Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фима в семье-все тьфу тьфу тьфу


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну так если она на месте....может ловца вызвать.....например, предварительно с ловцом договориться....увидели, что на месте....и звонить ловцу.....может так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не могу понять-ее не было два дня и вот снова пришла-не дается в руки вообще....резко убегает...позвонить могу ловцу-но даже примерно сказать-когда она на месте-не могу......завтра иду утром на работу и вечером обратно-звонить-если будет утром? или увижу вечером и звонить?

 

есть у кого-то тел есть ловца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что же это такое то, что ж она не идет то....

 

 

Сейчас поспрошаю у своих о ловце...

 

 

 

 

Идеальный ловец - Алена, большой любитель животных, профессионал и большой энтузиаст своего дела, простерилизовала не одну сотню (а то и тысячу) собак, кормит десятки животных. Она очень загружена, но если есть возможность, то лучше попасть к ней. Тел. 8(917)564-53-59.

 

Расценки уточняйте дополнительно.

 

Также - Татьяна (работает с Аленой и без, сама без машины) 8(910)4425033.

Ловят и собак, и кошек.

 

Юлия 8(926)569-87-51

89250010306, Лена - очень опытный человек, расценки уточняйте.

 

 

Ловцы:

 

8(917)564-53-59 Алена

8(910)442-50-33 Татьяна

8(926)569-87-51 Юлия

8(916)148-59-37 Сергей

8(916)882-71-14 Алексей и Виктор

8(903)560-73-15 Алексей и геннадий

8(903)686-74-01 Алексей

8(903)673-98-63 Евгений

8(903)727-99-10 Андрей

8(905)746-42-48 Андрей

8(962)949-49-54 Роман

 

 

 

ты завтра во сколько с работы идешь? если до 22-00 то можно легко звонить и ждать сидеть с собакой))) ходить за ней... я так и бегала один раз... по всей округе))) с колбасой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты завтра во сколько с работы идешь? если до 22-00 то можно легко звонить и ждать сидеть с собакой))) ходить за ней... я так и бегала один раз... по всей округе))) с колбасой)))

Ого.....со стороны наверное странно выглядело.....бежит собака и за ней человек с колбасой :P ...вот наверное люди подумали, люди с ума посходили ....а собаки зажрались совсем..... :blink: ....надеюсь своей шуткой Вас не обидела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого.....со стороны наверное странно выглядело.....бежит собака и за ней человек с колбасой :P ...вот наверное люди подумали, люди с ума посходили ....а собаки зажрались совсем..... :blink: ....надеюсь своей шуткой Вас не обидела....

 

нет конечно, только рассмешили, у меня очень хорошее воображение, я себе все в красках представила))))

 

 

но зато поймали)))

 

 

говорят только первые три))) знающие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж за заколдованная собака......мне кажется стоит сначала к Алене обратиться....правда она опоздать может.....но зато все делает четко....мы один раз к ней обращались......все хорошо прошло.....Может тоже ее едой попробовать на месте придержать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж за заколдованная собака......мне кажется стоит сначала к Алене обратиться....правда она опоздать может.....но зато все делает четко....мы один раз к ней обращались......все хорошо прошло.....Может тоже ее едой попробовать на месте придержать....

 

 

видимо не хочет уездать)))) но мы ее все равно заберем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда ее покормила и попыталась подойти-она сразу убежала-я пошла за ней и не нашла......то есть как я поняла-видя активность она уходит.....но это теперь так-первые дни я спокойно ее гладила-она не боялась...

 

реально-это так первый раз......все всегда сами идут ко мне-а тут никак......((((

 

 

я думала-хоть в подъезд зайдет-когда мы открыли и я туда зашла-нет-стоит смотрит и все

 

 

 

с работы ползу примерно в 22 15...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется чтоб получилось все....вот дурочка ушастая-не доверяет((( хоть рядом с ней ложись в траву-чтоб привыкла она и поверила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется чтоб получилось все....вот дурочка ушастая-не доверяет((( хоть рядом с ней ложись в траву-чтоб привыкла она и поверила...

 

 

я про ходить за ней, если она будет и ловей будет, абсолютно серьезно, а ловцу рассказать куда идти от дома и где вы территориально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело-она когда пошла от дома-я за ней-она зашла за гараж-и я туда-и все-испарилась-обыскалась-не нашла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело-она когда пошла от дома-я за ней-она зашла за гараж-и я туда-и все-испарилась-обыскалась-не нашла.

 

 

значит можно

1. посоветоваться с отловом как лучше сдедать, позвонить и решить

2. можно попробовать по прикармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. По отлову собак - не ко мне. Как враиант - ветранквила в фарш, доза по весу примерная. но это тоже надо уметь ловить.

 

Советую вам обратиться к ловцу, при том - проверенному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, можно попробовать к Андрею обратиться, он недалеко от нас, в Пушкино, тел.8-916-602-41-33, он нам уже много собак в Королеве ловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась поймать-никак-она спала-я подошла-но не получилось-вскочила-убежала-оставила еду-пока я не ушла практически в подъезд-к еде не подошла.

 

завтра на работе тоже-постараюсь найти время и позвонить Андрею-просто не совсем удобно говорить-но выберу момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыталась поймать-никак-она спала-я подошла-но не получилось-вскочила-убежала-оставила еду-пока я не ушла практически в подъезд-к еде не подошла.

 

завтра на работе тоже-постараюсь найти время и позвонить Андрею-просто не совсем удобно говорить-но выберу момент

 

 

Да не доверяет собанька видно досталось ей в жизни с одной стороны это хорошо что такая осторожная благодаря своей осторожности видно жива осталась но надо отлавливать скорее от отравы она не застрахована((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром встретила консьержку-которая выяснила и сказала-в моем доме живет молодой человек- с которым Тихоня спокойно ходит рядом-он уходит на работу-она с ним и когда возвращается он с работы-ждет..он ее кормит... странные взаимоотношения конечно...она спросила у него-сможет ли взять на поводок ее-сказал да-тел мой у консьержки есть.

 

я как всегда-с работы в начеле 11 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приползла домой-пока работа-потом к бабушке-Тихоня спала под балконом-попытка моя очередная успехом не увенчалась-боится.

 

с работы позвонить никому не могла-что касается ловцов-буду завтра....(...мне никто не позвонил-ни консьержка-ни этот молодой человек.....

 

сейчас она на месте-но в ночи звонить кому-то я не стану конечно...если ь хоть кто-то был со мной-чтоб подойти под балкон с двух сторон-чтоб не было у нее возможности от меня в сторону убегать-а так я одна-она в сторону вскакивает и все-не подходит-стоит поодаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...