Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пропал хозяин квартиры в которой более 10 кошек, собаки в приюте и на улице


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тот отказался предоставлять информацию, сказал, что поиск ему не нужен и в наших услугах он не нуждается.

 

Нда.... может действительно знает, где брат и никакого заявления сам не писал, а сказал, что писал, чтоб отстали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.... может действительно знает, где брат и никакого заявления сам не писал, а сказал, что писал, чтоб отстали.

 

Я помоему выше уже написала, что в овд лежит заявление от брата.

Причем здесь что сказал брат; в овд мне сказали, ясно что словам брата никто не доверяет, поэтому туда я поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О...тут у народа такая активность... Пишут, готовы помочь в поиске. Люди, очень прошу, зайдите в тему животных.....ну помогите хоть чуть -чуть денежкой.... Совсем нет финансов. (на 3-х только собрали). А остальных куда.....не на что... Юрий их всех любил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда.... может действительно знает, где брат и никакого заявления сам не писал, а сказал, что писал, чтоб отстали.

Может я параноик, но, если отношения с братом были напряженные, то это все-таки может быть его рук дело, когда он узнал, что квартира продается. И заявление в милиции - для отвода глаз.((( При этом можно предположить самый страшный вариант.Тем более, что ....

Тот отказался предоставлять информацию, сказал, что поиск ему не нужен и в наших услугах он не нуждается.
Видимо, он не заинтересован в поисках.

Если заявления нет, и это только выдумки брата для того, чтобы отделаться от назойливых помощников, то возможно все хоть и страшно, но не настолько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас до сих пор нет фотографии Юрия, нет описания примет и одежды, нет номера талона-уведомления о принятом заявлении, или элементарно фио и контактов отказавшего в принятии заявления от Елены сотрудника овд. Без этих данных мы не можем начать поиск. Составлен список больниц, куда, возможно, был доставлен Юрий, если у Елены нет времени на прозвон или ей отказывают в предоставлении информации, то я готова заняться этим вопросом сама, но мне нужны вышеперечисленные данные, которые никто, кроме Елены, предоставить не может, как я понимаю.Координатор ЛизаАлерт, человек, который готов заниматься этим поиском, связывался с братом Юрия. Тот отказался предоставлять информацию, сказал, что поиск ему не нужен и в наших услугах он не нуждается.

 

Дайте уж данные, тем кто реально помощь предлагает. От наших причитаний ничего не сдвинется с места.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте уж данные, тем кто реально помощь предлагает. От наших причитаний ничего не сдвинется с места.

Дать данные предложили вчера вечером только, до этого из за отказа брата, они не могли этим заняться. Слово уже ваше сюда не подходит.. Причитать в теме не надо. Кто что то делает, отписывает что сделал, остальное пустой треп.

Я на работе, фото дома, теперь до вечера уже.

И всю запрошенную инфу я не дам- т к ей не обладаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это трындец какой то((((

Мне теперь кажется что там все связаны....

 

Звонила Фаина - она позвонила в гагаринское овд, там ее соединили куда то посмотреть по заявлениям журнал... Посмотрели и ответили что с 14 по 23 число заявлений на Юру нет!!!! Вот как это все понимать????????

 

Я уже работать не могу- думаю об этой фигне... Ну что это такое?????

 

Кто может позвонить брату- узнать номер талона о заявлении и дату????? Не знаю как выудить эту инфу от него!!!!?????

 

Это просто сос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может позвонить брату- узнать номер талона о заявлении и дату????? Не знаю как выудить эту инфу от него!!!!?????

 

А он точно брат? :blink: Может кто подсел на его квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю позвонить ему и сказать куда ты дел Юру?.... И что напишу на него заявление.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дать данные предложили вчера вечером только, до этого из за отказа брата, они не могли этим заняться. Слово уже ваше сюда не подходит. От ваших причитаний точно нет. Причитать в теме не надо. Кто что то делает, отписывает что сделал, остальное пустой треп.

Я на работе, фото дома, теперь до вечера уже.

И всю запрошенную инфу я не дам- т к ей не обладаю.

