Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш и Домовёнка- щенки из приюта!


pa_awela
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Могу. Но не будет ли это перечисление облагаться ндс? Давайте тогда на телефон. Просто положить деньги на номер, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно перечислить деньги Вам на карту для Лены и Дениса?

 

Можно. Девочки, уезжаю на передержку. Если будут перечисления-отпишусь позже.

Если вдруг будут запросы на карту,-сейчас Лене отправлю ее номер. Пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С картой проще. Да надо по соцсетям побросать призывы о помощи. Здесь мало помощников.

ВК я как могла зарядила. Нужны ФБ и Одноклассники. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу. Но не будет ли это перечисление облагаться ндс? Давайте тогда на телефон. Просто положить деньги на номер, да?

Да, на любой номер телефона, указанный в первом посте!

Пожалуйста, отпишитесь о перечисленной сумме здесь.

Огромное Вам Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЕГ НЕТ! ПЛАТИТЬ НАМ НЕЧЕМ ЗА СТАЦИОНАР!

ВЫХОДИТ ТАК, ЧТО ВСЁ БЫЛО БЕССМЫСЛЕННО!

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,,,

ПОМОЩИ НЕТ, РАСХОДЫ НЕ ОКУПАЮТСЯ МЫ ВЯЗНЕМ В ДОЛГАХ.

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ,,, :(

 

 

ЩЕНКИ БЫЛИ ВЫВЕЗЕНЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО АДА, ИХ ТРОЕ с ПАРВОВИРУСНЫМ ЭНТЕРИТОМ и КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ !

ПОМОГИТЕ ИМ!!! МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на ЯК 1000 р от Алена113

Девочки платеж может быть зачислен не сразу, т.к.переводила с СБ (а у них третий день технические проблемы)

Проверяйте как придут.

 

Яндекс.Деньги

Счет списания:

** **** **9 47

Номер счета:

410011766907464

Сумма:

1000.00 руб.

Статус платежа :

Ожидается обработка

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести "спаника" в другой стационар, подешевле и поближе ко мне...Как думаете, это разумно в данной ситуации? Что-то я переживаю, как он дорогу перенесет...Хотя по фоткам выглядит неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

ПРИЮТСКИЕ СТРАДАЛЬЦЫ СОВСЕМ КРОХИ! У НИХ ПАРВОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ И КОРОНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ!

ПОМОГИТЕ ИМ! ДАЙТЕ ШАНС НА СПАСЕНИЕ!

 

ФИНКУРАТОРЫ ОСТРО НУЖНЫ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!

 

за 18.10.2013 -ДОЛГ в стационаре уже составляет- 11, 879тыс. руб. :help:

 

реквизиты для помощи- ЯК 410011766907464

номер карты СБ - в личку!

принимаем переводы на телефоны комп. -Мегафон- 9 926 903 6119 / 9 926 903 6048

 

f42dbcc0029d06ee7503483c98624e72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые малыши и такие несчастные. Постараюсь помочь. Люди, только все вместе мы сможем спасти этих красавчиков. Даже небольшая помощь важна для этих малышей. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу перевести "спаника" в другой стационар, подешевле и поближе ко мне...Как думаете, это разумно в данной ситуации? Что-то я переживаю, как он дорогу перенесет...Хотя по фоткам выглядит неплохо...

Мы хотели бы перевести всех в другой стационар подешевле.

Если можно, чтобы всех сразу!

 

Подскажите хороший стационар!!!

Мы обзвонили очень многие хорошие стационары, но в них либо мест нет, либо очень дорого!

Посоветуйте, что делать??? Куда их забрать?

9 тыс. руб. в день за троих крошечных приютских щенков- сумма нереальная!!!

 

к почти 12 тыс. долга, прибавим эти 9 тыс. за сегодня!!!

Я в шоке! :help: :help: :help: :help:

С этим надо что-то делать...

Что?

