Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый спаниель, нужны средства на стационар и обследование


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нене.Ксюш, ВСЕГО мною потрачено 3492( за стационар, за лекарства, за уколы сегодня вечером).

Ааа, это хорошо - просто разобрать не смогла на фото. Сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой чек 53af07d0654b.jpg

А тот скан , что они прислали, оформлен на карту Ксении из Старой Купавны. Просто, , когда я пришла,спросили первый раз или нет. Вот я и ответила, что здесь была Бася. Они и оформили на Ксению и её карточку.

Остальные подробности после четверга.

7000 за 1 день(обследование)+стационар+лечение.

У меня что-то Радикал не всегда срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновлен.

Вывод:

3 400 перевожу с карты СпаниельКо (из пожертвований на Винни) на карту Людмилы ludz.

4 092 (3 492 - стац в Черемушках, 600 руб - передержка) отвожу Наташе из своих (потом поделим на троих: Ксю, меня, и Олю Серегину).

Уффф, все теперь правильно, ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН рычит.Испачкал лапу краской, Лена стала оттирать, он её клацнул, но только рукав кофты ухватил. Ходит-ходит,ворчит-ворчит.

Эх старики :cry2:

у моих родителей такой же коккер засранец старенький с мерзким характером. Я его четыре года назад на улице подобрала. Попробуйте все неприятные манипуляции в ванной проводить, именно в самой ванной. Мы только так уши чистим, когти стрижем, мне эту хитрость наш грумер подсказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновлен.

Вывод:

3 400 перевожу с карты СпаниельКо (из пожертвований на Винни) на карту Людмилы ludz.

4 092 (3 492 - стац в Черемушках, 600 руб - передержка) отвожу Наташе из своих (потом поделим на троих: Ксю, меня, и Олю Серегину).

Уффф, все теперь правильно, ура!

Минуточку :blink: . Я 1230 на писуна обещала. Или я их потрачу на 5 дней уколов и лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моих родителей такой же коккер засранец старенький с мерзким характером. Я его четыре года назад на улице подобрала. Попробуйте все неприятные манипуляции в ванной проводить, именно в самой ванной. Мы только так уши чистим, когти стрижем, мне эту хитрость наш грумер подсказала)))

 

Даааа, нам в ближайшие дни помывка предстоит. Вот думаю, кого бы попросить вымыть " засранца старенького" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минуточку :blink: . Я 1230 на писуна обещала. Или я их потрачу на 5 дней уколов и лекарства?

Ага! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод:

3 400 перевожу с карты СпаниельКо (из пожертвований на Винни) на карту Людмилы ludz.

4 092 (3 492 - стац в Черемушках, 600 руб - передержка) отвожу Наташе из своих (потом поделим на троих: Ксю, меня, и Олю Серегину).

 

Да-да-да, все правильно, Ксюш. Тебе как, на карту? Сейчас или когда свистнешь?

 

 

Девочки, спасибо ВСЕМ, кто помогает!!!! Огромное Вам спасибо!

 

Я все думаю, окажется он хозяйской собакой, тем самым Харлеем?

 

Когда там по плану возможные хозяева приезжают?

 

Ксюш, соседка (которая по фото его вроде как опознала) не звонила? Ты писала, что должна сегодня вечером звонить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошмар какой-то.После долгой прогулки пришёл домой и надул на кровать.Рычит.Лена в панике.Потом встал посередине комнаты писает,смотрит и рычит.Не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а нет памперса хотя бы одного? Может попробовать его в ванне надеть что бы не укусил и не писал где попало, а на кровать конечно не пускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кошмар какой-то.После долгой прогулки пришёл домой и надул на кровать.Рычит.Лена в панике.Потом встал посередине комнаты писает,смотрит и рычит.Не знаю что делать

Я расстроена что он так себя ведет, причем не понятно как то у кого то он терпит и не писает целый день, а тут такое выдает. Надеюсь он в себя прийдет в ближашее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да, писающий, древний да еще и злой спаниель - вот это подарок :( Очень надеюсь, что его хозяева не выкинули...

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена считает, что он писал демонстративно.Потому что ночью терпел. Он рычит и показывает, что он главный.

Как итог, пришлось отводить его в ветклинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть контакты предполагаемых хозяев? Можно адрес, я домашний тогда попрошу Руслана найти.

Не могу видеть, он постоянно ищет кого-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого есть контакты предполагаемых хозяев? Можно адрес, я домашний тогда попрошу Руслана найти.

Не могу видеть, он постоянно ищет кого-то :cry2:

Наташа, скидываю адрес и телефоны в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена считает, что он писал демонстративно.Потому что ночью терпел. Он рычит и показывает, что он главный.

Как итог, пришлось отводить его в ветклинику.

Наташ, т.е. он сейчас опять в клинике? :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, скидываю адрес и телефоны в личку.

Спасибо, получила.

Наташ, т.е. он сейчас опять в клинике? :(

Да,Оль. Вариантов нет.Лена в истерике,к себе взять не могу.

Звонила туда, он спит спокойно в кабинете. Сделали ему уколы,дали таблетки, закапали глаза. Лена докупила и отнесла лекарства и шприцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, получила.

 

Да,Оль. Вариантов нет.Лена в истерике,к себе взять не могу.

Звонила туда, он спит спокойно в кабинете. Сделали ему уколы,дали таблетки, закапали глаза. Лена докупила и отнесла лекарства и шприцы.

Мда... вот это, блин, старикан :(

 

 

Как будут новости по потенциальным хозяевам - дай знать, пожалуйста!

 

Может есть смысл подъехать к ним, пообщаться лично, удостовериться, что их собака на месте? :blink: (если, конечно, сможешь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будут новости по потенциальным хозяевам - дай знать, пожалуйста!

Может есть смысл подъехать к ним, пообщаться лично, удостовериться, что их собака на месте? :blink: (если, конечно, сможешь)

Дозвонилась до Антонины. Она и Максим в отъезде до 27 окт. Не поняла предисторию. Как будто они нашли собаку, она жила у них (не поняла как долго), а перед отъездом оставили на передержку в Кожуховском приюте. Я попросила контакты человека кому они конкретно оставляли. Мне прислали тел. директора приюта.Пока дозвониться не могу,тел вне зоны доступа.

Спросила про приметы Харлея. " старый, не слышит, с глазами проблемы, гнилые зубы, с характером,может покусать". Всё кроме зубов совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, из приютом старые и слепые собаки обычно не теряются :(

Наталья, а может можно его в клинике не как в стационар, а как в гос-цу получиться оформить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Антонины. Она и Максим в отъезде до 27 окт. Не поняла предисторию. Как будто они нашли собаку, она жила у них (не поняла как долго), а перед отъездом оставили на передержку в Кожуховском приюте. Я попросила контакты человека кому они конкретно оставляли. Мне прислали тел. директора приюта.Пока дозвониться не могу,тел вне зоны доступа.

Спросила про приметы Харлея. " старый, не слышит, с глазами проблемы, гнилые зубы, с характером,может покусать". Всё кроме зубов совпадает.

Наташ, кажется нужно ждать их возвращения и решать по их приезду на месте.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, из приютом старые и слепые собаки обычно не теряются :(

Наталья, а может можно его в клинике не как в стационар, а как в гос-цу получиться оформить? :blush:

Таня, всё что смогли, это оформить как гостиницу 500 руб (собака весом более10 кг) + манипуляции -10%= 702 руб.

Меньше ну никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на Клавсе объявление от 9.10 дано именно Антониной. Мне прислали именно её сотовый и @. И, судя, по грязи, он столько и болтался на улице. Странная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...