Елена, не надо переворачивать с ног на голову. "До этого из-за отказа брата они не могли этим заняться". ОНИ не могут этим заниматься не из-за отказа брата, а потому что у НИХ нет никаких данных на пропавшего, кроме тех, которые Вы указали в заявке на поиск на сайте ЛА. Мы кого искать то должны? Среднестатистического мужчину с невнятными приметами?Человек, звонивший Вам с ЛА просил Вас чтобы фото появилось у нас как можно скорее, просто фото, с ним не надо никуда ехать, тратить время и т д. Элементарно переслать по электронной почте, адрес которой Вам тоже дали. Было бы фото, была бы давным давно сделана и распространена ориентировка, произведен опрос тех же возможных свидетелей рядом с местом его проживания. Ориентировки в больницы были бы переданы, на вокзалах на стендах наших развешаны. Вас никто не просит делать это лично, для этого мы нашли бы сами людские ресурсы. В этой теме про то, что у Вас есть фото Вы написали еще в выходные, у нас же его нет до сих пор...Когда Вам звонил наш координатор, Вы сказали что заняты и говорить не можете..."И всю запрошенную инфу я не дам, т к ей не обладаю". Елена, дайте мне просто фото, и фио сотрудника, который Вам сказал, что заявление от брата есть, и от которого Вы получили отказ по Вашему заявлению. Хотя бы это Вы можете мне сообщить? Таблица больниц, в которых может находиться Юрий давно готова и ждет прозвона. Это те больницы, куда мог попасть именно он. В Кащенко, упомянутое выше, людей с улицы или по вызову скорой не везут, туда попадают только по направлению. Если здесь есть тот человек, помимо Елены, кто владеет достаточным количеством инфы для прозвона, то просьба стучаться в личку. Таблицу больниц скину на е-майл. Письмо, отправленное мною вчера Елене в личку с просьбой ее адреса электронной почты для передачи данной таблицы, осталось неотвеченным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,миленькие,столько времени прошло,а ничего и не сделано....((((((((

Я не юрист,но примерно месяц назад моего брата с семьей обманули риелтор и все,все..(снимали квартиру,документы были у хоза проверены,свидетельство на квартиру и т.д.),когда начали вселятся в эту квартиру ее уже пересдавали...я вот о чем....

Когда звонили на Петровку 38,было сказано,что ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ,ПОДЧЕРКНУ В ЛЮБОМ,после это заявление пересылается по месту,т.е. где и прописан Юрий,я к тому что ездить не нужно

 

Все интересующие вопросы можно задать здесь,почему не приняли заявление?На каком основании его не приняли?Что делать если не принимают?

 

Этим должен заняться тот кто видел и общался с Юрием

 

Вот по этим телефонам можно проконсультироваться

 

Телефон доверия ГУ МВД России по г. Москве

8 (495) 694-92-29

 

Управление собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве

8 (499) 255-96-57

 

либо звонить на Петровку 38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, не надо переворачивать с ног на голову. "До этого из-за отказа брата они не могли этим заняться". ОНИ не могут этим заниматься не из-за отказа брата, а потому что у НИХ нет никаких данных на пропавшего, кроме тех, которые Вы указали в заявке на поиск на сайте ЛА. Мы кого искать то должны? Среднестатистического мужчину с невнятными приметами?Человек, звонивший Вам с ЛА просил Вас чтобы фото появилось у нас как можно скорее, просто фото, с ним не надо никуда ехать, тратить время и т д. Элементарно переслать по электронной почте, адрес которой Вам тоже дали. Было бы фото, была бы давным давно сделана и распространена ориентировка, произведен опрос тех же возможных свидетелей рядом с местом его проживания. Ориентировки в больницы были бы переданы, на вокзалах на стендах наших развешаны. Вас никто не просит делать это лично, для этого мы нашли бы сами людские ресурсы. В этой теме про то, что у Вас есть фото Вы написали еще в выходные, у нас же его нет до сих пор...Когда Вам звонил наш координатор, Вы сказали что заняты и говорить не можете..."И всю запрошенную инфу я не дам, т к ей не обладаю". Елена, дайте мне просто фото, и фио сотрудника, который Вам сказал, что заявление от брата есть, и от которого Вы получили отказ по Вашему заявлению. Хотя бы это Вы можете мне сообщить? Таблица больниц, в которых может находиться Юрий давно готова и ждет прозвона. Это те больницы, куда мог попасть именно он. В Кащенко, упомянутое выше, людей с улицы или по вызову скорой не везут, туда попадают только по направлению. Если здесь есть тот человек, помимо Елены, кто владеет достаточным количеством инфы для прозвона, то просьба стучаться в личку. Таблицу больниц скину на е-майл. Письмо, отправленное мною вчера Елене в личку с просьбой ее адреса электронной почты для передачи данной таблицы, осталось неотвеченным.

Кащенко можно и не рассматривать, зам. глав врача ответил, что такого пациента у них нет и никогда не было, значит на учете в больнице имени Алексеева он не состоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

....цитата из смс: "...по поводу размещения инфы в интернете, сказал, что этотго делать не нужно.В данной ситуации мы выложить в сеть не сможем.....".....

 

Фото у меня изначально чтоль было? Для этого пришлось копаться в квартире. И письмо прислано мне вечером, извините я оттуда приехала поздно.у меня еще и семья есть...и мое отсутствие совершенно не нравиться.. А щас я на работе. И уже написала что вечером пришлю.

