидела и тормозила, зачем ему пропИсаться так надо и почему это надо именно в чужих квартирах делать. Вот что значит не выспалась.

Вчера вечером он наверное у женщины дома тоже не писал, а метил, потому что перед этим Марина с ним гуляла ведь. Надо же какая морда наглая оказалась, а вчера такой ангел был, пока в квартиру не пустили. Пойду сейчас еще макеты клеить, будем искать, кто потерял маленького скитальца. Ох, хоть бы нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И него ворите, в машине тоже, как ангелочек ехал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!! Сегодня в своем районе Дзержинки запустила " сарафанное" радио- собачникам, кого встречала рассказывала о нашем мачо- потеряхе, среди них много таксохозяев, ничего не слышали о пропаже :( Мне вот, почему- то кажется, что его выбросили :angry: Может, его подбирали, кормили, может даже хотели оставить себе, но , судя по тому, что он метит дома... выставляли опять на улицу???? Бывшие хозы не приучили к улице, а ведь не всем понравится писающая дома соба :( Либо он вообще не из нашего города?! Что-то по нему прям пугающая тишина- никто ничего не видел, не слышал, не знает, не ищет :blink: Дай Бог, чтобы я ошибалась! Завтра еще объявления расклею в моем районе на магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дома не гадит, просто пометил три раза разные стены и все пока на этом. Но приставучий к дамам до ужаса, они уже огрызаются на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разместить его везде, где только можно, не факт, что он из Дзержинска МО. Все бывает в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он дома не гадит, просто пометил три раза разные стены и все пока на этом. Но приставучий к дама до учаса, они уже огрызаются на него.

Сосиска-мачо :)

Завтра зайду на местное телевидение, спрошу, сколько стоит дать объявление- если в пределах разумного- может попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра зайду на местное телевидение, спрошу, сколько стоит дать объявление- если в пределах разумного- может попробовать?

Да, Марина, узнай пожалуйста, у меня на этой неделе с деньгами очень плохо, работы нет, но на следующей я заработаю и буду готова тебе часть скомпенсировать. Это ты в "информационный центр"пойдешь? Я там еще не клеила макеты, а надо бы если мужчина и правда его около милиции видел. Я сегодня клеила на Лесной, в торгушке, в четырех лапах, в наших дворах и в ветеринарку на Лесной отнесла, разговаривала с хозяином клиники, он ничего про пса не знает кроме того что вчера уже приходил мужчина и говорил что нашли таксу.

Правда очень странно что никто из собачников ничего не слышал. Летом у нас на карьере течную суку лабра потеряли, все собачники, которые ходят в лес гулять, были оповещены по сарафанному радио еще раньше, чем на входе в лес хозяева объявление повесили. Надо бы, конечно, на всякий случай, прошвырнуться по всей Дзержинке, посмотреть, нет ли в районе монастыря объявлений, и свои повешать, но это я только послезавтра смогу сделать. Марина, а в зоомаге на тэц ты можешь повесить объяву? Там вроде была тоже доска объявлений. Телефон пишем Натальи, он у нее в профиле есть или дай мне электронный адрес, я тебе на почту скину свои макеты. Думаю, через неделю мы точно поймем, собирается ли хозяин найтись. Во-первых, за неделю точно весь город обклеим, во-вторых узнаем, что там у него еще по поведению вылезет. Как его пристраивать-то такого, если он метить не перестанет? Кастрировать надо или это тоже не панацея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, за неделю точно весь город обклеим, во-вторых узнаем, что там у него еще по поведению вылезет. Как его пристраивать-то такого, если он метить не перестанет? Кастрировать надо или это тоже не панацея?

если метить не перестанет - собака кастрируется, в большинстве случаев помогает

пока ищутся хозяева никаких кардинальных действий по нему предпринимать нельзя, это чужая собственность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосиска-мачо :)

Завтра зайду на местное телевидение, спрошу, сколько стоит дать объявление- если в пределах разумного- может попробовать?

Я думаю да, ну очень уж он халеный и впринципе даже воспитанный, не считая любви к моим пескам) Спасибо Вам за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, пожалуйста, скиньте мне ваши макеты на marisha_73@bk.ru. То- то и странно, что никто ничего не знает, но сегодня + к празднику еще и погода была не айс, поэтому народа мало и собачников тоже, может не в том районе ищем??? Вообще, если хозяин ХОЧЕТ найти собаку- он весь город на уши поставит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если метить не перестанет - собака кастрируется, в большинстве случаев помогает

пока ищутся хозяева никаких кардинальных действий по нему предпринимать нельзя, это чужая собственность

Я ему пока и не собиралась ничего укарачивать))) Если только сам у моих дам не нарвется, а он их уже порядком достал своей любовью, завтра куплю ему это лекарство, как ты написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Люба, пожалуйста, скиньте мне ваши макеты на marisha_73@bk.ru.

Отправила, напишите, пришли или нет. Я макеты делала раньше, чем появились новые фотки, и использовала ту первую фотку, которую наскоро вчера в подъезде сделала, но, думаю, качество фотки не сильно повлияет, если хозяева хотят найти пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила, напишите, пришли или нет. Я макеты делала раньше, чем появились новые фотки, и использовала ту первую фотку, которую наскоро вчера в подъезде сделала, но, думаю, качество фотки не сильно повлияет, если хозяева хотят найти пса.

Да, все пришло. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... фотки категории 18+. А где он один, без объекта вожделения, такие глазюки невинные... Не метил хоть больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически метит, мою постоянно с АСом и специальная жидкость у меня из зоомагазина есть от запаха. Сейчас успокоился, лег рядом и смотрит на любовь свою)

 

fe1a3c1d904c.jpg

 

5507cb9dcbe5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы переживали, как он со стерилизованными суками уживется. О как ужился! Маленький гигант большого секса. А если серьезно... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, будем надеяться, что порекомендованное лекарство как-то снизит его эту активность. Может у него гормоны какие-то повышены, которые за секас отвечают?

 

Наталья, Вы же наверное гуляли с ним уже? Как он на поводке гуляет? Приучен вообще к поводку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...