Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже второй куратор отказывается от двух красивых щенков, т.к. нет Финкураторов.


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня на карту 500 руб.

Больше не смогла, денег больше не было.

Спасибо большое пришли. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС проглистогонила всю эту БАНДУ :blush:

 

 

П.С. сюда пишу чтобы не забыть, когда же у нас произошло это счастливое событие (на прививку нам 3или 4 ноября). Если я ошибаюсь поправьте меня! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из них лезут черви см 8-9 ... ЭТО И ЕСТЬ ГЛИСТЫ??? :blink:

 

 

П.С. такое странное ощущение, будто я одна здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Настя. Это глисты. Много? Как бы не пришлось второй раз глистогонить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Настя. Это глисты. Много? Как бы не пришлось второй раз глистогонить....

 

По мне так даже если один такой вылез - МНОГО (я думала они меньше будут). Пока видела только из кала мелкой/коричневой там два таких червя было. Много это или мало не знаю... Остальные ещё не гадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, вся гадость выйдет, будут хорошенькие и здоровенькие девочки!

 

Что ж анализы так долго делают?

 

Как новенькая себя ведет? Освоилась? Счастливой должна быть собаченция: ей одной из оставшихся там повезло. Вытянула малышка счастливый билет...

 

Настя, давай имена им придумаем. Маленькая бандитка - Фанни. А остальные? Еще говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. У меня старшую лабру зовут Памела, так у нее после родов так грудь и не подтянулась, огромная, как у Памелы Андерсон. А младшенького Флаем назвали. Так ему уже почти 2 года, а он так и летает у нас и по дому, и по улице. Гиперактивный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я их уже по кличкам называю :blush:

 

Фанни - чёрненькая мелочь

Лакки - коричневая деваха

Тиха - большая (она и правда тише воды, ниже травы...)

 

 

:worthy::worthy::worthy:

 

ПОМОГИТЕ насобирать на прививки детям. Я на корм и пелёнки не прошу - сама как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Тиха - на мой взгляд, не очень хорошее имя. Давай ее назовем Принцесса или Патрисия. Девочка сложная, значит имя должно быть заковыристое и длинное, чтобы побуждать ее к этому образу стремиться. А то она так Тихой и останется.

 

Может, Злата (Златоглавая Москва)? Или Дульсинея (сокращенно Дуся). Она же не зря из всего помета спаслась!!!!!!

 

У нас так и получилось: одна девка из одного помета и две из другого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я её уже готова назвать Тэрра (Террористка) - она сегодня мне всю ночь спать не давала :whip: (гоняла малявок, а так как те девчонки тоже не промах, то они и кусали и гавкали и рычали в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

Форумчане и новички, прошу помощи! Помогите детям сделать прививки.

 

П.С. Думала, что сама справлюсь, но эти "козявки" перегрызли стратегически важные провода, которые мне влетели в копеечку. И теперь мне не хватит финансов, чтобы привить их как запланировано 2/11/13 :cry2: (зарплата у меня будет позже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНИ!

:help: :help: :help:

ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!

 

Я в этой теме появилась случайно!!! Я предложила всего лишь передержать щенков ЗА КОРМ!!!

 

И В ИТОГЕ: меня вначале объявили со-куратором, потом КУРАТОРМ (т.к. наш основной куратор ушла в БАН), и ОСТАВИЛИ совсем ОДНУ с этими щенками. НЕТ ПОМОЩИ НЕ С ПИАРОМ, НИ С КОРМОМ (едят как кони, а не щенки) да о чём говорить в теме кроме меня и pamela2007 (куратор на 1000р в месяц), кто-нибудь появляется!?

 

А Я ТОЖЕ НОВИЧЁК!!! И я тут всего то две недели... И Я В ПАНИКЕ!!!

 

И ДА! ОЧЕНЬ МНОГОЕ УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСЫ!!!

 

МОЖЕТ кто-то хочет на себя возложить этот груз? Молчите!!!!

А вот если я сейчас выкину щенков на улицу?! Сюда сразу набежит ТОЛПА ОСУЖДАЮЩИХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь наверное завяжу с помощью "братьям нашим меньшим"...

 

Буду лишь раз в месяц кидать 500р в какую-нибудь тему для очистки совести И ВСЁ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как "ПРИЯТНО" осознавать, что на форуме толпа народу, а в ТЕМЕ НИКОГО...

 

 

:help: :help: :help:

 

ДЕНЬ ПРИВИВКИ ВСЁ БЛИЖЕ, А ДЕНЕГ НА НЕЁ ВСЁ НЕТ!!! Нужно привить ТРОИХ щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

Форумчане и новички, прошу помощи! Помогите детям сделать прививки.

 

П.С. Думала, что сама справлюсь, но эти "козявки" перегрызли стратегически важные провода, которые мне влетели в копеечку. И теперь мне не хватит финансов, чтобы привить их как запланировано 2/11/13 :cry2: (зарплата у меня будет позже...)

 

 

может в клетку их посадить, чтобы ущерб не учиняли дальше. Если что у Юли марьино клетка есть (нам она одалживала) ,если надумаете, напишите, дам контакты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в клетку их посадить, чтобы ущерб не учиняли дальше. Если что у Юли марьино клетка есть (нам она одалживала) ,если надумаете, напишите, дам контакты.

 

Клетка у меня тоже есть (сажаю туда, когда из дома выхожу). Эти диверсантки умудрились при мне так нашалить...((((

Не могу же я их в клетке круглосуточно держать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка у меня тоже есть (сажаю туда, когда из дома выхожу). Эти диверсантки умудрились при мне так нашалить...((((

Не могу же я их в клетке круглосуточно держать???

 

Грустная тема, три маленьких песечки и помощи нет.

Форум, человек остался один, ну нельзя так.

Кто чем может, по 100 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь, помогите мне... :help::help::help:

 

 

По моему самопиарству не было не одного адекватного звонка (лишь двое детишек звонили и просили "забронировать" щенка до Нового Года - вам смешно?! а я в панике!)

 

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ...

ХЕЛП!!! - даже с деньгами на корм уже проблема. Помимо, того что мне передала Liza V, я потратила на корм 1000рублей - и это за 9 дней... Для меня очень накладно, тратить на корм щенкам по 3000р в месяц (может это и небольшие деньги на корм ТРОИХ щенков, но для меня ОГРОМНЫЕ!). И это не считая того, что эти диверсантки, ещё и портят мои личные вещи - освоились в доску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню что обещала 1 тыс, превела 500 руб.

Обязательно сделаю.

 

Форумчане, человек взял к себе малышей. И остался один. Как так?

Его поддержать надо, помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Наша Фанни уехала на недельный испытательный срок к "ручкам". Только кличка Фанни им не нравится и они её переименуют, но так как это дело ответственное, то думать будут всей семьёй... :P

 

82eba877b2a31b30061a02c48799cbea.jpg

 

 

П.С. Удачи тебе Фанечка в новой семье. Живи и делись своим позитивом со СВОИМИ людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...