Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-отказник Марс из Калужской Усыпалки. Сбор закрыт,в пятницу операция


NELL1
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Катечка, а может, его на породном сайте еще запостить?

:blush:

с Баем тогда помогло, нашли и новый дом для мальчика....

 

Ну насчет темы на форумах- это ближе к вывозу. Про Байдага я в курсе, вот только сами форумы срабатывают редко, чаще это все таки пиарные доски. Я в среду-четверг еще начну в соцсетях размещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет темы на форумах- это ближе к вывозу. Про Байдага я в курсе, вот только сами форумы срабатывают редко, чаще это все таки пиарные доски. Я в среду-четверг еще начну в соцсетях размещать

:blush: тебе виднее, это я так, просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, похоже, информация, которую я впопыхах сначала упустила -мимо моих ушей прошло, пока грузились......

Двородевочка из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244378&hl=

(фото в первом посте данной темы)

-сдана той же хозяйкой. что и этот овчар.

Я не могу дозвониться до охранника пока и уточнить это.

Попозже обязательно дозвонюсь.

Я это к тому, что их точно можно сажать в один вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня еще 1000 ежемесячно, только веревести смогу через 2 недели.

Я открывала тему на форууме ОК, там ник Кайзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня еще 1000 ежемесячно, только веревести смогу через 2 недели.

Я открывала тему на форууме ОК, там ник Кайзер

 

Катя, спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Двородевочке тоже очень нужна помощь!!! Лена, может ту тему тоже в скорую попросить перенести? Потому как БЕЗ КАРАНТИНА Наташа не может ее взять, и соответственно девочка останется ни с чем. Помощь нужна всего лишь на 3-7 дней. Имеющийся вариант карантина очень шаткий, потому как место могут отдать другой собаке. И место нужно или в Мск или в ближайшем подмосковье, далеко Наташа не сможет отвезти/привезти обратно.

 

Согласитесь, ПОЛНОЕ кураторство и фин в том числе это уже счастье для дворяночки, только нужно всего лишь немного помочь, чтобы это счастье свершилось :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до охранника.

Да, все совершенно верно-и двородевочку, и овчара "осчастливил" один и тот же подкалужский бабец!

Тетя, видно, удачно скрашивала свое одиночество животными в ожидании переезда в городскую квартиру! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу обоих в вольер взять, пусть вместе на карантине сидят, а дальше видно будет.

Раз они из одной семьи, нет смысла пока их разлучать.

Но решать все равно Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась девочка с котрой они сидит. никто ею больше не заинтерсовался? не знаю даже как помочь.. могу поскрести и пару тысяч на нее найти, это както поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень понравилась девочка с котрой они сидит. никто ею больше не заинтерсовался? не знаю даже как помочь.. могу поскрести и пару тысяч на нее найти, это както поможет ?

 

Очень даже заинтересовался. :rolleyes:

Пожалуйста, отписывайтесь в теме девочки, в какой сумме Вы готовы помочь! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244378&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xafize большое спасибо! Если вариантов карантина в Мск не найдется- мы обязательно воспользуемся Вашим предложением. Просто Наташе неудобно будет от Вас потом забирать, поэтому пока ищем.

 

karinas Большое-большое спасибо :gift: помощь девочке очень актуальна, ссылку на ее тему Елена выложила выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она маленькая, так что если смогут забрать от Нагатинской или Красногвардейской, могу привезти в Москву.

уже не раз так делали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я переведу сейчас одноразово 2000 руб для овчара и малышки, а с ноября пойдут финкураторские овчару. А может не надо их разлучать? Если малышка останется с овчаром, подписываюсь на 1500 руб ежемесячно. Спасибо вам, что не оставили их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я переведу сейчас одноразово 2000 руб для овчара и малышки, а с ноября пойдут финкураторские овчару. А может не надо их разлучать? Если малышка останется с овчаром, подписываюсь на 1500 руб ежемесячно. Спасибо вам, что не оставили их там.

