Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пропал хозяин квартиры в которой более 10 кошек, собаки в приюте и на улице


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Имено так нужно действовать, если есть желание что бы среагировали. Писать участковому - э то только воздух сотрясать!! Мне дочка (сотрудник СК) тоже сказала что написать в прокуратуру и можно сразу в СК тоже написать. Лишнем не будет. Тогда сразу все зашевелятся. Написать заявление может любой. знакомый с ним человек. Дочка сказала, что тянуть с заявлением ненужно..... Чем раньше напишешь, тем больше шансов найти его живым будет.

 

елки, спасибо, наконец еще один здравый голос:) а то тут пишут, теме Юрия - место не то в Мемориале, не то в Побалтайке..

кстати, по поводу животных. друзья, договориться с прокурором о животных гораздо проще, чем с новым владельцем кв-ры, а квартира может переоформляться на другого собственника прямо сейчас. и завтра вы уже ни с кем и ни о чем не договоритесь. новый собственник = конец акции спасения животных. такая мысль меня тревожит.

прошел день. обратились в прокуратуру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не в прокуратуру??? лиза алерт предотвратит совершение незаконной сделки? спасет Юрия, если он еще жив? Прокуратура+СК+опера. только так.

тьху, не дай Бог, каждый может оказаться на месте Юрия...взяла клятву с начальства и друзей: если я вот так же "продам квартиру", "подарю" и пропаду, чтоб не жевали сопли, а неслись в прок...тттттт...............бедные звери....бедный Юра

 

да: может с соседями договориться за неб.денюжку, "войдите в положение соседа вашего!! заберите по кошаку на время следствия"...не один же Юрий там зверовод, надеюсь..бабкам по 500 ре хотя бы в мес пообещать...все не 4500..

 

блин, уже опера должны опрашивать соседей вовсю полным ходом - по уму...жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по яндексу ее номер выдает массу обьявлений о найденных/потерянных/пристраиваемых животных... действительно волонтер....дозвониться может удастся-узнать что то...

 

и на ПИКе зарегестрированна...только послед сообщение датированно 2012 г 04 мес....

 

 

vikarinaba

 

может быть кто то знает лично? хоть что то прояснить, мало ли получиться((((((((((

 

:blink::blink::blink: Удалось дозвониться? Она с клавса. Мы пересекались по одной собаке.... К риэлтерству она не имеет(не имела) отношения, совсем другая профессия. Молодая девушка с хорошим образованием и воспитанием. При всей моей обиде за когда-то угробленную ею с братом собаку, никогда не поверю, что она могла приложить руку к устранению человека с целью заполучить квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не в прокуратуру??? лиза алерт предотвратит совершение незаконной сделки? спасет Юрия, если он еще жив? Прокуратура+СК+опера. только так.

тьху, не дай Бог, каждый может оказаться на месте Юрия...взяла клятву с начальства и друзей: если я вот так же "продам квартиру", "подарю" и пропаду, чтоб не жевали сопли, а неслись в прок...тттттт...............бедные звери....бедный Юра

Вы меня об этом спрашиваете? :blink:

У Лизы Алерт есть человеческий ресурс и методология обзвона моргов, больниц и прочих мест, куда звонят в случае пропажи человека, есть инструкция, что делать в подобной ситуации, а так же есть опыт взбадривания наших доблестных органов в случае подобного ЧП.

Запрет на продажу квартиры наложить нельзя, можно лишь отправить информационное письмо в Регистрационую палату о возможно криминальной сделке, поэтому регистраторы могут не принять довереность, а потребуют пригласить самого продавца квартиры и более внимательно отнесутся к проверке документов по сделке купли-продажи квартиры.

Такие же письма надо оставить у участкового, в Жэке и Дэзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня об этом спрашиваете? :blink:

У Лизы Алерт есть человеческий ресурс и методология обзвона моргов, больниц и прочих мест, куда звонят в случае пропажи человека, есть инструкция, что делать в подобной ситуации, а так же есть опыт взбадривания наших доблестный органов в случае подобного ЧП.

 

но вы согласны с тем, что начинать надо с прокуратуры, что не исключает лизы алерт, страсбургского суда, Спортлото и прочих?)

