Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково Белоснежный молодой кобель лайки в строгаче


Nuar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А как пёс относится к другим собакам? в том числе и к неагрессивным кобелям? И как один дома остаётся?

Один дома-не знаю... Но кошка жива... И как сказал Ваня, она интересует БУРАНА-ЭТО ВАНЯ ЕГО ТАК ЗОВЕТ-только с девизом- ТЫ КТО? ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ЧТО ЛИ?

 

ВЕРОНИКА! Опять же ,ВАНЯ ГОВОРИТ, что на МИКИ НИКИ БУРАН БАРБОС ПОЛКАН, песик отзывается ОДИНАКОВО АКТИВНО! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он нормально с другими кобелями и не грызёт,громит когда один дома остаётся,то смогла бы взять его к себе на передержку.
Ну то что не грызет и не громит- это точно, проблем нет ,Ваня бы сказал... Такое впечатление, что тот найденыш белолайковый, очень легко, без стресса готов служить другим людям... Такое может быть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Если он щен, то балбес тот ещё. Хотя обычно лайки к хозяину привязаны...но не факт, что там был хозяин, может на цепи где сидел или на территории. А любознательность и ум у лаек в крови ;)

А лапу не задирает вообще? Или в каких-то ситуациях? Мои на ровном месте тоже иногда на всех 4ёх стоят, хотя не щены уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет? Если он щен, то балбес тот ещё. Хотя обычно лайки к хозяину привязаны...но не факт, что там был хозяин, может на цепи где сидел или на территории. А любознательность и ум у лаек в крови ;)

А лапу не задирает вообще? Или в каких-то ситуациях? Мои на ровном месте тоже иногда на всех 4ёх стоят, хотя не щены уже давно.

Не похож он на щенка вроде. А у него, тогось, хозяйство на месте? Может, он кастрированный?

 

Имхо, лайки к хозяину привязаны, конечно, но это порода не из категории "умру на могиле" - радостно общаются с любым человеком, особенно если он с ружьем). И вообще их так занимает окружающая действительность, помноженная на ум и сообразительность, что человек немного (а иногда и много) на втором плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он нормально с другими кобелями и не грызёт,громит когда один дома остаётся,то смогла бы взять его к себе на передержку.

лайки обычно с кобелями других пород дружелюбны

 

Nuar, я звоню Ивану?

 

вчера поздно освободилась, у собы одной живот прихватило(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут разместила еще -

http://www.hunting.ru/forum/prodaza-i-poku...zyaina/new/#new

 

СПАСИБО!!!А это надо везде регистрироваться???? :wub:

да,везде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут разместила еще -

http://www.hunting.ru/forum/prodaza-i-poku...zyaina/new/#new

 

 

да,везде

ё моё !!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошла по району искать объявы о потерянной лайке и разговаривать с собачниками. Макетики не умею делать :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла до Тропарева... Никто не ищет парня нашего :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а... :(

Ангела, объявления я тебе могу распечатать. Если надо сделаю чёрно-белые для расклейки на улице и немного цветных (если принтер позволит) для зоомагазинов и ветклиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-а-а-а... :(

Ангела, объявления я тебе могу распечатать. Если надо сделаю чёрно-белые для расклейки на улице и немного цветных (если принтер позволит) для зоомагазинов и ветклиник.

Не надо цветных!!! Для т акой собаки достаточно просто информативных макетов, СПАСИБО ВЕРОНИК!!! Заходила сейчас к Ване, приносила хавку для парня ! Это не собака!!! Это человек в собвчьем теле!!!Мало того, что он красавец, глаз не отвести, так он еще и разговаривает, прямо рвется в общую беседу! А какие у него глаза!!!!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЗОВУТ ЕГО ТАЙ... И ПОЕХАЛ ОН ДОМОЙ... :yahoo: :yahoo: :yahoo: К СВОИМ СТАРЫМ ХОЗАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер-пресупер!!!

:yahoo::appl: это мне подняло настроение!!!!

а то с утра уже поплакала тут...

 

это, думаю, ваши усилия и труды!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: Слава Богу настоящие хозяева нашлись :appl: :appl: :appl: А подробности? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, подробности, пожалуйста ! (хотя бы когда немного дух удастся перевести)

И ото всех "большой респект и уважуха" Какие люди среди нас! :gift::appl:

(Ангела, это Мария)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности! Поскольку я сама макетики делать не умею, я пошла по диаметру в одну сторону, искать объявы о потеряхах, По телефонам всех потерях я позвонила и спросила .не видели ли они. расклеивая свои объявления . что-нибудь про мою лайку. Никто не видел. Узнала много нового! Оказывается среди собачников попадаются УРОДЫ! Для тех кто знает- Дошла до Тропарева и прям кожей чую и белым зрение вижу. найду макет про лайку Но там же на Островитянова все перерыто, время 3 часа дня. и ни одной собаки с хозяином я не встретила И НЕ ДОШЛИ МЫ С МОНЯХОЙ ДО МАКЕТИКА В ТРОПАРЕВА ВСЕГО-ТО МЕТРОВ СТО!!!!!! Ну а сегодня позвонила женщина. нашла нас на КЛАВСЕ!!!!!! И купили они его на ПТИЧКЕ. да болел он долго. 30тыс за лечение вбухали. и спит-то он с ними на кровати, и кошки-то у них есть.... А уж как радовался им-Ваня думал. сердце разорвется у собаки , и, скорее, в машину а вдруг не заберут...

 

Да-да, подробности, пожалуйста ! (хотя бы когда немного дух удастся перевести)

И ото всех "большой респект и уважуха" Какие люди среди нас! :gift::appl:

(Ангела, это Мария)

Я ЗНАЮ :P :P :P

 

да! Забыла! ГОД и ДВА ЕМУ ВСЕГО!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо то, что хорошо кончается))))) Все молодцы, конечно: и кто помогал, и кто переживал, а ты Ангелка вообще нет слов :appl: :appl: :appl:

Мы с Машей (demaya) решили присвоить тебе звания "Человек месяца" и "Трижды герой" (по числу присторенных хвостиков) МОЛОДЕЦ!!!

Хотела прибавить "Так держать!", да вовремя одумалась :P Давай передохнём, а? ;)

 

Кстати, при случае передай, пожалуйста, большую благодарность от нас Ване и его маме Лене!!! :gift: :gift: :gift: За то, что не смогли пройти мимо и решились приютить такого не маленького пёсика! :P А если Ваня опять ощутил, как хорошо быть хозяином собаки, то за собакой дело не станет, верно? Вон у нас Варварин щен на выданье, а если помельче захочется, то у моей знакомой есть 1,5 месячный коротколапик Максик. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже как раз про Ивана думала. Спасибо огромное!

Какие они с мамой молодцы! Насколько было бы труднее, если бы они не приютили Тая!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...