Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-отказник Марс из Калужской Усыпалки. Сбор закрыт,в пятницу операция


NELL1
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пироплазмоз отрицательно.

БХ и ОКА будут готовы завтра, вышлют мне на электронку. ПЦР на инфекции в течение трех дней. Согласие на стационар я подписала на три дня пока что.

 

Марсом записали потому что пока я ждала мужа, перебирала клички, и Марс (Макс, Барс) это те, на которые он оживился и залаял=)

 

Глаза текут, несильно правда, но есть(( Живот при пальпации напряжен. Уши грязнючие (ну и сам он не розами благоухает), когтища тоже длинные, но упитанный.

 

Фото мальчика

9e1fac7f99ac8fd2f14ffd0fcc6c2747.jpg

af8a4cbbf1e45413400357e28bb6fce0.jpg

c7f230482053f793a57a9067a50dc437.jpg

6f793ac7b9c61779bca34d6b46dc088e.jpg

fe03654905ab45f99235daf16ddb59e5.jpg

3952a4b42c9ca2d5774a8b225cd2b75f.jpg

269c5760ebbc7f0047abd6fa517f2edc.jpg

Чек

a0b1ccc6c5c53703ba9e2ac0079afb72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо, что нет пироплазмоза!!! Пусть маленькое, но УРА!

Ждем новостей!

И какой же все-таки статный, красивый пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadovv Кать, ждем результатов анализов(((

Сегодня вечером Марсу сделают УЗИ. Стула не было ни вчера вечером, ни сегодня утром. Сушку ест хорошо. ОЧЕНЬ много пьет. Температуры с утра ттт не было. Через полчасика-минут 40 буду звонить консультироваться по поводу пришедших анализов крови.

 

d063c448a9b4efe72062e6581ed3652f.png

3b6124545da1eb85eb86551ff303af61.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadovv Кать, ждем результатов анализов(((

Сегодня вечером Марсу сделают УЗИ. Стула не было ни вчера вечером, ни сегодня утром. Сушку ест хорошо. ОЧЕНЬ много пьет. Температуры с утра ттт не было. Через полчасика-минут 40 буду звонить консультироваться по поводу пришедших анализов крови.

 

Off - А я могу как-нибудь фотографии увеличить. А то ничего прочитать толком не получается :( Из того, что вычитала - идет воспалительный процесс в печени/поджелудочной. Но радует что кушает хорошо, при сильном воспалении тошнит постоянно и падает аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как я-то счастлива, что собака ест... :yahoo: Хотя, на самом деле, это не повод расслабляться.

И почему мы в "Собаках из других городов" ? Собака в московском стационаре, куратор-москвич...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Пролистала документы по первой собаке своей - у нее очень плохая печень была, мы по врачам мотались постоянно. По-моему все-таки у Марса хронический гепатит (сейчас в стадии обострения из-за стресса). Радует, что это выводится в нормальную стадию и собака может еще прожить очень-очень долго.

Моя прожила более 11ти лет (при условии, что проблемы с печенью выявили в 2 года) и умерла совсем от другого.

Очень-очень надеюсь, что все будет с этим красавцем нормально!!!!

 

А как я-то счастлива, что собака ест... :yahoo: Хотя, на самом деле, это не повод расслабляться.

И почему мы в "Собаках из других городов" ? Собака в московском стационаре, куратор-москвич...

 

Согласна, что не повод, но ... Это так радует, когда пес ест с аппетитом! Значит - живет и борется!!!

 

А на счет "других городов" - тоже не поняла - еле тему нашла после переноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я позвонила директору Усыпалки и сказала-"Вот видите, сейчас взрослые собаку стали умирать уже ДО вывоза!!Не говоря уже о щенках!" На что мне было отвечено-"А мы что, их берем здоровыми, что ли..."".