есть же механизм...прокуратура...больше всего их бодрит указание на то, что тему активно контролируют СМИ..я уже трое суток пытаюсь получить в личку контакты и адрес Юрия. готова звонить и подтвердить факт наличия контроля. нет, тишина.. ну реальная же жесть...пропал чел, ни одного заявления в уполномоченные органы..

 

Запрет на продажу квартиры наложить нельзя, можно лишь отправить информационное письмо в Регистрационую палату о возможно криминальной сделке, поэтому регистраторы могут не принять довереность, а потребуют пригласить самого продавца квартиры и более внимательно отнесутся к проверке документов по сделке купли-продажи квартиры.

Такие же письма надо оставить у участкового, в Жэке и Дэзе.

 

ага, мерси. но, опять же, полагаете, кто-то с Пика будет всем этим заниматься? у всех свои дела, работа...а заниматься этим всем - включая указанные вами пункты - должны именно те, кто за это получает зп..прокуратура..сейчас - ни проблемы, ни одного заявления, НИЧЕГО. завтра квартиру перепродадут, и формально сделка чиста как слеза младенца. ибо прокуратура не в курсе происходящего вообще, вот в чем цимес. про судьбу зверей в этом случае можно будет смело забыть:( а так, пока тянется следствие, месяц++ на добрые ручки будет, нет?

люди, знавшие Юрия, сходите плс в прокуратуру. если вы опасаетесь, что после этого прокурор побежит в кв Юрия и сожрет всех зверей, хотя бы проговорите с ним ваши страхи, и лишь потом называйте точный адрес..если что - у меня там друг. прокурор, он в курсе дела и в курсе этих страхов..договорится какнить, надеюсь..но повт продажа квартиры - крест на всей акции. сразу и без обсуждений. а сейчас продаже ничто не препятствует, нет заявы в прокуратуру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вы согласны с тем, что начинать надо с прокуратуры, что не исключает лизы алерт, страсбургского суда, Спортлото и прочих?)

есть же механизм...прокуратура...больше всего их бодрит указание на то, что тему активно контролируют СМИ..я уже трое суток пытаюсь получить в личку контакты и адрес Юрия. готова звонить и подтвердить факт наличия контроля. нет, тишина.. ну реальная же жесть...пропал чел, ни одного заявления в уполномоченные органы..

 

 

 

ага, мерси. но, опять же, полагаете, кто-то с Пика будет всем этим заниматься? у всех свои дела, работа...а заниматься этим всем - включая указанные вами пункты - должны именно те, кто за это получает зп..прокуратура..сейчас - ни проблемы, ни одного заявления, НИЧЕГО. завтра квартиру перепродадут, и формально сделка чиста как слеза младенца. ибо прокуратура не в курсе происходящего вообще, вот в чем цимес. про судьбу зверей в этом случае можно будет смело забыть:( а так, пока тянется следствие, месяц++ на добрые ручки будет, нет?

люди, знавшие Юрия, сходите плс в прокуратуру. если вы опасаетесь, что после этого прокурор побежит в кв Юрия и сожрет всех зверей, хотя бы проговорите с ним ваши страхи, и лишь потом называйте точный адрес..если что - у меня там друг. прокурор, он в курсе дела и в курсе этих страхов..договорится какнить, надеюсь..но повт продажа квартиры - крест на всей акции. сразу и без обсуждений. а сейчас продаже ничто не препятствует, нет заявы в прокуратуру..

Если некому этим заняться с ПИка, почему я Лизу Алерт посоветовала, то вот там могут быть люди, которые или сами все сделают, или дадут четкие указания куды бечь, что делать, кому звонить, куда писать, что и как! И сами подключатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лизы Алерт есть человеческий ресурс и методология обзвона моргов, больниц и прочих мест, куда звонят в случае пропажи человека, есть инструкция, что делать в подобной ситуации, а так же есть опыт взбадривания наших доблестных органов в случае подобного ЧП.

 

А что и кого взбадривать если заявления в полицию нет?

 

К Лизе Алерт отношусь с большим уважением.

