Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш и Домовёнка- щенки из приюта!


pa_awela
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Потому что слили малышню в самую что ни на есть помоечную помойку. Жестоко, конечно, но финал был ожидаем. Клиника на Молодцова 4А - полный отстой, отстойнее не бывает. Не считая фауны на Сиреневом. Платная живодёрня. Печальный опыт других ничему не научил???

 

 

 

Приплюсуюсь.

 

 

Тему и открывали для того чтобы вовремя получать помощь и полезные советы, куда везти и т.д. А к чему запоздавшая информация? я вот столкнулась со стационаром в Щербинке и не кому туда не порекомендую отвезти, про Молодцова ничего не знали и никто ничего не подсказал- вовремя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВиду большого накала страстей, напоминаю о необходимости взаимоуважения.

 

От автора ожидается ведение темы в соответствии с правилами Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВиду большого накала страстей, напоминаю о необходимости взаимоуважения.

 

От автора ожидается ведение темы в соответствии с правилами Скорой.

Мы все тут тоже ждем автора вместе со свежими новостями по щенкам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! Почему Вы молчите? Что с щенками? Где они?

Слушайте, уже 10 вечера. И никаких новостей. Может случилось чего?

Может,кто нибудь наберет куратору? И отпишется в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, уже 10 вечера. И никаких новостей. Может случилось чего?

Может,кто нибудь наберет куратору? И отпишется в теме..

 

Пожалуйста наберите, она оставила тел-н для связи (тел.для контактов: 8 926 903 6119).... у нас не получается связаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, уже 10 вечера. И никаких новостей. Может случилось чего?

Может,кто нибудь наберет куратору? И отпишется в теме..

Куратор только что была на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вот только вернулись, как уехали, вернулись только сейчас.

Щас, устроим спаника, нам пришлось двигать мебель, чтобы отдельное место ему расчистить. Своя животина не кормлена, не гулена... обо всём напишу очень подробно с фотографиями чуть позднее.

а пока коротко:

1. Приняли решение отвезти щенов в клинику "ВЕСТА" на Электрозаводскую, к тому доктору, кому доверяем, чтобы узнать истинное положение вещей, потому что два умерших щена вселили в нас уверенность, что если мы их не отвезем просто хотя бы на осмотр к профи- доктору, то можем потерять и этих двоих. Скажу вам честно, мы никак не ждали смерти девочки-спаника. :( Очень сильно расстроились!

Не стали везти щенов в Зеленоград по той причине, что не зная ни места, ни людей, больше кому попало доверять не решились.

Вот и вернулись от доктора только что.

2. Итак:

домовенка-девочку общим решением оставили в стационаре, поскольку выбирали из двух самого плохого, там было всего одно место.

3. Спаника-мальчика, после осмотра врача с согласия же врача решились забрать к себе домой.

С условием, что его отгородим от всех своих и ежедневно, два раза в день, будем возить его на капельницы в клинику "Веста". Плюс, дома будем выполнять все остальные процедуры, как то: колоть все уколы и много чего еще...

 

финотчет постараюсь сделать сегодня, хотя не уверена, сил нет...

Мы еще не ели, только завтракали впопыхах, в этой связи прошу понять меня верно, мне надо очухаться, поесть и прийти в себя.

Думаю, ближе к ночи- отпишусь, выложу все фото завтра уже...

на вопросы отвечать пока не буду, пока не выложу всё, что накопилось за день.

С уважением...

Всем огромное спасибо за помощь!!! :gift:

Долгов в той клинике не осталось, слава Богу, это пока навскидку, не точно.

Чек за прежний стационар выложу позднее, счет за все про всё, там, примерно 34,000 тыс. руб. с копейками (примерно) :blink: За кремацию двоих щенков(прошу прощения за упоминание) с нас денег не взяли, за остальное взяли и сказали, что эта сумма, якобы, со всеми скидками. :blink:

 

 

 

Откорректируйте финотчет, пожалуйста.

Сделаю чуть позднее...

подскажите пож-ста, что не так...

Спасибо за помощь!

Можно мне поесть? Мы не ели, только вломились... голодные...

Спасибо за понимание...

