Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф-бывший бомж!


Ирина18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ от Лорда.Ну вот и еще один месяц пролетел. Парень начал сдавать,худеет. Печалька. Сели на калорийную диету, т.е. добавили еще одну порцию натуралки с курицей, между двумя кормлениями сушкой, нам очень нужны силы. Стал уставать на прогулках, очень надеемся, что сейчас, когда вечерами уже не душно, будет полегче. Но пока обходимся без обезболивающих. Кушаем с удовольствием, радуется гостям, так же любим игрушки, так же их забираем у Бэллки, кроме редкого подкашливания и худобы, никогда бы не сказала, что у него метостазы, такой разумный старичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется Лорду побольше хорошей жизни! Пусть он поживет. Но только без боли, без боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушаем с удовольствием, радуется гостям, так же любим игрушки, так же их забираем у Бэллки...,такой разумный старичок.

Никак у меня не вяжется "старичок" с нашим Лордиком! Живи, живи, наш родной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лариса, как поживает Ваша замечательная семья? Как медвежонок? Держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как-то последнее время с переменным успехом. Неделю было плохо, ну а сегодня утром он пришел целоваться. Видно полегче парню стало. Нужно было продавать антибиотик, но были проблемы с кишечником. Посмотрим, как сегодня да завтра день пройдет. Если все нормализуется с кишечником, то будем подключать антибиотик. Последние дни он от меня прятался у Саньки. И то что у нас сегодня утро началось в нормальном режиме, как до болезни - это меня как-то обнадеживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то что у нас сегодня утро началось в нормальном режиме, как до болезни - это меня как-то обнадеживает.

Все будет хорошо! Просто Лордик перестраивался с летнего времени года на осеннее - вот и " расклеился" немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные не смотря на проблемы с кишечником, начали курс антибиотиков+ добавила автоматически линекс. Стул как и был густая кашица, главное пока не понос. Нам бы еще два дня продержаться. Там надо продавать 5 таблеток-3 уже выпили. Настроение у него вроде деловое. Вчера вечером отказался от еды. думала ну все опять начинается. Утром слопал все и еще Бэллку от миски отогнал и ее пайку доел. Проголодался мальчишка! А та стояла с таким видом, хлопала глазами и не понимала что происходит. Я вот тут подумала, а может у него со стулом проблемы, так как он кошачий корм подъедает? Он как свое съедает, сразу бежит к кошачьей миски и там все подъедает. Может на момент его кормления сыпать в кошачью миску его корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наголодался,бедняга за свою жизнь(. Теперь старается впрок наесться. Хотя и утверждает наука, что у собак и кошек нет долговременной памяти, но сама жизнь и наблюдения как-то этому противоречат.

По каким-то причинам веты не рекомендуют кошачий корм для собак и наоборот, но когда живность живет в одном доме этого избежать очень и очень проблематично. А не может быть связано недомогание с перееданием, если Лорд любит "пылесосить" все миски?-просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы все решилось легко и просто :gift: . А "обмануть" с кормом, как Вы предлагаете, может и стоит. Понятно, конечно, что это не совсем правильно, но я Вас понимаю. Посмотришь в эти глаза и все, пропадаешь.

Только здоровья Лордику!!!-осталось всего 2 дня. Все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала от врачей о вреде кошачьего корма для собак, по этой причине у моей кошки "столовая" на подоконнике . Лордик, будь молодцом! Мы в тебя верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был очередной банный день. Ура!!! Мы впервые не дрожали как осенняя листва. Мылись, сушились спокойно. Правда, когда уставали, присаживались. Но спишем это на старость. Очень не хочется верить, что слабость из-за болячки. После всех банно-сушильных процедур, немного отдохнув поели с удовольствием и завалились на боковую. Устали. А спал сладко, похрапывая во сне. И даже, когда наступила на его пищащую хрюшу, поднял голову, посмотрел и дальше захрапел. Вообщем очередной барьер взят.

 

Да, проблемы с кишечником вроде решили.Тьфу,тьфу... Пьем линекс. Антибиотик то же пропили. Настроение не подавленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! С кишечником разобрались, пусть и не будет больше проблем! А длительные банные процедуры для Лорда, как для настоящего мужчины, просто несколько утомительны ;). Другое дело-хорошо и основательно покушать после водных процедур. Вот это по-мужски :rolleyes:

ЗДОРОВЬЯ Лордику!!! И спасибо большое за новости :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А еще у нас прекратились выделения из глазика. С ушами тяжело, но тоже как-то движемся вперед. Гадости все меньше и меньше. Еще бы, нам, найти способ, как остановить рост метастаз.... Будем надеяться, что и с этой задачей справимся. Ведь у него море позитива, а с таким настроением нам просто нельзя сдаваться, какой-то там болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, хороших новостей прибавляется :yahoo: .Пусть и ухи присоединяются к выздоровевшему глазику!

А вот метастазы, увы, зараза плохо прогнозируемая. Хотя, в человеческой практике онкологи считают, что с возрастом замедляются все обменные процессы(что не есть хорошо), но вместе с ними несколько более сдержанно ведут себя и опухоли с метастазами(а вот это уже приятней). Конечно, есть и иная теория, но я о ней писать не хочу! Будем мыслить позитивно! Пусть и дальше все будет хорошо! И проживет красавец Лордик еще долго в такой замечательной СВОЕЙ семье!!!

Можно, обнаглеть...и от нас всех попросить поцеловать такой замечательный Лордиков кожаный нос :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расцеловали, дали вкусняшек и он довольный убежал на кухню. Вдруг, кто-нибудь проголодается, сжалится над его "голодными" глазками и ему опять перепадет вкусняшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было очень рано выехать на работу и естественно время прогулки сдвинули на час раньше. Но это было что-то когда двоих поднимаешь раньше времени. Цирк отдыхает. Одного поднимешь, пока поднимаешь вторую, первый уже на боковой и так сладко похрапывает. Пока разбираешься с первым второй успевает улечься заново спать. Да и еще ворчат, мол, родители - Вы в своем уме, хороший хозяин в такую рань собаку на улицу не выводит, а Вы.... детей малых поднимаете и куда-то собираете, из ума что-ли выжили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:appl:

Ну просто беспредел :) ! Люди устали, отдыхают, знают, что еще час времени есть, а их из тепленьких местечек да на утренний холодок выманить пытаются :rolleyes: бедняжечки мохнатые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

Ну просто беспредел :) ! Люди устали, отдыхают, знают, что еще час времени есть, а их из тепленьких местечек да на утренний холодок выманить пытаются :rolleyes: бедняжечки мохнатые))

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...