 

П с и по тел мне сказали что брат дал отказ в распространении по сетям.... Поэтому это не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П с и по тел мне сказали что брат дал отказ в распространении по сетям.... Поэтому это не возможно

Видимо "брат" - самое заинтересованное в пропаже человека лицо. Это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь?

Фото у меня изначально чтоль было? Для этого пришлось копаться в квартире. И письмо прислано мне вечером, извините я оттуда приехала поздно.у меня еще и семья есть...и мое отсутствие совершенно не нравиться.. А щас я на работе. И уже написала что вечером пришлю.

 

П с и по тел мне сказали что брат дал отказ в распространении по сетям.... Поэтому это не возможно

Брат не брат, но надо все-таки человека искать! Если есть помощники в распространении информации и поиске пропавшего, спасибо этим людям, надо воспользоваться их помощью, собрав максимум информации о пропавшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света звонила Михаилу ( брату), спросила номер талона о заявлении. Он сказал что ничего не помнит, что, когда, куда.... Попросил отстать . И добавил что кВ не откроет и кошки ему там не нужны, и их там 2.

Мутный тип. Каждый раз разное.

 

Выезжаю с работы. По приезду все отправлю на почту ЛА.

 

Брат не брат, но надо все-таки человека искать! Если есть помощники в распространении информации и поиске пропавшего, спасибо этим людям, надо воспользоваться их помощью, собрав максимум информации о пропавшем!

 

Опять 25....кошмар.

С работы приеду отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уж с братом ясно. Не будет он помогать, не нужны ему никто ни Юра, не животные. Чего его бестолку долбить.

Да хоть бы сказал, что с братом, если хоть что-нибудь знает. Может в курсе каких-то проблем со здоровьем. Квартира действительно выставлена на продажу, висит в базе данных до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила все данные на мэйл.

фото во втором письме.

 

Квартира действительно выставлена на продажу, висит в базе данных до сих пор.

 

а Вы думали я просто так это написала?от балды?

и будет висеть дальше, риэлтер не в курсе, что юра пропал, он думает в разьедах..и ждет, чтоб мне показать кв, как потенциальному покупателю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни брат Юры, ни соседи могли ничего не сышать (а скорее так оно и есть) про отряд Лизы Алерт. Тогда очень объяснима их реакция : сначала пропал человек, потом оказалось квартира продается, а тут еще незнакомые люди предлагают забесплатно поискать. Сейчас уже никто никому не верит. Вы бы видели лицо опекунши (мы с ней тогда не были знакомы), когда я ей предложила простерелизовать кошек. Ооочень подозрительно ко мне отнеслась.

 

ELENA R, я живу на юге, еду к 10 на Бауманскую. Если Вам удобно по дороге можете мне передать фотографию. Если не получится отсканировать на работе, в обед я отвезу AGATE 2001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ни брат Юры, ни соседи могли ничего не сышать (а скорее так оно и есть) про отряд Лизы Алерт. Тогда очень объяснима их реакция : сначала пропал человек, потом оказалось квартира продается, а тут еще незнакомые люди предлагают забесплатно поискать. Сейчас уже никто никому не верит. Вы бы видели лицо опекунши (мы с ней тогда не были знакомы), когда я ей предложила простерелизовать кошек. Ооочень подозрительно ко мне отнеслась.

 

ELENA R, я живу на юге, еду к 10 на Бауманскую. Если Вам удобно по дороге можете мне передать фотографию. Если не получится отсканировать на работе, в обед я отвезу AGATE 2001

 

 

............

так он с ним и не общался ососбо, и отношения у них плохие!....

он (брат) знать не знает чем Юра жил, и куда ездил.....мы все больше знаем, а нас слушать не хотят....

 

я живу в Тушино, в 9-00 я уже на работе сижу, поэтому не получиться никак( Фото я оправила на почту ЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............

так он с ним и не общался ососбо, и отношения у них плохие!....

он (брат) знать не знает чем Юра жил, и куда ездил.....мы все больше знаем, а нас слушать не хотят....

 

я живу в Тушино, в 9-00 я уже на работе сижу, поэтому не получиться никак( Фото я оправила на почту ЛА.

Мы получили все данные от Елены. Фото тоже сейчас пришло. Завтра напишу здесь, если будут новости.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И добавил что кВ не откроет и кошки ему там не нужны, и их там 2.

Мутный тип. Каждый раз разное.

ему не нужны - другим нужны...

 

Человека нужно найти. И сделать все для этого. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте еще и животным поможем, а?

А давайте человека поищем, а? Я готова помочь, скажите чем?!

У него 2 кошки осталось, кому еще помочь? Еду есть кому в форточку закидывать оставшимся кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...