Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ходит белая с черным собака, тянется к людям, кто терял? нужна помощь!


vendi05
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Там возле Сокольников вроде клиники Веста и Кот Бегемот. Ее бы на 1 день в стационар поместить. Взять анализы и осмотреть. А за день и передержку найти можно. Только где ее искать?

 

Вот именно. Я совсем далеко от того района.

Так бы сходила посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз автор открывает тему и исчезает. Вот где искать собаку? Как ей помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень далеко. могу сходить поискать с кем-нибудь.

 

Елена (правильно?) kosak писала, что помнит, где собака.

 

Автор небось читает тему и забавляется, как мы тут все разруливаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не очень далеко. могу сходить поискать с кем-нибудь.

 

Елена (правильно?) kosak писала, что помнит, где собака.

 

Автор небось читает тему и забавляется, как мы тут все разруливаем.

 

Оля, ну давай сьездим, мне тоже недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с Ольгой сьездить на место, вопрос - если найдем, что делать с собакой? Куда ее? Денег, вот честно, нет совсем и не выкинешь ее потом. Может кто-нибудь захочет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ!

 

Мы с Аленой готовы поехать искать собаку. На самый крайний случай я могу приютить ее на ночь.

Теоретически, за вечер можно и передержку найти.

 

Но у нас нет финансов!!

Вот нет, и все.

 

Ну вдруг найдутся финансовые помощники? Так хочется забрать старенькую (а может и нет!) собачку с трясущимися лапами и так доверяющую людям!!!

Надо вытаскивать ее с улицы, блин, там любой урод подойти может, а она такая добрая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старую собаку ни за что нельзя оставлять на улице. Девочки, на следующей неделе (наверное, в понедельник) обязательно перечислю ей сама пока не знаю, сколько. Сколько смогу сэкономить на детской одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старую собаку ни за что нельзя оставлять на улице. Девочки, на следующей неделе (наверное, в понедельник) обязательно перечислю ей сама пока не знаю, сколько. Сколько смогу сэкономить на детской одежде.

 

 

 

Мы скоро будем на всем экономить((( Спасибо Вам!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашлись люди, готовые вывезти собаку.

 

Но автор открыл тему и исчез. Помощников нет. Денег -нет. Жизнь собаки под угрозой. Забирать ее не на что. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в теме полторы калеки без денег!

 

Есть только желание помочь собаке!!!

 

Нам очень нужны финансы на вывоз собаки!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, будем надеяться что собачку найдут.

Без помощи она не должна остаться.

Девочки, Спасибо Вам, что решили помочь собачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно ночью, особенно напуганному и голодному. Жалко до слёз. С меня 500р одноразово, если собу найдут и приютят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что откликнулись!

 

Не нашли мы никого((( Везде смотрели, спрашивали у собачников. Кто-то сказал, что везде висели обьявления про похожую собаку, но сейчас и обьявлений нет.

 

Вариантов, где искать, на самом деле много, плохо, что автор исчез и не может уточнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vendi! Вы же заходите на форум и видите, что люди пытаются что-то сделать. Нужно уточнить место, напишите мне в личку или позвоните 8 906 035 56 51.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они, люди.... блин....

хотели как лучше, а получилось как всегда....

 

Какой смысл был открывать тему-то???? Без точных координат найти собаку нереально! А кроме автора, их никто не знает!

Место там такое, что искать можно, как иголку в стоге сена!

 

Я конечно, съезжу еще, это надо днем делать, но теперь только в понедельник смогу.

Тоже мне, спасатель..... обидно за собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и где автор-то????

 

я уж боюсь, что это как с псом из ...парка - появилась, наводку дала, и счетчик включился....

 

блин... я могу поехать помочь ее забирать, но куда ее?????

 

 

В который раз автор открывает тему и исчезает. Вот где искать собаку? Как ей помочь?

 

 

В парке Сокольники травят собак, об этом написано на сайте дх.

 

Судя по фото, собака явно домашняя - выброшенная!

Очередная тема - подстава! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вас ждут в теме. Столько людей за песика переживают.

 

Прошу прощения, что пропала, заходила в тему 2 дня подряд, тут была тишина, я подумала все безнадежно.

Собаку последний раз видела в пятницу, чуть позже спустилась что бы покормить,но не нашла. Возможно гдето спяталась, сегодня в перерыве пойду ещё раз псмотрю.

Собаку к себе взять к сожалению не могу (я в одном сообщении отвечу на все вопросы по теме) Собака действительно выглядит не очень здоровой, не хромает,но ходит как то странно, к себе подпускает, наверное разрешит одеть на себя ошейник.

 

Позже напишу ходит собака по территории или нет, и если кто собирется дам контакт, обещаю заходить в тему, и прошу ещё раз прощения, первый раз на таком фоуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот они, люди.... блин....

хотели как лучше, а получилось как всегда....

 

Какой смысл был открывать тему-то???? Без точных координат найти собаку нереально! А кроме автора, их никто не знает!

Место там такое, что искать можно, как иголку в стоге сена!

 

Я конечно, съезжу еще, это надо днем делать, но теперь только в понедельник смогу.

Тоже мне, спасатель..... обидно за собаку!

 

Ну что же вы на меня так ругаетесь то?) я написала выше почему пропала, как вам дать свой контакт прямо в теме можно или почту напишите свою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...