Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва.Бескудниково.Три черных котенка. ФИП!Короновирус.


taluziya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

500 р на СБ, перечислила!

Народ подтягивайтесь, жалко же кошаков маленьких. Помогите тому, кто готов помочь им! Не каждый возьмется же, а здесь есть человечек, есть помощь в отлове, наклевывается передержка, а это уже дом, а не картонка, да и кошку саму надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на СБ, перечислила!

Народ подтягивайтесь, жалко же кошаков маленьких. Помогите тому, кто готов помочь им! Не каждый возьмется же, а здесь есть человечек, есть помощь в отлове, наклевывается передержка, а это уже дом, а не картонка, да и кошку саму надо стерилизовать.

 

Спасибо!!!! :gift: Сегодня дойду до банкомата-проверю приход.

 

Есть еще одна виртуальная 1000руб!

 

Оплату стерилизации беру на себя-это к сожалению все, что я могу по финансам(((

 

Хочется всей семье помочь!!!! Помогите!!!!!

 

Кто может взять одного котенка?! Возможно, по одному- они и социализируются быстрее!!!!! Ведь места много не нужно для одного котенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане кто может приютит хоть одного котеныша.......как же быть то или денежка нужна на передержку.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сможет маленького черныша приютить и дать ему шанс поверить в человека? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на СБ, перечислила!

Народ подтягивайтесь, жалко же кошаков маленьких. Помогите тому, кто готов помочь им! Не каждый возьмется же, а здесь есть человечек, есть помощь в отлове, наклевывается передержка, а это уже дом, а не картонка, да и кошку саму надо стерилизовать.

 

500руб пришли. Спасибо!!!! :gift:

Итого: в теме есть 500руб

есть 1000руб виртуальные при помещении котят(или котенка) на передержку,

есть котоловка и две пары рук для отлова.

Кто еще может добавить в этот перечень что-то?

кто может предложить передержку дешевле,чем 100руб с котенка в сутки?

Кто может взять хотябы одного котенка на период социализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500руб пришли. Спасибо!!!! :gift:

Итого: в теме есть 500руб

есть 1000руб виртуальные при помещении котят(или котенка) на передержку,

есть котоловка и две пары рук для отлова.

Кто еще может добавить в этот перечень что-то?

кто может предложить передержку дешевле,чем 100руб с котенка в сутки?

Кто может взять хотябы одного котенка на период социализации?

 

Люди! Ну помогите же тем кто не проходит мимо, скоро холод, зима, кошка привыкла так жить, котят жалко, ну подкиньте им на дом, они пристроятся, смотрите какие симпотяги! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята от дикой кошки. Но отловленных до нас котят, никто не вернул. Значит живут уже в тепле, сытости и любви и ведут себя адекватно. Они пока просто не понимают, почему их ловят, не знают что могут стать самыми любимымми, зацелованными чернышами)))) В наших силах подарить им счастливую кошачью жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же больше никто не может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отлов.

Еще хочу посоветоваться с теми, кто с дикими котятами имел дело. Котятам три месяца. Сколько времени в среднем занимает социализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне передала сачок Юлёк. Не удержалась и поехала в одинадцатом часу ночи проверить кошку и котят,

Семья была на месте.

Поймать сачком котят оказалось делом простым. Три черных котенка сейчас в соседней комнате в контейнере ИКЕевском.

df74d473157b.jpg

711655a97227.jpg

d012118c35dc.jpg

 

Кошку очень осторожна и умна.

Если поймаем котоловкой- это будет чудо. Но я жутко ее боюсь. Это не маленькие котята.

Вообще тупо представляю, как я ее потом буду доставать и тащить на стерилизацию. Однозначно- выпускать ее через сутки, как говорит Даша- помошница Сойки- страшно(((( Ей необходимо хоть неделю прийти в себя. Причем у нее не маленький живот. Сомневаюсь, что получится ее оперировать через боковой разрез. А если по белой линии- то вообще не представляю как с этой кошкой и что делать

 

В теме есть всего 500руб. Котят надо на передержку. Да и анализы нужны. Что мне делать????????????Я не работаю и у меня денег свободных нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои планы- повесить объявление у магазина того, что котята отловлены и желающие- могут их заполучить себе в домашние любимцы. оставила номер своего телефона продавцам.

