Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдаётся канарейка (или кенар)


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

райская жизнь у Зигмунда:) санаторий, да после прошлых условий!

буду ждать фотографий, если будет у Вас такая возможность, порадуюсь за парня еще.

 

а спит он так смешно - на одной лапе, голова в спину спрятана, круглый шарик с хвостиком на ветке покачивается:) да еще так крепко - подходила, смотрела на него- ноль эмоций был:)

 

вот разве что только про банан не уверена, стоит ли давать...тяжелая все же пища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так банана чуточку совсем,а салата мнооого...Вот уж любитель свежей зелени!Сфотографирую обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это я заметила - у меня и по 2 листика уминал-раздербанивал за день:)

наверное и травка пророщенная у него хорошо пойдет.

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему всё в радость, консъержки-то его зеленью, овощами/фруктами не шибко баловали. (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,хорошо.Купается ежедневно с большой охотой.Вчера давала тёртую морковку с варёным яйцом-оценил по достоинству :blush: !Включаю песенку кенара-виртуоза,Зигмунд подпевает,а так петь не хочет почти.Но это линька виновата,конечно.Витаминки капаю в воду,всё никак не сфоткаю,но соберусь непременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Зигмунда! Жалко, что петь не желает. А у канареек есть такое, что осенью-зимой меньше поют, а весной-летом много? Летом на солнышке он много пел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А днём Зигмунд тоже спит? Странно, мой кенар спит только ночью, а днем ни разу за этим занятием замечен не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,днём тоже подремлет немного.Головку под крылышко и спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка собралась Зигги фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, совсем не разбираюсь в птицах, но мне кажется, что с оперением у него значительно лучше стало, заметно захорошел парень. :gift:

Поёт? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я стараюсь,чтобы птиц только хорошел.Салат,витамины в поилку,яйцо,морковка,яблочко-всё это он очень уважает.Распелся как следует,особенно утром и вечером.Дочка всё удивляется,как это может надоесть певчая птичка?Мы просто наслаждаемся этим серебряным голосочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотун!:)

 

только яйцо бы давала не чаще раза в неделю по крошке, лишний белок ни к чему, к тому же и витаминки даете тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и даю один раз в неделю в смеси с морковкой.Это салат у него в меню каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он у Вас красивый! А мне сегодня тоже счастье привалило - несостоявшийся змеиный корм (отдали, т.к. скормить не смогли), кенар или канарейка, я не знаю, страшный, жуть. Перья торчат, растрепанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,канарейками змей кормят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птицу повезло тогда...И повезло,что к Вам попал.Пристраивать будете или себе оставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой же особо умный человек догадался канарейкой змею кормить...

 

а перья нарастут. главное, что выжила и не в шоке.

у меня от Зигмунда клетка осталась, маленькая, но все-таки...нужна? или могу взять птаху на реабилитацию при необходимости.

 

PS: прошу прощения, перепутала кличку, имена звучные, но на мой взгляд похожие :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,но клетка осталась от Зигмунда :rolleyes: ...А Зигфрид -это тоже вариант! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птицу повезло тогда...И повезло,что к Вам попал.Пристраивать будете или себе оставите?

Пока не знаю, думаю, оставить себе или нет, я даже не могу пока определить, кто это, но склоняюсь к мысли, что девочка. За вчера и за сегодня птиц не издал ни одного звука, даже не чирикает, но активный.

 

это какой же особо умный человек догадался канарейкой змею кормить...

 

а перья нарастут. главное, что выжила и не в шоке.

у меня от Зигфрида клетка осталась, маленькая, но все-таки...нужна? или могу взять птаху на реабилитацию при необходимости.

Мне кажется, что это все же девочка, она у кого-то родилась, но т.к. не поет, стала не нужной, пристроить её не удалось, продать тоже, вот и решили, наверное, отдать на корм, а человек, которому отдали канарейку, слава Богу, не смог её скормить змеям, а может и змея не смогла съесть птицу, потому он такой потрепанный, не знаю :blink:

 

Спасибо за предложение клетки! Мне в эти выходные обещали с дачи привезти, но если вдруг они её забудут или не найдут, тогда да, клетка понадобится.

Пока я за ней несколько дней понаблюдаю, посмотрю, как она и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,какие тут песни...Малышка в сильнейшем стрессе,по всей видимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...