 

А в Щербинке не смогут вспомнить кто им привозил собак?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если некому этим заняться с ПИка, почему я Лизу Алерт посоветовала, то вот там могут быть люди, которые или сами все сделают, или дадут четкие указания куды бечь, что делать, кому звонить, куда писать, что и как! И сами подключатся!

 

спасибо...да пусть хоть куда-нибудь уже хоть кто-нибудь обратится, хоть на улицу выдет поорет...но прокуратура все же оптимальный кратчайший и эффективнейший путь..это их работа..и ПиКу не придется вообще ни о чем думать вообще, пусь прокуроры пашут..а я буду позванивать туда и интересоваться ходом следствия..ОВД, кстати, не оптимальный путь. http://lifenews.ru/#!news/115555 прокуратура - наиболее оптимальный..(ментам не доверяю вообще, если что). охохо, скока дней прошло. ни фига не предпринято...

 

во МЫСЛЬ: а если замок сменить??? ключи только у Пика!! а почему нет?? пусть объявятся "клиенты" и начнут ломать дверь. соседкам дать ЦУ вызывать наряд в этом случае! +заява сами знаете куда СРОЧНО.

 

итого: план действий.

1)завтра же заява в прок, с изложением ситуации. с утра. срочно.

2) смена замков срочная. пусть объявятся похитители Юрия, которые сейчас тихой сапой вывозят собак.

3) взлом - проникновение - наряд. "на каких основаниях"? а дело-то уже в прокуратуре. где хозяин? итп.

 

спасите жизнь Юрия - и может не придется искать 100 человек и миллион денег на спасение его животных!!! быстрые слаженные действия бригады прок+оперативников - и человека могут спасти за несколько часов, если он еще жив!!! и он о своих животных сам позаботится. а если его уже нет, два варианта: уг.дело, прокуратура, и спасайте зверей пока идет следствие. 2) новоый владелец через неск дней, и вам просто не откроют дверь. конец. ни Юры, ни квартиры, ни животных. дайте им всем шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривала со свойство копами,они сказали что обязаны принять заявление даже от постороннего человека,просто на этом надо настоять!!!

можно просто сказать что друг,подруга.

в полицию надо идти срочно.и пусть эту Вику ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9558507

 

во МЫСЛЬ: а если замок сменить??? ключи только у Пика!! а почему нет?? пусть объявятся "клиенты" и начнут ломать дверь. соседкам дать ЦУ вызывать наряд в этом случае! +заява сами знаете куда СРОЧНО.

 

итого: план действий.

1)завтра же заява в прок, с изложением ситуации. с утра. срочно.

2) смена замков срочная. пусть объявятся похитители Юрия, которые сейчас тихой сапой вывозят собак.

3) взлом - проникновение - наряд. "на каких основаниях"? а дело-то уже в прокуратуре. где хозяин? итп.

 

спасите жизнь Юрия - и может не придется искать 100 человек и миллион денег на спасение его животных!!! быстрые слаженные действия бригады прок+оперативников - и человека могут спасти за несколько часов, если он еще жив!!!

 

-- отписала в основной теме...надо ловить гадов на живца! сменить замки!!! кто придет интересоваться, "на каких основаниях", спросить: а вы сами кто будете? и тихо набрать 02 в это время в кармане...но обязательно заявление в прокуратуру!!! именно туда! менты в этой стране не работают!!!! ОВД - не панацея...

 

Цитата(RC2 @ 24.10.2013, 11:26) *

что сказал авторитетный чел в погонах: Если это пересеч.Ленинского и ломоносовского, нужно СРОЧНО идти к гагаринскому прокурору, Ленинский 43, там типа дежурные прокуроры сидят, кто дежурит – к тому и идти. прийти может кто угодно. Даже если они отправят заявителя обратно в ОВД, то возьмут расследование на контроль (что уже существенно лучше одного ОВД). А ОВД – гагаринский. Как сказал друг, там (в квартире) должны уже работать оперативники. Сразу обозначить прокурору проблему животных (помимо проблемы самого Юры, естественно). Прежде чем опечатать квартиру, заходят и фиксируют, что там есть. Наличие большого количества животных – препятствие для немедленного опечатывания. "И вообще, в прокуратуре – тоже люди работают, должны вникнуть в ситуацию". Если будут проблемы – друг готов вписаться, он там свой человек. но не делать ничего – путь в никуда.

