Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фима в семье-все тьфу тьфу тьфу


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

на 02.12.14-Фима в семье-тьфу тьфу тьфу :wub: . баланс по денежке нулевой.

 

 

нахождение Фимы на передержке под угрозой-финкуратор не справляется в одиночку !

 

 

 

самое ужасное-это осознавать свою никчемность и абсолютную беспомощность......

были ли удачи? да-и это счастье-что кто-то теперь в тепле и заботе.....

может это усталость металла.....я не знаю......всем не помочь? да-конечно это так.......... мое сердце разрывается-потому вижу......а ее-потому что она ждет........толку от моих слез....да никакого.....

 

вторые сутки вижу...иду утром на работу.....возвращаюсь вечером.......а она просто лежит.....она просто умирает....от боли?...да..но не от физической-а от тоски......надежда еще есть в глазах-когда каждый раз открывается дверь подъезда.........но слабее......сегодня вечером она кушала лежа и смотрела на подъезд....тихая и скромная-пытаясь быть незамеченной-она лежит и ждет......

на ней два ошейника........очень аккуратно кушает...дает себя погладить...но я вижу и чувствую-ей нужен тот-кто может ушел в этот подъезд и сказал ей-"ЖДИ"......и она ждет........

потерялась?...но она не бегает...не ищет.......она лежит-боясь уйти с этого места........утром встала поесть-а сейчас не встает-она лежала под дождем и я ее кормила с руки......

 

от тоски можно умереть......мы встречаем в жизни людей-который становятся нам близкими.....а для них-один человек-это ЦЕЛЫЙ МИР И ЖИЗНЬ!!! и потерять этого человека-это беда.....и не понимают они-что люди умеют предавать........они просто медленно умирают под дождем-продолжая верить и ждать...

спасибо всем ВАМ-кто неравнодушен-кто помогает тем-кто беззащитен-низкий поклон.

быть может кто-то заметит эту тему...быть может вместе получится....

 

9e6f39665bdb.jpg

 

ae2bcc1635a3.jpg

 

f85fd88df665.jpg

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9660294 [/b]

 

наша передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

 

31.10 - собаки нет на месте....

02.11 - Тихоня пришла, снова ждет и смотрит на подъезд- передержка найдена, жизненно необходимы фин кураторы.

03.11- Тихоня на месте, есть финкуратор на 3 месяца-надо вывозить-на 3-4 числа актуальна помощь машиной-эти дни на работе до 22

04.11-не смогла поймать-не подходит близко вообще

06.11- не могу поймать

18.11.13 на передержке у Натальи Карповой-кто пердлагал помощь-зайдите в темку-в теме нужно приданное для Тихони

02.03-весна пришла-люди-у кого есть возможность помочь денежкой-кто сколько может-у нас финкуратор-которая не бросает Фиму-но человеку сложно -поэтому помощь денежкой актуальна очень :help: надо стерилизовать в ближайшее время-финансов на это нет :help:

23.03.14-надо стерилизовать Фиму-есть подозрение на пиометру-анализ биохимия будет готов завтра-денег нет на стерилизацию-кто может-пожалуйста помогите денежкой.:help: предполагаемая стоимость операции 5000-6000 руб. возможна необходима помощь транспортом по маршруту передержка-юбилейный-передержка-если оперировать в Юбилейном у моего врача-предварительно она работает в среду-я работаю в этот день

23.03.2014 - перенесено в Скорую для сбора средств для удаление пиометры.

05.04.14 очень нкжны средства на стерилизацию Фимы и узи печени

15.04.14 нужны средства на узи стерилизацию 6800. у нас в копилке 3200-необходимая сумма с этим учетом 3600

15.04.14 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

 

17.04.14 20 апреля будем договариваться о точной дате стерилизации и узи

20.04.14 копилка пополнилась на 700 руб-продолжаем собирать денежки

23.04.14 собираем денежки-ситуация не изменилась-полной суммы нет. стерилизация переносится -в эти выходные врач не может-либо в следующее воскресенье-если найдем транспорт для перевозки(я работаю)-либо сдвигаем дальше (чтоб совпало с моими выхдными)-ну и конечно без денежек сделать узи и стерилизацию мы не сможем. надеемся на помощь. в копилке 3900. стерилизация 6000- узи 800.

