Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он спас и воспитал приемных детей, а сам остался умирать...Нереальный пес - рядом с соседом-убийцей!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Может Даньку начать потихоньку пиарить уже? А шов пусть пока заживает

Я тоже так думаю. Чего ждать? Шов заживёт, куда он денется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, у нас с остатка хватает на корм и тушенку на следующий месяц?

Вроде должно хватить. Я предыдущие месяцы посмотрела, 2400 и 2100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие финкураторы, подходит время для оплаты передержки, пожалуйста, прошу активизироваться )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после 26 только смогу, в это месяце никак раньше

Спасибо что помните про Данечку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данко- очень послушный, добрый, старается всегда понять , что ему говорят, очень позитивный , ненавязчивый. Не пристает к человеку, но очень рад если на него обращают внимание и с радостью подходит если зовешь . Не грубый, с детьми очень хорошо ладит . Подойдет как семьям с детьми так и пожилым парам , тк как очень аккуратно себя ведет , не тянет на поводке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 19 старые, травка зелёная. А вот зимние, чтобы не искать :)

f9098c5af5d61535afb0ea7b32cdd277.jpg

 

83378c213614090b7699ae7dae7c3442.jpg

 

5fb2765a180105f0948e4e11eb0cc82f.jpg

 

eaa8fc450e9dde504b1345e4dcbc57d8.jpg

 

76e060a9204f4708e952562b17202b17.jpg

 

А это на занятиях с кинологом

a2f305028014757f57dbd5d1596a939b.jpg

 

fb944627a92409f944e170b35a9a37a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на пиар к Наталье chiki. Сказала для нас место оставит. Какие фото лучше для пиара взять? И текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась на пиар к Наталье chiki. Сказала для нас место оставит. Какие фото лучше для пиара взять? И текст?

Ну не на зелёной же травке, вот эти, зимние. Наташа хороший пиарщик, это здОрово, что найдётся у неё местечко для Данечки :rolleyes:

А с текстами у меня тоже не очень. Нужно будет обязательно написать, что Данко не только красивый, а очень благодарный, умный, послушный и интеллигентный пёс :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки-подкидыши и папа Данко запись закреплена

*** МОСКВА***

Пожалуйста, не проходите мимо! ПРОЧТИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ,,,

Данко – так зовут этого молодого пса с добрыми и печальными глазами. Ему полтора года, рост 53 см, вес около 30 кг

Данко – необычный пес. Он САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОСПИТАЛ ШЕСТЕРЫХ СОБАЧЬИХ ДЕТЕНЫШЕЙ ! История с отцом-одиночкой, который появился неизвестно откуда и привел за собой шесть маленьких, примерно месячного возраста, щенков, потрясла всех услышавших о ней зоозащитноков. Пес спрятал малышей под крыльцо одного незаселенного дома и не отходил от этих детенышей ни днем, ни ночью. Ни одна взрослая собака не могла подойти к ним и обидеть. А когда шел дождь и щеночки сидели в своем убежище под крыльцом, он сидел на ступеноках лестницы насквозь промокший, но не прятался от него вместе с малышами, чтобы опасность не застала их врасплох. Данко оберегал их от других собак, вылизывал, как заботливая мама, и водил есть к месту кормежки, устроеннному одной из живущих поблизости зоозащитниц. Он учил щенков держаться от людей в стороне, хотя сам явно был когда-то домашним. после того как был увезен последний малыш, этот верный пес несколько дней стоял на автобусной остановке и печально смотрел на выходящих из автобуса людей. Будто сам себе надееялся найти заботливого хозяина, который возьмет его к себе. А может быть ждал того – прежнего, который его или потерял, или бросил. Главное - ему было очень одиноко. С другими собаками он не дружил и держался от них в стороне. Волонтеры устроили Данко в хороший мини-приют для собак – в компанию таких же бездомных скитальцев. Хозявам приюта пес сразу очень понравился, они были тронуты его историей, его добротой, чуткостью и преданностью.

Возможно Данко был родным отцом малышей, возможно – приемным, просто нашедшим беспомощных малышей и взявшимся их вырастить. Мы уже этого не узнаем. Но то, что у него большое, доброе сердце, несомненно.

Данко очень славный, верный пес, и ему нужен такой же верный и хороший хозяин.

Со здоровьем у него не очень хорошо, организм ослаблен - сказалась беспризорная жизнь. Сейчас Данко делают уколы, которые он безропотно принимает. Учится доверять людям.

 

Это запись из его группы в контакте.

И еще девушка сочинила вот такой рассказ про него очень трогательный до слез:

http://myloveanimals.ru/?p=5579

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты могЁш... ЗдОрово!!!!!!!!!! :appl: Только вместо зоозащитников я бы написала - людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это я??? У меня с сочинительством ой как плохо. Это девочки помогли мне в контакте

 

Какой первый текст выбрать или тот что по ссылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

И еще девушка сочинила вот такой рассказ про него очень трогательный до слез:

http://myloveanimals.ru/?p=5579

Ир, прочитала на одном дыхании... сижу и плАчу...............................................

Я потрясена..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, прочитала на одном дыхании... сижу и плАчу...............................................

Я потрясена..........

Вот и я читаю и плачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит второй текст на пиар надо. Раз все плачут

Ага.

Предупреждать надо. Я бы валерьянки хлебнула, пару стаканов, прежде чем читать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...