В общем, сказал, что проведут дезинфекцию.... Я не уверена, что тут нужно скакать от радости, что проведут дезинфекцию должным образом и что вообще ее будут проводить, но, по крайней мере, так мне сказал.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, как можно работать директором такого заведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не пойму, как можно работать директором такого заведения...

 

Всю жизнь работал, на пенсии уже. И здоровее всех, вместе взятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю жизнь работал, на пенсии уже. И здоровее всех, вместе взятых.

А вот ему собак жалко??? Или все атрофируется через какое-то время.

Я как-то разговаривала с одной женщиной - похоронным агентом, так она мне сказала - я только первые несколько раз переживала, а потом привыкла. Как можно к такому привыкнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ему собак жалко??? Или все атрофируется через какое-то время.

Я как-то разговаривала с одной женщиной - похоронным агентом, так она мне сказала - я только первые несколько раз переживала, а потом привыкла. Как можно к такому привыкнуть!

 

Честно говоря, не интересовалась. Не было желания.

Для меня аксиома, что для абсолютного большинства людей не существует ничего, кроме.... рожи своей. К собственным детям относятся непоймикак, постольку-поскольку. Какое уж-тут "собак жалко"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно, по результатам анализов ставят панкреатит, отсюда и повышенная жажда, в остальном криминала нет. Вечером будут делать УЗИ, смотреть печенку, поджелудочную.

Счет только за первые сутки (с учетом анализов) 6900 :blink: Пипец, такими темпами нам точно нечем будет платить за передержку. Если анализы завтра придут чистые- я его забираю. Больно дорогое удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно, по результатам анализов ставят панкреатит, отсюда и повышенная жажда, в остальном криминала нет. Вечером будут делать УЗИ, смотреть печенку, поджелудочную.

Счет только за первые сутки (с учетом анализов) 6900 :blink: Пипец, такими темпами нам точно нечем будет платить за передержку. Если анализы завтра придут чистые- я его забираю. Больно дорогое удовольствие...

 

Да, наверное, если анализы будут чистые и ухудшения состояния не будет, есть смысл забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно, по результатам анализов ставят панкреатит, отсюда и повышенная жажда, в остальном криминала нет. Вечером будут делать УЗИ, смотреть печенку, поджелудочную.

 

у меня есть гепавет. это для печени. нужен? могу передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое :gift: По лекарствам буду звонить вечером узнавать, сказали набрать часов в 7, уже будут результаты узи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пишу, что запомнила. Увеличена селезенка, есть изменения, возможно новообразование (провести УЗИ через месяц), возрастные изменения почек, Воспаление желчного, холестаз (застой желчи), с печенью тоже какие-то изменения, но не криминал. Аденома простасты, то есть нам еще и кастрация показана. Жесть короче. Еще лечиться и лечиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусы отрицательно :yahoo:

 

0_e02cf_1c96763f_XXL.jpg

Ура! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про инфекции (а именно их отсутствие) - ура!

Про остальное. Так как нет инфекций, может ли пес ехать на передержку или там возникнут проблемы с лечением? Когда его можно кастрировать? Какая помощь нужна кроме денежной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем сегодня во второй половине дня забирать. Переедет, временно, на квартирную передержку, где сидел мой другой овчар, потому как нужны таблетки, уколы, нужно УЗИ у Благодаровой (ей, как спецу я доверяю больше чем Бемби), у нее же нужна консультация для допуска к кастрации и у кого собственно проводить операцию- есть идеи? Помощь актуальна будет помимо финансов, лекарствами (смотря что назначат) и кормом, если он будет какой-то специальный. Спасибо, что не бросаете нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модератору просьбу перенести тему в другой раздел. Смысл нахождения в "Собаках других городов" непонятен.

Здесь вообще никто не увидит.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Посмотрела по ценам Беланты, кастрация обойдется около 6тыс + послеоперационный курс лекарств+ нужна будет совсем другая передержка. Здесь смогут делать уколы, но не возьмутся за собаку после операции((( Но до этого еще далеко, сначала надо организм в порядок привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...