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 3500 от меня и моих знакомых и 1800 от форумчанки Тани на телефон 8-926-903-61-19. Очень жаль девульку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домовенок ко всему оказался лишайным (какой вид пока не ясно), кожа под шерсткой сбита в струпья. Его просветили- весь покрыт зеленью, свободного места нет! В Весте док его подстригла, пока мы прокапывали спаника (три часа ушло, пока капали, ездили за своими лекарствами по аптекам, всё вроде купили и поделили пополам с домовенком, купили еще салфеток, корм остался) У домовенка взяли анализ, чтобы знать, что конкретно малыш имеет за лишай. У него жуткий кашель, док его прослушала: хрипы в бронхах страшные, сопли. У всех сильное истощение... :(

Спаник выглядит веселее, но его надо восстанавливать с корректировкой лечения. Капать капельницу нужно примерно еще дней пять...

он ест, пьет, как ходит по большому никто пока не видел, пописал много...

сейчас спит... сделали ему укол, еще раз покормили, пока спит. Надеемся, что до утра...

Утром к 10-ти поедем капаться... второй раз- вечером 20.00...

 

Домовенок ел, пил, проходил процедуры, сильно кашляет, его местами выстригли... мыть его не будут пока, живот у него сильно раздут, скорее всего это и газы, и могут быть глисты, с этим разберутся...

Вот такие пирожки...

 

Если кто-то думает до сих пор, что щенка из приюта можно вылечить от всех болезней за два дня, одной таблеткой, тот очень сильно заблуждается...

 

так что, советую всем радетелям за скорый пиар и раздачу больных животных придержать свой пыл, до более подходящих времен.

 

С уважением ко всем жертвователям...

 

продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него жуткий кашель, док его прослушала: хрипы в бронхах страшные, сопли. :(

попробую спросить...

Чумка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откорректируйте финотчет, пожалуйста.

 

Очень большая просьба к уважаемым модераторам дать мне время, чтобы завтра доделать финотчет, потому что у меня на руках огромные кипы бумаг, а с ними я просижу до утра и не смогу поспать.

За завтрашний день я постараюсь сделать полный отчет с указанием всех расходов.

Большое спасибо за понимание!

С уважением...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 3500 от меня и моих знакомых и 1800 от форумчанки Тани на телефон 8-926-903-61-19. Очень жаль девульку!

 

Спасибо!!! Занесла в финотчет ваши 5, 300 тыс.руб (пришли на телефон) :gift:

Денежка от жертвователя Бэк тоже пришла, огромное спасибо Вам! Ваши 3,000 тыс.руб. на телефон пришли, занесла в финотчет. :gift:

И еще не ясно имя одного жертвователя, он перевел 1,500 тыс.руб на телефон (занесены в финотчет) :gift:

 

Мне очень жаль, что двоих малышей не удалось спасти...

кончились ваши мучения...

простите нас, людей, что не смоли вам помочь, видит Бог, мы все очень этого желали...

летите с миром... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что двоих малышей не удалось спасти...

кончились ваши мучения...

простите нас, людей, что не смоли вам помочь, видит Бог, мы все очень этого желали...

летите с миром... (((

Плачу вместе с Вами :cry: мягкой травки и счастливой жизни вам, малыши, там, где всегда хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, чтобы закрыть проблему раз и навсегда,

если кто-то из жертвователей пожелает вернуть свои пожертвования обратно, вы можете это сделать не стесняясь, желательно поскорее.

 

Тем кто не пожелает вернуть пожертвования обратно, я приношу свою искреннюю, человеческую благодарность!

Спасибо всем добрым, порядочным людям, тем, кто продолжает верить в нашу искренность и честность, вообще всем тем, кто поддерживает нас душой, умом и сердцем. Ваша поддержка нам очень нужна! Спасибо!

Путь к выздоровлению сложен, но мы будем пытаться сделать всё возможное, будут пытаться и врачи. Я надеюсь, что у нас всё получится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то щенков мы ездили забирать к 11.00 утра, были там в 11.15 , так договорились со врачом еще накануне 19 октября, забрали 20.10.2013, на оформление всех бумаг ушло много времени. Мы договорились , что если приедем в клинику до 12.00 то денег с нас за этот день уже не возьмут.

В Весту мы поехали прямиком от Молодцова 4а, до отъезда справлялись о здоровье щенков и о том, стоит ли их перевозить, можно ли и позволяет ли их состояние это делать. Нам ответили, что можно.

Решение ехать в Весту приняли фактически сразу, так что у врача в Весте мы были примерно в 15.00

И весь вечер провели в клинике Веста, на капильницах и за покупками множества лекарств по аптекам.