 

Сегодня, 19:00

Сообщение #111

Цитата(klapa @ 24.10.2013, 18:16) *

Имено так нужно действовать, если есть желание что бы среагировали. Писать участковому - э то только воздух сотрясать!! Мне дочка (сотрудник СК) тоже сказала что написать в прокуратуру и можно сразу в СК тоже написать. Лишнем не будет. Тогда сразу все зашевелятся. Написать заявление может любой. знакомый с ним человек. Дочка сказала, что тянуть с заявлением ненужно..... Чем раньше напишешь, тем больше шансов найти его живым будет.

 

елки, спасибо, наконец еще один здравый голосsmile.gif а то тут пишут, теме Юрия - место не то в Мемориале, не то в Побалтайке..

кстати, по поводу животных. друзья, договориться с прокурором о животных гораздо проще, чем с новым владельцем кв-ры, а квартира может переоформляться на другого собственника прямо сейчас. и завтра вы уже ни с кем и ни о чем не договоритесь. новый собственник = конец акции спасения животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасите жизнь Юрия - и может не придется искать 100 человек и миллион денег на спасение его животных!!! быстрые слаженные действия бригады прок+оперативников - и человека могут спасти за несколько часов, если он еще жив!!!

Вы вообще были в квартире у этого Юрия? Я вот была. Эта квартира хуже, чем квартира любой кошкобабки. Она загажена по потолок, там в коридор войти невозможно, не то что в комнаты. Любой кошке лучше в подвале, чем в этой квартире. Вы видели, КАК кошки живущие сейчас в квартире набрасываются на еду?

Тема была создана для спасения животных. Пока вы здесь высказываете свои гениальные МЫСЛИ, страдают животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще были в квартире у этого Юрия? Я вот была. Эта квартира хуже, чем квартира любой кошкобабки. Она загажена по потолок, там в коридор войти невозможно, не то что в комнаты. Любой кошке лучше в подвале, чем в этой квартире. Вы видели, КАК кошки живущие сейчас в квартире набрасываются на еду?

Тема была создана для спасения животных. Пока вы здесь высказываете свои гениальные МЫСЛИ, страдают животные.

 

следует ли из Ваших гениальных МЫСЛЕЙ, что Юре "туда и дорога", главное - найти 4500ре х кол-во животных х помощников х пиар - вместо того чтобы спасти человека, который годами, без Вашей помощи, как-то содержал всех этих животных?

 

"Любой кошке лучше в подвале, чем в этой квартире" - тогда в чем проблема? вы же нашли решение.

 

"Пока вы здесь высказываете свои гениальные МЫСЛИ, страдают животные" - означает ли это, что именно я являюсь причиной их страдания и мешаю лично вам вывезти кошек в подвал, либо в более достойное место? или у вас есть кандидаты на животных, которые, видя призыв спасти хозяина, разворачиваются и уходят с темы, так и не предложив запланированной помощи? не думаю, что эти процессы взаимосвязаны. помощники помогут. если их нет физически, их нет. и, как-то же все эти животные жили при Юрии годами. срач в квартире - от отсутствия хоза, это, по-моему, и ежу понятно. а чисто будет, когда квартиру перепродадут, а зверей уберут. если не найти хозяина и не предотвратить всю сделку, это не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лиза алерт требует чтобы было заявление в полицию. и хорошие фото пропавшего. кто знал этого человека, не теряйте времени, пишите заявления как выше советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно заявление в милицию и от них справку о том,что человек пропал две недели назад и с этой справкой в экспедицию росреестра ,писать заявление о запрете регистрационных действий с квартирой (желательно чтобы этим занялся кто-то ,кто работает в прокуратуре или милиции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбилась из сил на предыдущей ветке.

полиция - для проформы. реально работать будет прокуратура. все написала выше - адрес, как прийти, и тп. посмотрите плс.

овд похерит дело, не начав (это их практика), заяву конеш отнести можно и даже нужно (для протокола), но ждать действий - вряд ли.

