Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже второй куратор отказывается от двух красивых щенков, т.к. нет Финкураторов.


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня один догхантер-коробочник неизвестной национальности :angry: . Говорит, что возьмёт у меня ВСЕХ щенков и добавил, если ещё будут звоните я заберу. Раскатал губу - кто бы ему их отдал!

 

П.С. И на что он рассчитывал? Что щенков ему так просто отдадут? И главное раз пять перезванивал: зачем Вам такая обуза? я им хороший дом найду (ага, как же!). :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала моим "девочкам" сегодня прививки. Сказали повторная вакцинация с 8 по 15ноября. (если 8ого, то без предварительной глистогонки).

 

:help: :help: :help:

 

Люди добрые, не тяну я щеночков сама, ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ на повторную вакцинацию и корм. В теме минус!!! И это я даже не писала расходы на корм, игрушки, погрызушки...

 

НУ не выкидывать же их обратно на улицу. А Я ИХ ФИНАНСОВО НЕ ТЯНУ!!!

 

П.С. живу с дочерью на ЗП 24т.р. (сама не знаю как выживаю... НО собаки в этот бюджет не вписываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту бросьте в личку.

 

 

Автор сейчас не у компьютера, вернется - напишет номер карты.

 

Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Я - единственный финкуратор, денег в теме нет совсем, и я больше помочь не могу, т.к. у меня на финкураторстве 15 тем по собакам и 1 - по кошкам. Да еще одна своя тема, где я полностью финансирую двух собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанни не прошла испытательный срок: понадкусала замшевые ботинки, выла три ночи подряд (отец семейства ходил на работу на автопилоте) и гадила где не попадя...(((

 

 

Поэтому нам завтра необходимо сделать прививку ещё и Фанни!!!

 

:help: :help: :help:

Люди добрые, помогите!!! ВСЁ УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ!!! ТЕМА В МИНУСЕ!!! Я В МИНУСЕ!!! И Я В ПАНИКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

НИ КТО НЕ ХОЧЕТ НАС БЕСПЛАТНО ПИАРИТЬ!!! ПОМОГИЕ ДЕНЮЖКОЙ НА ПИАР!!!

 

П.С. в теме МИНУС (см. финотчёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Сил моих больше нет!!! Я не тяну роль куратора!!! Всё стоит каких-то огромных денег (передержка, корм, прививки, фото, пиар и т.д.). МЕНЯ ВЫНУДИЛИ СТАТЬ КУРАТОРАМ ЭТИМ ЩЕНКАМ (просто привезя мне их и оставив). Корм покупала на свои (пока и СВОИ не кончились). Теперь и всё остальное легло чисто на мои плечи...!!! Наверное не стоило идти на встречу и позволять щенкам оставаться у меня ЗА КОРМ (который любезно предоставила лишь Liza V, но только 3кг - который естественно ушел у нас за три дня)...

 

Сегодня ночью у дочери была температура 39 и рвота. Вызвала скорую, предложили отвезти в больницу для диагностики заболевания - А Я НЕ СМОГЛА СОГЛАСИТЬСЯ, так как щенков оставить не на кого. И если мне придётся выбирать между щенками и своей семьёй - ВЫБОР БУДЕТ ОЧЕВИДЕН!!! Последние три копейки денег потратила дочке на лекарства. Для щенков остался всего 1кг сушки и ВСЁ!!!

 

 

П.С. попросилась у модераторов в СКОРУЮ, для поиска нового куратора и ФИНКУРАТОРОВ. Я так больше не могу!!! Если в скорую не переведут, то выпущу щенков на улицу - мне их нечем даже кормить, не говоря о том что с ними и так очень тяжело.

 

Можете сколько угодно говорить какая я зараза - НО Я ИЗНАЧАЛЬНО НА КУРАТОРСТВО НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ, а всего лишь предложила передержать их какое-то время ЗА КОРМ (т.к. знала, что не могу своих потратить ни копейки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ от модератора: в переносе в СКОРУЮ отказано, т.к. для смены куратора можно только переносить в Скорую на срок не более 6часов. А по другим критериям моя тема не проходит для Скорой (собаки здоровы, они в доме и поиск финкураторов не повод для скорой)

 

Значит я завтра как кончится корм выпущу щенков на лицу и будет достаточно оснований для переноса темы в скорую, т.к. я поддерживаю тему как могу, но кроме меня ёё ни кто не посещает... Я знаю. что такое поведение мне грозит БАНОМ на форуме - но факт остаётся фактом - МЕНЯ КИНУЛИ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ДЕТЬМИ и всё что я могла для них сделать - я сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ!!!

