Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался не пристроенным один Бен! И долг 28 тыс. руб.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

87b9937119.jpg

Черненький малыш осваивается на кровати в новом доме и с новым другом в Орехово-Зуево! Юля, спасибо за помощь с перевозкой в столь отдаленный район!

На телефонной связи с хозяином, все хорошо. Чувствую, что будет питаться только телятиной! Остальное, по мнению его хозяина, для собак вредно!

Подняла сегодня сереньких, звонков, как всегда, нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально,дрых с нами на кровати)))Писает на пелёнку,с котами дружит-отличный парень!только ему очень жарко в квартире,не привык,хотя я уже и на балкон дверь открыла чтоб попрохладнее стало

Юль, а как он растолкал ваших? На кровати то много желающих поспать. Парень не промах :rolleyes:

 

Юль, спасибо тебе большое за твою бесценную помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Вера, фотография такая маленькая - ничего не разглядеть! Есть побольше?

Как я рада, хоть бы все сложилось! зажимаем кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше фото нет, такую прислали на почту. Думаю, что фотографии еще будут. К 8 марту он на неделю поедет на дачу и там будет больше возможности для съемки.

Александр уже звонил, сообщил, что все хорошо. В такой семье с него пылинки сдувать будут (хочется надеяться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася - скромная и милая серенькая девочка, жившая у меня, сегодня уехала домой! Жить будет на Октябрьском поле в квартире, с мая по ноябрь - на даче в деревне под Александровом! Зажали хвостики, так как она уже лежит на кровати и ей чешут пузико. Пока всего боится, описалась от страха, но будет постепенно привыкать к московской жизни. По дороге купили ей шлейку (из ошейников она волшебным образом вылезает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася - скромная и милая серенькая девочка, жившая у меня, сегодня уехала домой! Жить будет на Октябрьском поле в квартире, с мая по ноябрь - на даче в деревне под Александровом! Зажали хвостики, так как она уже лежит на кровати и ей чешут пузико. Пока всего боится, описалась от страха, но будет постепенно привыкать к московской жизни. По дороге купили ей шлейку (из ошейников она волшебным образом вылезает).

ТТТ завезали хвостики@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "сухом остатке" - у меня девочка серенькая Бася, на передержке в Ивантеевке - серенький мальчик и черненькая возвращенная девочка (на нее открыта отдельная тема), у Баги - серенький мальчик. Кажется, никого не забыла)))

Фото черненькой девочки и мальчика серенького (скорее, он коричневый) - в обработке. Помещу по возможности.

Ждем звоночков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую карту переводить денешку?

У меня карта еще заблокирована, может быть перевести на карту Анжелики? Надо у нее спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую карту переводить денешку?

Спасибо! Кидаю номер в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мася - скромная и милая серенькая девочка, жившая у меня, сегодня уехала домой! Жить будет на Октябрьском поле в квартире, с мая по ноябрь - на даче в деревне под Александровом! Зажали хвостики, так как она уже лежит на кровати и ей чешут пузико. Пока всего боится, описалась от страха, но будет постепенно привыкать к московской жизни. По дороге купили ей шлейку (из ошейников она волшебным образом вылезает).

ТТТ

Вера, Сэм вылезает из шлейки. Страшно боится улицы и гулять не хочет даже с большой и бесстрашной Ладкой

 

Поэтому предупредите хозяев, что нужно прямо туго без зазора одевать. А может и ошейник и шлейку и вместе фиксировать

Удачи хозяеваам

 

Перевела с карты СБ9107 1500 руб.

Спасибо! Получила утром! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила давно, что эти щенки - из пугливых(((

Я предупредила хозяев, чтобы первые дни ВООБЩЕ не гуляли. Они согласились, что собака сначала должна привыкнуть к новым хозяевам, к дому, а потом уже постепенно приучать к выгулу. Там есть еще проблема - лифт! Она его ужасно боится, а ведь 9-й этаж, без него никак. Думаю, со временем привыкнет, если у хозяев будут силы преодолевать все трудности. В конце апреля поедет на все лето на дачу под Александров, там будет легче. Осенью обещали стерилизовать в обязательном порядке (у них раньше собака была стерилизованная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты СБ9107 1500 руб.

Спасибо за помощь!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла сегодня сереньких, звонков нет. На передержке в Ивантеевке прошла новая фотосессия для черненькой Нюши и Бена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может Нюшу пиарить с фото Пиратика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня помещу фото Нюши, осталось только фон подправить. У нее будут свои фотки, хотя на Тошика она похожа.

Пока вот - фото Маси из нового дома:

70faa1e60c.jpg

 

1bb3c258d7.jpg

 

Мне кажется, что Мася - красавица! Очень милое создание. Живет хорошо - уже не боится улицы и лифта, но пока все дела делает дома((( хозяйка этим, конечно, не супер-довольна, на следующей неделе ее посмотрит ветеринар, потом поедут на дачу, а осенью в обязательном порядка пойдут на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c78919b3da.jpg

 

3398e90e95.jpg

 

1e181cdc41.jpg

 

79b1b6bed8.jpg

 

Вот такой сейчас мальчик на передержке в Ивантеевке! Очень робкий и пугливый. Боится чужих людей.

Спасибо Елене огромное за помощь с фотосессией, мы с семьей чего-то справиться с этим не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила пушистого Бена к девочке Басе в объявление на авито. Подняла. Звонков, понятно, нет((( никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Бена и Басю, находящихся в Ивантеевке. Очень не хватает на передержку!!!!! Просто караул! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла сереньких - Басю и Бена в объявлении на авито!

сил моих уже совсем нет! За Бена платить за передержку совсем нечем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла сереньких - Басю и Бена в объявлении на авито!

сил моих уже совсем нет! За Бена платить за передержку совсем нечем(((

Еще раз подняла на авито. Звонков совсем нет. Сколько же их ждать то??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, у Вас новая карта? Дайте, пожалуйста, переведу 1 500 руб. из собачьей копилочки на работе.

Спасибо! Пишу новую карту! :gift: :gift: :gift:

Сидим в унынии, звонков почти нет (один раз звонила девушка 18 лет, но это несерьезно).

Скоро нам надо будет собираться с Басей на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...