Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва.Бескудниково.Три черных котенка. ФИП!Короновирус.


taluziya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а кто говорил что не молодец?! Поздравляю! Не пора думать над именами для этой триады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День

956c87fa4a72.jpg

Фурия прячется за спинами сестренок

278af18c1b85.jpg

самая доверчива- самая маленькая по размеру. Она первая начала есть с рук.К сожалению фото размазано

7c3178c54988t.jpg

Доверяем

2ab9ad5b5375.jpg

46c4ceccb299.jpg

14271fec1e16.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры, надеюсь- сегодня что-то будет ясно.

Финотчет привела в порядок. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9660763

 

А моськи очень забавные и трогательные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпала из темки, рада что социализация пошла, а они 3 девахи?

 

Да, все девчонки.

Если будет время- попробую сегоня сама сфоткать попиарнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дошла до компа. С хорошими новостями!

Сегодня котят отвезла на бесплатную передержку в Химки (только вернулась).

За что спасибо большое alandine- она нашла такой замечательный вариант через ФэйсБук.. Девушка Ольга из Фэйс Бука оказывет бесплатную помошь на свое усмотрение.

Котята будут жить на уютной кухне с еще одной кошкой.

По приезду сами вышли из переноски к мискам с едой, обшипели кошку и начали есть. отвезла в качестве домика им- большую коробку. 5 банок влажного корма Доктор Алдерс (понятно, что корм не котячий), но это на время отсутствия самой хозяйки. Также шампунь Луговой. И мильбемакс. И также остатки корма Роял канин для котят сухого вперемешку с некотрыми другими(остались после других котят)

Сама Ольга вернется в субботу. На время ее отъезда за ними будет присматривать ее подруга-приятный добрый человек.(по приезду Ольга сама определится с кормом)

До субботы оставить их не могла. Мать еще ловить надо. Но увозить их было немного грустно. Они успели своим мурлыканьем в душу мне запасть.

Впереди глистогонка, чистка ушей (клеща нет, но грязные),мытье с шампунем. Пиар, фотографии (не нашла времени чтобы им фотосессию создать).

На данный момент в теме баланс +2580руб За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!!! :gift: :gift: :gift:

У нас в теме три финкуратора.

Кошку в планах ловить завтра в обед с Андреем. Но могу не успеть сделать все дела к том времени и тогда опять будет отложен отлов(((((

Может, есть кто-то более свободный?

Мне самое главное- поймать ее/а там уже мелочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Таня, как будут фото, присылайте мне на почту с текстом для пиара и информацией, ближ метро, звонки могу принимать я и перекидывать на вас. alina-plotnikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня в обед опять не получилось с кошкой(((( Я никак не могу вырваться/ Есть еще вариант вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо :rolleyes: !!!!! Это я про деток! Таня - Вам :gift: !

Мама-кошка, гладкошёрстная, голубого окраса. Очень красивая, мимо такой кошки нельзя пройти и не обернуться, но....абсолютно дикая, самодостаточная красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по котятам- у них все хорошо. коробку в качестве домика они не захотели- они нашли лаз за кухню. Причем, я его закрыла тщательно вчера. Но лаз такой- что при необходимости достать их- раз плюнуть. Два котенка сегодня выходили из своего лаза- когда еду раздавали. А Фурия видать, прячется. Она такая))))

Ходят в лоток. но кто-то малость промахнулся. Это радует!

 

По кошке: это просто беда какая-то.

Сегодня в контакте благодаря Алине Плотниковой нашли замечательную молоду пару, которые стерилизацию дворовых кошек также внедняют в жизнь. Они согласились приехать со своей котоловкой и поучавствовать.

Приехали, когда кошка была на месте и ужинала. примерно в 21-00

Поставили котоловку, положили мойву, которая ей нравится, вискас для котят и валерьянку еще капнули.

Но она вскоре ушла. Я оставила залог за котоловку и осталась ждать. Ребята уехали- дела.

первый раз котоловка сработала четко! Но попал судя по всему- папаша котят- черный с белой грудкой. На захлопнувшуюся дверку отреагировал без паники. Паниковать начал, когда я начала подходить. выпустила.

В двенадцатом часу появилась наша красавица- она, действительно, красавица!!! Долго ходила вокруг. Но решилась таки зайти. Зашла. Крышка захлопнулась. молниеносная реакция- и она на свободе(((((((

Скорее всего не успел зафиксироваться держатель дверки-не знаю, как назвать.

Лилия (чья переноска) сказала, что такое первый раз. Ну ипонятно, что кошка исчезла.

Отзвонилась Сойке- записаны были на завтра на 10 часов(((((

Обидно, хоть плачь.

попробуем завтра с Андреем в обед на его котоловку. Возможно, она к ней будет лояльнее.

Если завтра ничего не выйдет- я в панике. У меня больше нет времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы отловить, стерилизовать, передержкать и выпустить. в воскресение я планировала ее уже после стерилизации выпустить.

Моя машина- багажник и пол салона превратились в склад ловца диких кошек. две котоловки. переноски, контейнер. сачок до недавнего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень айс, что котята лаз нашли. Надеюсь, что Ольга по приезду заделает его получше. Иначе социализация отложится.

 

Какая мама-кошь неуловимая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали ловить с Андреем в очередной раз.Но времени есть лишь часа два((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению времени было лишь полтора часа. за это время кошку даже не идели. Или напугана и прячется, или просто поела уже и ушла по делам.

На этой неделе это была последняя попытка. Даю отбой Сойке по стерилизации(((((( В теч недели нет смысла ее пугать. Через неделю, если будет возможность- попытаемся еще.

Может кто-то может заняться вплотную ее отловом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днло осложняется тем, что у нее всегда есть еда. даже если продавцы по наше просьбе кормить не будут- будут жители кормить/ При нас бабулька пришла и принесла еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще думаю, а что если кошка даже близко к котоловке не подойдет уже. есть еще способы- как поймать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пространство для ловли ограничено((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. финкраторские за ноябрь сейчас перевела, с 1 по 5 декабря пихните, переведу декабрьские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...