Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он спас и воспитал приемных детей, а сам остался умирать...Нереальный пес - рядом с соседом-убийцей!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила Галина. Данечку кастрировали сегодня. Все прошло хорошо. Врач сказал что мальчишка слабоват и с наркозом нужно аккуратнее. В итоге ввели ему минимальное количество наркоза и он сразу же уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила Галина. Данечку кастрировали сегодня. Все прошло хорошо. Врач сказал что мальчишка слабоват и с наркозом нужно аккуратнее. В итоге ввели ему минимальное количество наркоза и он сразу же уснул.

 

Как Данечка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9b1f55cb59946b3abf3498e7b51b495.jpg

 

В НЗ у Малыша было 30 рублей. 07.01 поступила сумма в размере 2400 на анализы. 15.01 поступила сумма 5200 на кастрацию. Всего получилось 7630. На анализы потратили 2310, на кастрацию потратили 2568.65. Осталось в НЗ 2751 рубль 35 копеек.

 

Данко чувствует себя не плохо. Приветствует меня веселыми глазами и вилянием хвостика. Аппетит хороший. Поел. Бегает. Вот только шов немного мокнет и кровит. Созвонилась с доктором, он велел наблюдать. Сказал что не чего страшного пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь нужно поправляется после операции и в пиар на поиски хозяина!!!!!

Я вот все думаю. Может ему витамины какие-то надо подавать? Слабенький мальчик-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была такая мысль. И сердечко у него слабое и вообще он такой беззащитный при своих размерах. А какие хорошо витамины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня была такая мысль. И сердечко у него слабое и вообще он такой беззащитный при своих размерах. А какие хорошо витамины?

Мне нравятся Excel 8 в 1. Но может ему какие-то специальные, а не общеукрепляющие? Что нибудь для сердца? Наверное луьше у врача спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данечке здоровья желаю от всей души, такой трогательный парень, пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся Excel 8 в 1. Но может ему какие-то специальные, а не общеукрепляющие? Что нибудь для сердца? Наверное луьше у врача спросить.

 

А врач Дане назначал витамины для сердца, "Здоровое сердце" называются. Мы когда лечились их пропили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9b1f55cb59946b3abf3498e7b51b495.jpg

 

В НЗ у Малыша было 30 рублей. 07.01 поступила сумма в размере 2400 на анализы. 15.01 поступила сумма 5200 на кастрацию. Всего получилось 7630. На анализы потратили 2310 (1310 ветеринарные услуги + 1000 услуги водителя), на кастрацию потратили 2568.65 (1568.65 ветеринарные услуги + услуги водителя 1000 рублей). Осталось в НЗ 2751 рубль 35 копеек.

 

Так более понятно ))) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, мне то давно понятно ))) это до финкураторов .

От Васютки на телефон поступило 2000 рублей! Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач Дане назначал витамины для сердца, "Здоровое сердце" называются. Мы когда лечились их пропили.

А. Я думала, что "Здоровое сердце" лекарство, а это витамины? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, мне то давно понятно ))) это до финкураторов .

От Васютки на телефон поступило 2000 рублей! Спасибо большое!!!!

 

 

Ира, ты меня тоже проверяй, а то я в бегах не нарочно чего нибудь могу забыть )))

Сейчас все правильно расписала? Вроде все так ))) Не чего не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. Я думала, что "Здоровое сердце" лекарство, а это витамины? :)

 

Надя вот посмотри, к чему это будет больше относиться к витаминам или к лекарственным препаратам. Даже я и растерялась )))

 

Фитоэлита «Здоровое сердце для собак»

 

 

Назначение: дополнительный функциональный корм для непродуктивных животных – кошек и собак. Рекомендуется для введения в ежедневный рацион животных с целью компенсации дефицита необходимых биологически активных веществ и микронутриентов, способствующих общему укреплению организма, повышению устойчивости к сердечно-сосудистым заболеваниям.

 

Экстракт пчел и фитокомплекс, входящие в состав корма, обладают широким спектром биологической активности:

- снижают риск заболеваний сердечно-сосудистой системы;

- улучшают метаболизм сердечной мышцы;

- нормализуют показатели артериального давления, формулы и свертываемости крови;

- облегчают состояние животных с сердечной недостаточностью;

- нормализуют нейровегетативные механизмы;

- снижают риск осложнений;

- создают благоприятные условия для периферического, мозгового и коронарного кровообращения.

 

 

Состав: лактоза, сухое обезжиренное молоко, крахмал, экстракт пчел, фитокомплекс, содержащий экстракты, отвары и настои из растительного сырья: травы мелиссы лекарственной, плодов боярышника, травы пустырника сердечного, корневищ с корнями валерьяны, травы донника, листьев мяты перечной, травы котовника, травы тысячелистника, травы горца птичьего, травы сушеницы болотной, травы буквицы, стеарат кальция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ты меня тоже проверяй, а то я в бегах не нарочно чего нибудь могу забыть )))

Сейчас все правильно расписала? Вроде все так ))) Не чего не забыла?

Да, все верно . Спасибо! Исправлю попозже в отчете, я там такие подробно не расписывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила финкураторскую за февраль 1000 рублей для Данечки.

:rolleyes:

Завтра спрошу в Марквете, что посоветуют для сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила финкураторскую за январь 1000 рублей для Данечки.

:rolleyes:

Завтра спрошу в Марквете, что посоветуют для сердца.

Лена, большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила финкураторскую за январь 1000 рублей для Данечки.

:rolleyes:

Завтра спрошу в Марквете, что посоветуют для сердца.

Спасибо!!!! Лен, для сердца может не стоит пока , он же только что курс пропил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...