 

ИЩУ НОВОГО КУРАТОРА!!!

 

Я за сутки два раза вызывала своей дочери СКОРУЮ ПОМОЩЬ (температура до 39.5 поднимается и рвота). Они не могут диагностировать болезнь в домашних условиях и РЕКОМЕНДУЮТ отправить её в БОЛЬНИЦУ!!! Я отказалась, т.к. дома щенков оставить не с кем! Уже потратила около 1500т.р.(последние свои деньги) на лекарства для дочери, а они не особо то и помогают. Позвала в гости свою сестру (на случай, если мы всё таки уедим в больницу), НО она сможет побыть у меня с ними лишь до вечера 04/11 - потом ей нужно на работу, и у неё тоже есть своя семья, а она живёт не близко!!!

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТО нам сделают в понедельник-вторник!!! Перекину их НОВОМУ КУРАТОРУ!!! С КОРМОМ проблема - его просто НЕТ (доедаем остатки сушки)!!! ПИАРИТЬ бесплатно ни кто не согласился... (за свои не смогу, так как "детские больничные" не оплачивают - и мне ещё долго придётся после больницы вставать на ноги...). С щенками могу отдать БОЛЬШУЮ КЛЕТКУ, первые прививки им сделаны (есть ветпаспорта), есть полпачки пелёнок. На всё есть ЧЕКИ!!! В ТЕМЕ ФИНАНСОВЫ МИНУС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему я удивляюсь?! Народ, ждёт что щенки останутся на улице, чтобы потом в этой теме перемыть мне "косточки", мол какая НЕЛЮДЬ даже и не попыталась сделать для них ничего... ЕЩЁ КАК ПЫТАЛАСЬ! Но я не печатаю деньги и кредитов на мне уже предостаточно и друзья в долг не дают (потому что и так уже должна почти каждому). А передержки не дешёвые!

 

И где та толпа, которая когда щенки были на улице предлагала помощь??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть возможность забрать щенят из ДОМА! Потом у меня может даже и не быть времени искать им убежище на улице. Тогда придётся просто выпустить их во двор (в котором нет ни одного укрытия ни от ветра, ни от злых людей и собак...). Тогда их Анализы не примет НИ одна передержка даже за деньги, ведь мало ли чего они нацепляют на улице - тем более после прививки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально, обещаю 7.11 перевести 3000 руб. Продержитесь?

 

Спасибо. Деньги для щенят очень актуальны.

 

:worthy: НОВЫЙ КУРАТОР НАЙДИСЬ!!! Даже денюшку предложили в помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу сейчас тема в скорой. А людей нет видимо потому что выходные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,форумчане, возьмите детей на кураторство!!!! Пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я своими силами нашла на кого оставить щенят (у племянницы пока каникулы). НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ТОГО ФАКТА, что сейчас я им в миску высыпала ОСТАТКИ корма - И БОЛЬШЕ МНЕ ИХ НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!!

 

ВОЗЬМИТЕ МАЛЫШЕЙ НА КУРАТОРСТВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста обратите внимание на щеночков!

Можно хоть по 100 руб. собрать...люди, зашедшие в тему ...давайте скинемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ!!! Сварила "детям" гречку на вечер, но её даже перемешать не с чем! Даже и не знаю будут ли её есть...((((

 

ФИНКУРАТОРЫ найдитесь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось: положила в восемь вечера им гречку - ЕСТЬ НЕ СТАЛИ!!! Но голод не тётка, а ночь длинная... миску не убираю...

 

П.С. Ходят за мной и скулят, не понимают бедняжки, что мне им дать нечего... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Настя, достались вам детки ... напишите мне СБ в личку, наскребу хоть на корм какой...

надеюсь, завтра с началом рабочей недели люди увидят масштаб бедствия и помогут!!!

как дочка ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...