Изменено пользователем мышка мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

господи....очередное предательство... :( :( :( передержка нужна и фин кураторы естественно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не нервничает-как собачи которые потерялись-бегают-смотрят по сторонам.......и у меня нет ощущения-что это потеряха.....ее глаза.....на фото не видно.....но в жизни.........

 

я четко понимаю-что она так и будет на этом месте.....не уйдет....и действительно тихо незаметно умрет от тоски........

 

я спросила-никто ничего не знает-откуда она.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не нервничает-как собачи которые потерялись-бегают-смотрят по сторонам.......и у меня нет ощущения-что это потеряха.....ее глаза.....на фото не видно.....но в жизни.........

 

я четко понимаю-что она так и будет на этом месте.....не уйдет....и действительно тихо незаметно умрет от тоски........

 

я спросила-никто ничего не знает-откуда она.....

 

 

А что же делать((( Как помочь? в Королеве есть проверенные передержки?(( Клиника там хорошая на ул Пионерской - Биосфера

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

люди... возьмитесь за собаку...нужны сокураторы, куратор...

 

жаль собаку... она ведь ждёт и верит, что заберут. так и умрёт там :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть машина-есть хорошая врач знакомая...просто одна никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать передержку хорошую я так понимаю? В Королеве что то есть? я там жила. могу немного скинуться деньгами, но заниматься не могу т.к сейчас живу в другом городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Королеве скорее нет. собача из предыдущей темы была на хорошей передержке у Лукерьи-это 100 км от Королева. но узнавать-есть ли сейчас места у Лукерьи имеет смысл только при денежках-при финкураторах...

 

еще и люди в моем подъезде не все добрые к животным.....могут обидеть собачу...не могу разглядеть-она же лежит-но похоже-девочка это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 100 км это что-то совсем уж далеко( если что то могу помочь но немного - пока денег нет(( и на осмотр наверно надо сводить? Может в Босферу? может они ее знают, это в старой части города? Если да и если она была у них на учете - они могут ее знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Королеве скорее нет. собача из предыдущей темы была на хорошей передержке у Лукерьи-это 100 км от Королева. но узнавать-есть ли сейчас места у Лукерьи имеет смысл только при денежках-при финкураторах...

 

еще и люди в моем подъезде не все добрые к животным.....могут обидеть собачу...не могу разглядеть-она же лежит-но похоже-девочка это...

я помогу немножко для передержки денежкой. ее нужно спасать. давайте собирать на передержку???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финкураторы милые найдитесь

 

 

на улице ливень сейчас.......

 

оставила корм консьержке-утром в 9 она покормит-уходя со смены....

я днем покормлю....

 

если в биосферу-они не примут бесплатно....скидку могут сделать.......даже если так-в клинику-а потом обратно оставлять ее у подъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поинтересовалась здесь-буду ждать весточку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192283&st=0

 

смогут ли принять нас-если случится чудо и будут денежки. передержка-мытищинский район-от Королева это 10 минут буквально

 

 

у Тихони (она очень тихая и скромная) огромные ушки-от этого она как-то особенно беззащитно выглядит и невероятные глаза-смиренность и бесконечное ожидание в них...

 

реву второй вечер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Главное найти передержку и вывезти, пока не поздно... а фин кураторов поищем, я с соц сетями помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
у меня есть машина-есть хорошая врач знакомая-но это все.....

 

ребята-милые-все так дорого.....у меня кот сидит на передержке в долг-тихо в теме-точнее никого-по пиару ни звоночка........тяну -как могу....но тут все....край....просто одна никак-ни морально-ни материально......

 

Скиньте карту в личку плиз, переведу тысячу разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем-кто обратил внимание на тему

 

уточню номер карты и напишу

 

 

очень хочется помочь ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихони нет на месте

ой, нашлась бы!!! я смогу 500 на карту как будет известно с передержкой напишите в личку номер карты. Помогите ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Тихони нет на месте

 

Могли спугнуть или просто в это время отбежала куда-нибудь. Если возьметесь помогать ей - как и обещала, с меня денежка. Хоть небольшая, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления может расклеить??

С ней такой добро душной могло что-то произойти, ее точно нужно найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она пришла.....только открылась дверь подъезда-она побежала смотреть-кто там....покормила ее....

 

ну что же делать

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!!! умоляю-я не могу одна-пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...