Продавец, с которой вела сегодня диалог очень удивилась- а зачем вы хотите нашу кошку стерилизовать? Она очень заботливая мама. Очень порядочная кошка. Осторожная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что по объявлению у магазина кто-то откликнется. Потому как денег на анализы нет. На передержку-нет. У себя долго держать не смогу- дня три максимум(((( На то есть свои причины((((((

Котятам визуально месяца три.

Шипят. Один-рычит.

Умоляю, помогите дать котятам шанс на домашнюю жизнь!!!! Может кто-то готов, глядя на их мордашки- взять хоть одного на время привыкания к людям.

Есть предварительная договоренность с передержкой- 250руб в сутки за троих. плюс корм. плюс анализы на вялотекущие заболевания.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Могу разово 1000, и до пристройства ежемесячно по 500 (извините, что так не много, просто своих душ несколько). Напишите номер СБ карты, как определитесть с передержкой!

Я своих котят пристроила на передержку, где 3000 за двоих, при условии, что они из одного помета, они на карантине сидят в одном боксе (но кажется сейчас там карантин по панлейко).

Но надо обзванивать все передержки, иногда маленьких котят (до 4 мес) берут бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Могу разово 1000, и до пристройства ежемесячно по 500 (извините, что так не много, просто своих душ несколько). Напишите номер СБ карты, как определитесть с передержкой!

Я своих котят пристроила на передержку, где 3000 за двоих, при условии, что они из одного помета, они на карантине сидят в одном боксе (но кажется сейчас там карантин по панлейко).

Но надо обзванивать все передержки, иногда маленьких котят (до 4 мес) берут бесплатно.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift:

Это очень не мало в данной ситуации! потому как уже ночь не сплю и думаю- ловить ли кошку , или с котятами сначала разрулить. Номер вышлю в личку. Значит, при выборе передержки я могу на Вас расичтывать, как на финкуратора ? :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста срочно- где можно сдать на опасные вялотекущие заболевания и чтобы сделали быстро- не экспрэс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, у тех, кто заходит в тему порой- есть опыт социализации котят. Что можете подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот масики в тепле, а в не коробке и не мерзнут, конечно кошка небось в шоке без деток, но тут сложности, одному человеку не справится. Спасибо тому кто откликается. У меня просто была черная кошка и не могу смотреть спокойно на черных масиков. Супер детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки шипят. двое вообще в коробку забились/ Один- спал в лотке. Корм сухой поели. Давала сегодня Вискас. Тот, кому место на выходе из коробки только осталось- шипел, махал лапами, когда миску ставила. Но есть вискас стал при мне. Но страшно!!!!!!Они меня боятся(((Я-их, наверное еще больше((((

Сейчас поедем котоловку ставить. Может и с мамой повезет.(Пожелайте удачи)

Она вчера очень переживала за малышей/ Кошка на самом деле очень умная и заботливая мать.

По возвращении надо думать насчет анализо котятам.

Где лучше сдать? Какие лучше сдать? И где не дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дульсинея1

И еще разговаривала пока только по телефону- в спешке не спросила- ПиКовская это передержка или нет. Уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может свозить котенка одного на анализы? Помогите ускорить процесс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дульсинея1

И еще разговаривала пока только по телефону- в спешке не спросила- ПиКовская это передержка или нет. Уточню.

Пиковская. Причем собачья/кошачья

 

По собственному опыту скажу - социализируются при постоянном собачьем присутствии и лае котята гораздо хуже....

Других вариантов совсем нет? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще второй вариант. Это за МКАДом. Вот про нее- не уточнила, пиковская или нет.

Там не будет времени заниматься их социализацей

 

Кошку пока не удалось поймать. ее круглый живот беспокоит(((

 

Форумчане!!!Помогите!!!!Реально ли котят социализировать? Или обратно отпустить, пока мать их зовет и ищет.

Ведь в теме пока нет денег даже на передержку!!Караул!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто готов стать сокуратором? я одна не справляюсь!!!!!!!!!!!Не успеваю!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходной, народу на форуме мало...

 

А деткам очень нужны финансы на передержку и анализы! Помогите пожалуста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...