Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдаётся канарейка (или кенар)


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что это все же девочка, она у кого-то родилась, но т.к. не поет, стала не нужной, пристроить её не удалось, продать тоже, вот и решили, наверное, отдать на корм, а человек, которому отдали канарейку, слава Богу, не смог её скормить змеям, а может и змея не смогла съесть птицу, потому он такой потрепанный, не знаю :blink:

Слушайте, какой же ужас! Аж мурашки по коже. :blink:

Вы молодец, что птичку забрали!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеточку мне привезли, теперь птиц переселился в свои апартаменты, а то до этого сидел в клетке крысы, а крысе пришлось на время переселиться в переноску.

По окрасу канарейка ничем не привлекательна, похожа на воробья, сегодня первый раз чирикнула, правда этот "чирик" был похож больше на скрип.

 

Ой, ничего, что я в чужой темке пишу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну что Вы!Очень бы хотелось и на фото птички посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеточку мне привезли, теперь птиц переселился в свои апартаменты, а то до этого сидел в клетке крысы, а крысе пришлось на время переселиться в переноску.

По окрасу канарейка ничем не привлекательна, похожа на воробья, сегодня первый раз чирикнула, правда этот "чирик" был похож больше на скрип.

 

Ой, ничего, что я в чужой темке пишу? :blush:

Ничего конечно! Нам же интересно, переживаем. Как Ваши дела-то? Себе оставили или пристраивать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь,очень интересно,как птиц-счастливчик поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зигмунда всё нормально,освоился малыш совсем,весёлый.Радует нас чудесной песенкой!Особенно любит петь утром,когда все просыпаются и поздно вечером.Днём поёт,когда слышит льющуюся на кухне воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Раздухарился, привык! :yahoo: пусть и дальше радует Вас и Вашу семью своим пением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...