идите к ПРОКУРОРУ гагаринскому. они дежурят принимают граждан. объясните всю ситуацию. идти надо завтра, с утра, чтобы они скорее возбудили дело. обратный отсчет на заселение в кв Юрия начался не вчера, мы не знаем, какие шаги уже предприняты, и как скоро кв перейдет к новому владельцу. может, завтра! послезавтра! какие животные, какое спасение в этом случае?!

прокурорский контроль над работой ментов - 50% шансов на успех. про животных - оговорить. в случае проблем с доступом - пишите в ЛС. (повторять все написанное за день не буду, нет смысла..)

 

Всего этого -человека, хозяина животных?............Тихий ужас....................

+100000000000000000. Как это можно не понимать??

 

бгг) спасибо за поддержку..не, на предыд ветке не понимают)

вероятное убийство нашего коллеги терь в Побалтайке, всех поздравляю.

блин - не давайте эту ссылку моим коллегам по СМИ, если будете обращаться (а пора бы). увидев бесплодную многодневную дискуссию вокруг убийства человека на тему "почему не стоит обращаться в прокуратуру" , там скорее об этом напишут, а не о спасении кошек...жесть, жесть. ну, модераторам виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и надо параллельно с поисками Юры и прокуратуры что-то решать с животными!! Не бросайте мою тему- и так она затухает-помощи нет, а я могу писать только вечером...ведь там еще и собаки на улице.... а квартира если продана- в любую минуту взломается и всех вывезут в лес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому и надо параллельно с поисками Юры и прокуратуры что-то решать с животными!! Не бросайте мою тему- и так она затухает-помощи нет, а я могу писать только вечером...ведь там еще и собаки на улице.... а квартира если продана- в любую минуту взломается и всех вывезут в лес.

да надо же, кто же спорит!!! но КУДА вывезти за сутки (остающиеся, возм-но, до нового вселения) такую ораву??? время нужно. это время вам даст только СЛЕДСТВИЕ. новый хоз кв его НЕ ДАСТ...

в прокуратуруууууу!!!! все, выдохлась. в прокуратуру. срочно. завтра. иных шансов НЕТ.

 

еще раз (и все. работать) - нужно время. пристройство, помощь, все прочее - это время. время. прокуратура его скорее всего даст. скорее всего, потому что я не прокурор, но почти уверена. там есть мой человек - сам прокурор - местный - готовый поговорить с кем надо, если что.

и в чем я уверена на 100% - новый хоз квартиры этого времени НЕ ДАСТ.

что сделать, чтобы получить это время? найти за ночь 100,000р и 20 человек? не найдете. простите, не найдете.

получить время можно лишь остановив процесс вселения - это не сделает Спортлото, лиза Аллерт, менты. это сделает прокурорский контроль над всей ситуевиной. они уже - и в Росреестр. и в ОВД. и везде. это их работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начала что то понимать. в выходные все будет ясно.

 

адрес прокуратуры дали мне. но,сегодня не доехала, со службы поздно..завтра дежурю. в вых там буду.

 

вообще думаю несколько бы заявлений от неск людей. дать понять что ищут его. кто ниб еще может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы бы у Фаины поточнее узнали, точно ли не было заявления.

 

Вот первый пост основной темы: "уговорила милицию подождать пару дней, чтобы спасти кошек, но они могут прийти в любой момент.."

 

т.е. полиция в курсе получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начала что то понимать. в выходные все будет ясно.

поделитесь? а то у меня из за этого несчастного Юрия и его животных жизнь остановилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в lizaalert написала.
Добрый вечер! Ваша заявка принята.

 

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

 

с... юрий а..., ........

Дата/время пропажи: 14.10.2013

Место: Москва Ленинский проспект .........

 

 

ДЕТАЛИ:

Здоровье/Медикаменты: общее состояние здоровья-в норме. есть проблемы со зрением, со слухом. полностью адекватен, следит за здоровьем, не пьет, не курит.

Что случилось: не выяснено.

 

ПРИМЕТЫ: Рост: 165 см.; Телосложение: Нормальное; Цвет волос: седые; Цвет глаз: светлые

Особые приметы: очки

 

ОДЕЖДА: темные куртка, брюки-все не по размеру немного больше размера. неопрятно.