Денег НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока созвонилась только с зеленорадской клиникой Котопес, там стационар 400-500 руб + лечение, в среднем, сказали, сутки с лечением будут на 1 щенка порядка 1500...Но не знаю, насколько разумно всех перевозить в Зеленоград...Далековато...Но если других вариантов не будет...Все-таки лучше, чем по 9 тыс в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока созвонилась только с зеленорадской клиникой Котопес, там стационар 400-500 руб + лечение, в среднем, сказали, сутки с лечением будут на 1 щенка порядка 1500...Но не знаю, насколько разумно всех перевозить в Зеленоград...Далековато...Но если других вариантов не будет...Все-таки лучше, чем по 9 тыс в сутки...

 

Да, конечно же, этот вариант ощутимо дешевле! А что за клиника? Отзывы есть какие-то хорошие о ней?

Нам все равно далеко, что они в Медведково сейчас, что будут в Зеленограде.

Проблем с перевозкой нет.

Надо решить что-то и действовать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника новая, отзывов мало((( Но те, что есть, вроде неплохие...Тоже сейчас обзвонила несколько московских стационаров - нигде не берут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника новая, отзывов мало((( Но те, что есть, вроде неплохие...Тоже сейчас обзвонила несколько московских стационаров - нигде не берут(((

Давайте тогда решать!

Как лучше поступить, ехать забирать их прямо сейчас?

Жду вашего совета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1500 для малышей. Удачи!!!

ДА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift:

подтверждаю перевод на ЯК суммы 1,500 руб.

с ЯК 41.....75

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда решать!

Как лучше поступить, ехать забирать их прямо сейчас?

Жду вашего совета...

Если решили перевозить, то конечно, тянуть не надо..В данной ситуации время - деньги, причем не просто деньги, а бешеные...Сейчас еще раз перезвоню в клинику, уточню, а то я ж про одного щенка спрашивала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решили перевозить, то конечно, тянуть не надо..В данной ситуации время - деньги, причем не просто деньги, а бешеные...Сейчас еще раз перезвоню в клинику, уточню, а то я ж про одного щенка спрашивала...

Хорошо. Жду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась еще раз с клиникой...Нас берут, всех троих...Правда, честно признались, что расходники у них дорогие и корма сейчас хорошего нет, так что пеленки и корм лучше привезти свои...Корм желательно тот же, который они сейчас едят...Еще порадовал, что, возможно, лечение и в 1000 может уложится...Девочки, я сейчас убегаю, если нужна буду - телефон в профиле...Свои обещанные 5 тыс тогда смогу сразу в клинику подвезти...И да, везти надо быстрее, клиника до 21 ч работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Речного вокзала (Беломорская 1) 1го сентября2013 года открылась новая клиника. Я заходила туда так сказать познакомиться... Спросила про стационар, в том числе и про инфекционный. Сказали, что есть. Спросила берут ли животных с улицы, сказали "да". Сама клиникой не пользовалась. Отзывов наверное еще нет. Думаю и клиентов еще нет или очень мало. Может имеет смысл попробовать.... тел.клиники 8 495 255 18 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе Речного вокзала (Беломорская 1) 1го сентября2013 года открылась новая клиника. Я заходила туда так сказать познакомиться... Спросила про стационар, в том числе и про инфекционный. Сказали, что есть. Спросила берут ли животных с улицы, сказали "да". Сама клиникой не пользовалась. Отзывов наверное еще нет. Думаю и клиентов еще нет или очень мало. Может имеет смысл попробовать.... тел.клиники 8 495 255 18 01

 

Звоним туда, на всякий случай.

 

 

----------------------------

 

Чем мы будем расплачиваться на Молодцова?

Я думаю, что это будет около 18 тыс.руб.

У нас нет таких денег! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась еще раз с клиникой...Нас берут, всех троих...Правда, честно признались, что расходники у них дорогие и корма сейчас хорошего нет, так что пеленки и корм лучше привезти свои...Корм желательно тот же, который они сейчас едят...Еще порадовал, что, возможно, лечение и в 1000 может уложится...Девочки, я сейчас убегаю, если нужна буду - телефон в профиле...Свои обещанные 5 тыс тогда смогу сразу в клинику подвезти...И да, везти надо быстрее, клиника до 21 ч работает...

 

Нам нечем расплачиваться на Молодцова. У нас денег нет.

Это будет 18 тыс. руб. не меньше.

 

:gift: Всем спасибо за участие!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9537157

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...