 

 

Телефон для связи я указывала неоднократно и он есть в первом посте, но ни один из критиков, за исключением одного человека, нам за весь день так и не позвонил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос к врачам клиники, вы ведь читаете тему... с субботой включительно дог был 24135-00 и Вы говорили по тел-ну, что если заберем до 12, то насчитывать за воскресенье не будете!

Откуда еще 10000-00? Даже если Вы по "человечески" посчитали и воскресенье, то почему за троих, девочка умерла в 5 утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост изменила. Посмотрите его пож-ста, если что-то не так, подскажите чего в нем не хватает, что нужно исправить.

Делаю финотчет.

 

Мальчик-спаник в 7 утра поел, попил, пописал, не какал пока вообще, выезжает на процедуры в Весту. Мы договорились, что будем капаться там. Все лекарства свои...

По девочке пока не звонили, как только будут новости, отпишусь.

Щас соберу всех в дорогу, постараюсь выложить всё, что накопилось и фотографии вчерашние и сегодняшние.

По Домовушке буду еще всех информировать. Спасибо за терпение и понимание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, выложи пожалуйста в тему назначение врачей к клинике на Молодцова.

Врач клиники почему-то молчит, может Вы скажете почему заплатили за воскресенье и за троих, откуда к 24135 прибавилось еще 10000-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост изменила. Посмотрите его пож-ста, если что-то не так, подскажите чего в нем не хватает, что нужно исправить.

Делаю финотчет.

 

Мальчик-спаник в 7 утра поел, попил, пописал, не какал пока вообще, выезжает на процедуры в Весту. Мы договорились, что будем капаться там. Все лекарства свои...

По девочке пока не звонили, как только будут новости, отпишусь.

Щас соберу всех в дорогу, постараюсь выложить всё, что накопилось и фотографии вчерашние и сегодняшние.

По Домовушке буду еще всех информировать. Спасибо за терпение и понимание.

Лена, держитесь! Вы молодец, взялись за спасение таких сложных и тяжело больных щенулек :gift:

Мы все переживаем за них, пусть они выздоравливают как можно скорее и без осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, выложи пожалуйста в тему назначение врачей к клинике на Молодцова.

Врач клиники почему-то молчит, может Вы скажете почему заплатили за воскресенье и за троих, откуда к 24135 прибавилось еще 10000-00?

Откуда еще 10000-00? Даже если по "человечески" посчитали и воскресенье, то почему за троих, девочка умерла в 5 утра?

 

Автор/куратор, просьба прокомментировать данные сообщения. Почему Вы не отдаете щенков на бесплатное домашнее выхаживание, которое предлагалось в теме. Практика показывает, что такое выхаживание бывает более эффективным, чем в стационаре клиники. Тем более при тотальном отсутствии финансов, о котором Вы заявляете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, выложи пожалуйста в тему назначение врачей к клинике на Молодцова.

Врач клиники почему-то молчит, может Вы скажете почему заплатили за воскресенье и за троих, откуда к 24135 прибавилось еще 10000-00?

 

Ну во первых я не врач клиники, во вторых я не сижу в интернете постоянно, а во вторых к 24 тысячам долга никакие 10 тыс. вчера не приплюсовывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.10.2013 конечный счет в клинике на Молодцова 4а, который оплачен : 35, 785 тыс.руб

Товарный чек вет-стационара на Молодцова, 4а:

ab57bb61febe6838febc75747782d08b.jpg

 

d3044545f250201a3a3b8ed39f51cc30.jpg

 

Оно же в посл. постах темы финансов.

 

Товарный чек вет-стационара на Молодцова, 4а:

ab57bb61febe6838febc75747782d08b.jpg

 

d3044545f250201a3a3b8ed39f51cc30.jpg

 

Я чего-то не понимаю...

 

С молодцева расходы на 6400 + 2935 + 3581 = 12 916

 

http://www.isok.ru/img/full/f053bbc5eb375a...1f3c53e59fc.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/32c38486719225...aeafac89b0d.jpg

 

Либо где чеки, либо кому и за что платили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке :blink:

Лена, объясните пожалуйста! Вы и по телефону и в теме озвучили 35000-00 и где это по документам? И работник клиники (Kler) пишет, что долг был 24000-00?

 

Хорошо бы фото домовенка из Весты и тел-н клиники где можно справиться о его здоровье. И опять же почему не выложили назначения врача из Весты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...