С собой: ключи-большая связка, на веревочке. (от гаражей, квартиры...)

 

Другие подробности:

последний раз созванивался примерно 2 недели назад...видели соседи 14.10 последний раз...

 

внезапно исчез... в квартире остались животные. человек исчез....приходят риэлторы....что то происходит....

 

-----------------------------------

 

ЗАЯВИТЕЛЬ: ........

E-mail: ......

Тел.: 8909.........

 

-----------------------------------

 

ФОТОГРАФИИ:

 

 

Напишу сразу, чтобы вопросов лишних не было. Меня зовут Катя, в ЛА занимаюсь организационной работой и в поисках не участвую.

Для того, чтобы по Вашей заявке вёлся активный поиск, Вам необходимо в первую очередь подать заявление в полицию по месту жительства пропавшего, у Вас его обязаны принять, не смотря на миф о "трёх днях" и о том, что заявление могут подавать только родственники пропавшего. Это не так! В случае если заявление принято не будет, настаивайте на письменном отказе с указанием причин. Только с таким письмом на руках Вы можете пойти в прокуратуру и только в этом случае Вас там станут слушать. Идти в вышестоящие органы не побывав в местном овд смысла нет, Вас отправят туда же.

 

Во-вторых, т к с момента пропажи человека срок прошел не маленький, а по правилам нашей организации активный поиск мы можем вести только тогда, когда срок пропажи не более двух суток, то в данной ситуации могут помочь только ориентировки. В случае получения свидетельства, что этого человека видели там-то, будет организован выезд поисковиков и свидетельство будет отработано. Естественно, для ориентировки нужно фото.

 

По прозвону БРНС, скорой, больниц. Есть ли такой человек кто в курсе состояния здоровья пропавшего? Кто может дать точное описание по приметам и одежде? Без этих данных путём обзвона искать бесполезно. Именно эти данные при телефонном разговоре запрашивают больницы и морги, вплоть до количества зубов...

 

Когда будет фотография пропавшего и заявление в полицию с телефонами овд и талоном-уведомлением, просьба связаться со мной или сообщить об этом на сайте ЛА.

Мои телефоны в подписи. 8800 это телефон горячей линии, отвечу по нему или я, или другой оператор, смотря когда будете звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может все намного проще и нет никакого криминала - все мы смертны в конце концов

Вот как описывает его форумчанка в одной из тем

 

Этот Юра, сам с виду бомж ( ему 70 лет), но животных он любит, я его сама видела на ж/д. В квартире у него ужас, грязь, куча мусора и ужасная вонь, соседи буквально не давно написали на него заявление в милицию и СЭС и после праздников к нему скорее всего приедет комиссия...

 

Человек в возрасте, случись чего - вряд ли он носил с собой документы. Таких пачками хоронят в "братских" могилах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с таким письмом на руках Вы можете пойти в прокуратуру и только в этом случае Вас там станут слушать. - НЕПРАВДА. обратиться в прокуратуру можно минуя овд. еще раз уточню уже завтра, но сегодня как раз задавала этот вопрос. ответ: "в этом случае могут послать (завернуть) дело обратно в ОВД, НО УЖЕ ВЗЯВ ЕГО ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ".

давайте пользоваться тем, что есть свой человек в местных прокурорских рядах!!!!

 

и, соседи написали в сэс - их право, приковав таким образом к Юрию и его квартире внимание неких людей которые и решили эту проблему посредством вывоза Юры в неизвестном направлении.

но другие люди пишут, что звери вполне в адеквате были (не считая того, что за две недели отсутствия хоза оголодает любой, а уж какой срач образуется в дом.зоопарках, если не убрать хотя бы 12 часов, все знают).

так что срач - понятие относительное. по мне срач - волос на ковре. я кидаюсь его поднимать, ибо срач. отсутствие уборки каждые 6 часов - срач вообще кошмарный!!! потому убираю. не дай Б-г, "продам квартиру" вот так же, как Юрий, и меня не будет неделю - о ужас, что подумают люди про мою квартиру) но это как бы не означает, что при мне тут срач прям адов, не прорваться сквозь г-но, которое со стен свисает.

у Юрия - при его контроле - могло все быть точно так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...