Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять подсосных щенков под ступеньками крыльца ждали смерти.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена... у меня просто нет слов... всегда выручаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена отвезла вторую девочку, ручки в восторге, сейчас общаюсь по поводу питания щеночка с ручками.

Девочки, какие вы молодцы :gift: Я на время выпала из вашей темы, ищу хозяев таксы, обнаруженной в моем подъезде, сейчас зашла к вам, а тут приятные новости - и фотки классные, и ручки хорошие, и фотки из нового дома. Сколько щенков теперь осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась сейчас с ручками , которые сегодня девочку первую взяли. Безумно довольны, причем всем семейством! Сказали , что это как раз такая девчонка, которую им хотелось! :yahoo:

 

Лена... у меня просто нет слов... всегда выручаете :gift:

Лена еще даже до дома не доехала, в пробке стоит . Она сегодня весь день малышам посвятила! Просто умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине Весте спасибо огромное! Всегда отвечает на звонки( я ей в любое время звоню-человек всегда звонок примет )по любому поводу можно посоветоваться, всегда старается чтобы перед тем как ручкам показывать мелкие чистенькие и опрятненькие были, несмотря на то что они постоянно вымазываются как поросята !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине Весте спасибо огромное! Всегда отвечает на звонки( я ей в любое время звоню-человек всегда звонок примет )по любому поводу можно посоветоваться, всегда старается чтобы перед тем как ручкам показывать мелкие чистенькие и опрятненькие были, несмотря на то что они постоянно вымазываются как поросята !

Полностью согласна, респект Ирине Весте. Может кто-то и ругает, но в жизни ничего идеального не бывает. Наверно бывали и ошибки у человека. Но она делает своё дело, конечно хочется и копеечку заработать. Как и каждому работаещему человеку.

Брала сегодня малышей. Ничего плохого сказать не могу, сидят довольные малышки, хоть и в клетке,но не выглядат несчастными. Животики толстые. Обкакали всю перевозку. Могу сказать, какашки красивые и ароматные. А это очень важно, вы же понимаете!

В жизни малышки очаровашки, даже лучше чем на фото. Не зря всем нравятся. Дай бог, всем достанутся хорошие ручки.

 

Р.S. я не знаю кто перписал так, но каждый раз читая рыдаю:

 

У меня была собака,я её любил. Она съела кусок мяса,-я её любил. Она писала на коврик-я её любил. И сказал я той собаке -Видишь, как терплю?... И ответила собака: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать спасибо Кате за фотографии, я не знаю есть она на этом сайте или нет, но фоточки получились хорошие и народ видимо цепляют. Звоночки хотя бы пошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие вы молодцы :gift: Я на время выпала из вашей темы, ищу хозяев таксы, обнаруженной в моем подъезде, сейчас зашла к вам, а тут приятные новости - и фотки классные, и ручки хорошие, и фотки из нового дома. Сколько щенков теперь осталось?

Осталось 4 ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Ольге PPR :gift:

Присоединюсь! И вообще спасибо всем помощникам в этой теме!!! И финкураторам и те кто словом помогает! Это очень важно! Но пока не расслабляемся, малыши непристроенные еще остались , продолжаем в том же духе!!!

 

Чувствую придется блокнотик с контактами ручек заводить, в телефон все не поместится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось 4 ребенка!

Ну так это же классно! Больше половины щенов вы пристроили. От всей души желаю и остальным не засидеться, но они такие крошки сладкие, что, думаю, не засидятся. Главное ручек им хороших и самых любящих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы большие умнички!!! Так держать!!! Очаровательным малышам самых замечательных мам и пап!!!!

Когда есть такая команда и столько помощников - все и идет легче и быстрее!!! Спасибо вам всем огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку вчерашнюю возвращают, аллергия сильная открылась : очень сильный кашель и сыпь по телу. Только что позвонила девушка , очень извинялась :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку вчерашнюю возвращают, аллергия сильная открылась : очень сильный кашель и сыпь по телу. Только что позвонила девушка , очень извинялась :o

Ир, ну ничего. Бывает, что тут поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано радовались - называется !

Ничего ))все наладится)малыши супер)и всем должны достаться замечательные ручки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аней пока не получается связаться по поводу замены фотографий на авито, надеюсь увидит сообщение мое и поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано радовались - называется !

Не расстраивайтесь, пожалуйста, пусть уж лучше так, чем когда через 3 месяца возвращают. Она пристроится, обязательно! И еще не привыкла к новым хозяевам, и маленькая, стресса сильного не будет у собаньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря видимо у меня сразу как-то не складывалось с этими ручками, будет мне уроком. Как-то сразу доверия не было, хотя сто раз все оговорено былом все данные предоставлены, но чутье видимо не подводит. Хорошо, что вернула, а не выставила за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря видимо у меня сразу как-то не складывалось с этими ручками, будет мне уроком. Как-то сразу доверия не было, хотя сто раз все оговорено былом все данные предоставлены, но чутье видимо не подводит. Хорошо, что вернула, а не выставила за дверь.

+100!

Не волнуйтесь, мамаша. Раздадим с Божьей помощью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну тем более не переживай! Эта красотулька обязательно найдёт самых лучших хозяев! :rolleyes:

d3bfb3c0bab1695186865b6956c2fc57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну тем более не переживай! Эта красотулька обязательно найдёт самых лучших хозяев! :rolleyes:

d3bfb3c0bab1695186865b6956c2fc57.jpg

Клевый карапуз правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вчерашняя девочка поигралась щеночком и вернула. По фото вижу что она её так и не помыла, хоть и обещала, т.к. щенок в дороге покакал и испачкался. Я конечно салфетками оттирала, но по фото видны прежние жёлтые пятна. А по внешнему виду и разговору с ней, я не ожидала возврата. А оно вот как...

Щенок очень хорош и собой и по характеру. Будет и ему счастье и надёжные ручки!!!! Ждёмс :P

 

А ИРУСЬКУ поздравляем с днём рождения!!!!! Да сбудутся все твои мечты :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...