Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ходит белая с черным собака, тянется к людям, кто терял? нужна помощь!


vendi05
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, что хоть Вы нашлись. Еще бы найти собаку...

оповещения на почту не приходят о новых комментариях, а то я конечно сразу бы ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оповещения на почту не приходят о новых комментариях, а то я конечно сразу бы ответила
Оповещения могут не приходить. Лучше самой почаще заходить в тему. Если по внешнему виду собака нездорова, то скорее всего она действительно нездорова, т.к. у собак часто болезни протекают латентно, а если уже видно, то значит проблема уже есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оповещения могут не приходить. Лучше самой почаще заходить в тему. Если по внешнему виду собака нездорова, то скорее всего она действительно нездорова, т.к. у собак часто болезни протекают латентно, а если уже видно, то значит проблема уже есть

 

Сейчас обошла всю территорию, нет её (((, возможно спряталась от дождя,позже ещё раз обойду всё...Ругаю себя ,что не заходила сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена уже дала вам свой телефон (м. выше)

 

Только что ещё раз все обошла, нет её...буду смотреть,как только появится сразу позвоню...надеюсь,что все же появится,всю ту неделю ходила,последний раз видели её в первой половине дня в пятницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что ещё раз все обошла, нет её...буду смотреть,как только появится сразу позвоню...надеюсь,что все же появится,всю ту неделю ходила,последний раз видели её в первой половине дня в пятницу...
Может у сотрудников парка поспрашивать? Очень беспокоит ее состояние. Даже на фотографиях видно, что не в порядке она...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у сотрудников парка поспрашивать? Очень беспокоит ее состояние. Даже на фотографиях видно, что не в порядке она...

 

Дело в том, что она не в парке Соколькики была, а на территории моего предприятия ходила,это довольно далеко от самого парка. Последний раз её видели в пятницу в первой половине дня, потом коллеги сказали ,что она ушла с территории совсем ((( жутко растроена ,что не смогла помочь собаке...Но буду смотреть,вдруг объявится...говорят её пробовали покормить,от еды отказывалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...