Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пропал хозяин квартиры в которой более 10 кошек, собаки в приюте и на улице


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу братом поделиться)) Он точно не обманет)) И связи у него хорошие - он в МВД работал до этого. Ну, если надо, просто у него, наверное, и так дел хватает)) Только он молодой, ему 30 лет во вторник будет)) Но очень порядочный и честный человек.

Вы так не волнуйтесь, обязательно смотрите в инете отзывы про риэлторов и про агентства. Например, я знаю, что Территория Недвижимости - черные риэлторы - это известный факт. И люди там работают такие, что у меня лично были мурашки по коже. Ну или просто такие попались.

В общем, смотрите сами. Будьте бдительны. Если предложение слишком хорошее, скорее всего, там что-то не так. В общем, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме не участвовала - помочь нечем, в сторонке волновалась...

 

Но я очень рада, что всё так хорошо закончилось!

Все потрясающие молодцы!

ПиК - сила!

И Лиза Алерт - сила! Здорово!

Юрию здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все предложения по уборке оч кстатие, но есть одно, которое и раньше было(((- он считает все что там лежит нужным и против помощи(((- но на этот раз я думаю должен одуматься, и второе Но- пока что он ни с кем не общается и по информации подруг дверь никому не открывает.

если кто-то будет заниматься приведением жилья в божеский вид- есть пара рулонов новых обоев, очень хороших...

возможно скоро освободятся холодильник и телевизор ....если нужны...

что еще нужно? посмотрю...

 

очень страшно в нашей стране остаться в старости одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудо, что юрий спасся. слава богу. но что же с его животными?

Все в теме Юриных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! Это чудо, что Юрий нашелся! :yahoo:

 

Но почему, почему не рассказать подробности? Что за фирма, как, что за риэлторы? Почему надо это скрывать? Ведь сегодня Юрий, а завтра может быть кто-то из наших знакомых и близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость! Это чудо, что Юрий нашелся! :yahoo:

 

Но почему, почему не рассказать подробности? Что за фирма, как, что за риэлторы? Почему надо это скрывать? Ведь сегодня Юрий, а завтра может быть кто-то из наших знакомых и близких.

Потому что идут следственные действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что идут следственные действия!

и что, все время покуда они идут,кто то может охотиться и выискивать жертвы? почему не назвать агентство или кто там все устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что, все время покуда они идут,кто то может охотиться и выискивать жертвы? почему не назвать агентство или кто там все устроил?

 

Потому что это статья. Есть такое понятие презумпция невиновности и неразглашение материалов предварительного следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что это статья. Есть такое понятие презумпция невиновности и неразглашение материалов предварительного следствия.

+10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что это статья. Есть такое понятие презумпция невиновности и неразглашение материалов предварительного следствия.

 

Жалко только, что из-за этого страдают невинные люди :(

 

Лет так 10 назад к нам попала на продажу квартира, людей из которых "пасли" некие молодые люди.

Наш юрист написала бумагу и поехала с ней на Петровку, чтобы предотвратить мошенничество и кидание людей.

На Петровке ее выставили вон и прочитали лекцию о той самой "презумпции невиновности" :angry:

 

 

1998 год Милиция отпустила мошенника, присвоившего чужие деньги в размере целой квартиры, просто взяв с него расписку, что он вернет присвоенные деньги. Арестовали его после этого лет так через 10. Представляете скольких людей этот мошенник еще кинул за это время :(

 

И таких случаев масса :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если нет таких знакомых фирм? ну нет. и брата риелтера нет. и знакомых нет. а которые есть, занимаются чем то элитным, а не дешевым подмосковьем . почему не назвать заведомо преступную фирму, чтобы с ними не связываться случайно.

 

 

было бы здорово. заранее благодарна.

Обращайтесь к Лене Tigra-2005! Надежнее не придумаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предложение слишком хорошее, скорее всего, там что-то не так. В общем, все будет хорошо!

это ошибочно, если Вы о цене - цена кв. Юры была "на уровне" и даже чуть выше предлагаемых...

и что, все время покуда они идут,кто то может охотиться и выискивать жертвы? почему не назвать агентство или кто там все устроил?

Вам дали рекомендацию - вполне можете положиться на человека - Tigra-2005 :rolleyes:

* агентство могло быть не в курсе - заявку мог оставить кто угодно*

Подмосковье и Ленинский - две большие разницы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так была рада, когда услышала в субботу! Огромное спасибо всем, кто поднял шум, активистам ЛА, девочкам, кто был на связи! :gift:

Это чудо!

 

Хорошо, что у нас на ПИКе можно найти любых специалистов. Буду иметь в виду Лену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Юра хочет кошек обратно, собак обратно....и т д

Короче набирает новых :( кошмар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Юра хочет кошек обратно, собак обратно....и т д

Короче набирает новых :( кошмар :(

Дайте ему кого-нибудь, объяснять-то бесполезно, что он "собиратель". Все равно новых притащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек ему обратно не отдадут....Часть пристроилась, остальная в пиаре... Насчет собак - не знаю.... Думаю новых заберет....Хоть бы немного брал, а то начинай сначала. Лен, может с ним все же поговорить, может хоть квартиру разгрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новых ему дайте, как на передержку! Но под свой контроль и поиск потом ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит черного из подвала этот "благодетель", которого чуть ли не спасителем животных тут сделали, забрал в свой свинарник(((. Мне сегодня звонила опекунша Татьяна перепуганная, говорила, что черный утром не пришел, и она боялась, что он его забрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит черного из подвала этот "благодетель", которого чуть ли не спасителем животных тут сделали, забрал в свой свинарник(((. Мне сегодня звонила опекунша Татьяна перепуганная, говорила, что черный утром не пришел, и она боялась, что он его забрал...

Ну ничего не поделать с больным человеком, только помогать ему хоть кормами и ветобслуживанием! Животных наволочет еще 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да новых ему дайте, как на передержку! Но под свой контроль и поиск потом ручек!

как можно в эту антисанитарию отдать животное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно в эту антисанитарию отдать животное ...

Лучше дать самим и контролировать, включив Юру в "игру" помощи животным, чем он наволочет и сам и перестанет пускать вас в квартиру.

Ну неужели у него там кроме мусора букет инфекций опасных для кошек? Ну как-то же можно с ним разговаривать, Юра, есть очень важное дело, надо помочь животным, но для этого надо у тебя убраться, мы принесем тебе кошку/собаку, но ее надо кормить вот этим, лечить вот этим, так не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно контроль будет...щас он правда бесполезен, странноват пока.

 

Попрошу свету узнать кого он забирал ли из подвала, или нет.

 

Общается с Викой почему то(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...