 

 

Большое спасибо, что помогаете нам :gift: По поводу оставить парочку вместе- это фактически нереально. После карантина девочка поедет на б/п передержку, под полное кураторство Натальи. Под овчарика там места нет(((

 

Нам все еще очень-очень нужна помощь, не хватает постоянных финкураторов. Очень актуальна любая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Сбор денег планируем начать в пятницу, перед вывозом.

Деньги по данной собаке в настоящщий момент НЕ СОБИРАЮТСЯ, производится подсчет потенциальной финкураторской суммы. Это необходимо для того, чтобы определиться с возможностями выбора передержки.

Логично, если в пятницу или чуть ранее куратор и откроет тему финансирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....По поводу оставить парочку вместе- это фактически нереально. После карантина девочка поедет на б/п передержку, под полное кураторство Натальи. Под овчарика там места нет(((

 

Нам все еще очень-очень нужна помощь, не хватает постоянных финкураторов. Очень актуальна любая помощь :help:

 

Ну хорошо. В любом случае 2т.р. к переезду с меня, а ноябре я тогда на овчара 1500 отдам. Не знаю как он жил раньше, но хочется чтобы спокойно ему было в будущем. Такой чудесный! Его как-то зовут?

А малышке будут искать дом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loreen большое-большое спасибо :gift: по поводу клички овчарика может Елена сможет сказать.

 

По поводу девочки- после карантина она поедет к Наташе, ее стерилизуют, привьют и начнут пристраивать. Если не пристроится, то она останется у Наташи. Там ей точно будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loreen большое-большое спасибо :gift: по поводу клички овчарика может Елена сможет сказать.

 

По поводу девочки- после карантина она поедет к Наташе, ее стерилизуют, привьют и начнут пристраивать. Если не пристроится, то она останется у Наташи. Там ей точно будет хорошо!

 

Нет, ничего не скажу по поводу клички. История не упомнила.... :(

Может, оно и к лучшему, что привыкнет к новому имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация пока без изменений, нам не хватает постоянных финкураторов на 4тыс в месяц. Помогите, пожалуйста, важна любая помощь :worthy:

 

Лена, а вывоз в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация пока без изменений, нам не хватает постоянных финкураторов на 4тыс в месяц. Помогите, пожалуйста, важна любая помощь :worthy:

 

Лена, а вывоз в субботу?

 

 

Да, планируем в субботу. Забирать на МКАДе примерно в 14 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, планируем в субботу. Забирать на МКАДе примерно в 14 часов.

 

А на каком шоссе? В прошлом году мы забирали на Варшавке, а где сейчас?

 

Возможно понадобится помощь машиной, об этом будет точно известно завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком шоссе? В прошлом году мы забирали на Варшавке, а где сейчас?

 

Возможно понадобится помощь машиной, об этом будет точно известно завтра.

 

Сейчас сброшу в личку тел. водителя. Поговорите, пожалуйста, с ним, так как я:

1) не водитель;

2) страдаю топографическим кретинизмом в запущенной форме. :wub:

 

Отправила СМС с телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, номера получила, спасибо! Завтра буду звонить узнавать где перехватываем.

После того как узнаю, надо будет опять менять заголовок.

У нас не хватает финкураторов на 4 тыс в месяц и нужна будет помощь машиной, маршрут точный тоже будет завтра :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все таки найдутся еще желающие помочь несчастному овчарику? Вечером пройдусь еще раз по теме, посчитаю сколько денежек не хватает на анализы. Помогите несчастному преданному овчару :worthy:

 

Откуда забирать выяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки найдутся еще желающие помочь несчастному овчарику? Вечером пройдусь еще раз по теме, посчитаю сколько денежек не хватает на анализы. Помогите несчастному преданному овчару :worthy:

 

Откуда забирать выяснила.

 

 

угу, сообщи потом

надо помогать бедняжке!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...