Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый спаниель, нужны средства на стационар и обследование


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну пожалуйста не оставьте дедульку, он не в крови и его никто не сбил, но у него проблемы с мочевым пузырем, такой писающийся парень никому не нужен........ :(:(

 

Ксюша, может еще в контакте попробовать на него тему открыть , тут к старику глухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 стационар - это где "у нас"?

В Свой Доктор, отделение Новые Черёмушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНУЖКУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СТАЦИОНАРА ДЛЯ СОБАКИ :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы расплачиваться будем????? :help:

 

Помогите спанику, форумчане! : :worthy:

Ну ведь его можно будет перевезти в Черемушки.

Интересно где все, кто так сильно критиковал команду?

Так как это было моя инициатива-Дзержинский, часть расходов будут мои. Но, поверьте, это было нечто....

А его взяли бы в Черемушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его взяли бы в Черемушки?

Ага, взяли бы. Главное, чтобы его можно было бы вылечить и справиться с пописами.

В теме нет ни копейки :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, взяли бы. Главное, чтобы его можно было бы вылечить и справиться с пописами.

В теме нет ни копейки :cry2:

Люда, Вам огромное спасибо, что взяли его вчера в ночи, Вы просто нас всех спасли. Ведь идти ему было некуда, кроме как на улицу...

 

 

Со стационаром - спасибо большое, что отвезли, договорились, все сделали, что нужно. Ничего неправильного Вы не сделали, наоборот!

 

Девочки, помощи, скорее всего не будет, Вы же видите с каким скрипом собираются деньги на всего поломанного, шитого-перешитого Патрика, а старикашка, слава Богу, относительно здоров. Справиться бы с пописами, пролечить, а то ведь и на передержку таким, как сейчас, его не определить, кто ж его, сикуна непрерывного, возьмет. :(

 

 

 

Интересно где все, кто так сильно критиковал команду?
Ищут, видимо, способ помочь :blush:

 

 

Хорошо давать советы, стоя на Невском проспекте (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб на командную карту .только что.

Что такое "писающая без конца собака" хорошо знаю,сплошные неудобства,но собаке еще хуже,у нее болит и ей тоже очень некомфортно писать там ,где живешь.

Помогите этому псу справиться с этой болячкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, может он вчера так у Людмилы скулил не переставая потому что ему болит? И болит сильно, т.к. во время разговора с Людмилой я все время слышала его громкий плач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже думаю, может он вчера так у Людмилы скулил не переставая потому что ему болит? И болит сильно, т.к. во время разговора с Людмилой я все время слышала его громкий плач...

При цистите жгучие боли ,мучительные частые позывы к мочеиспусканию,плюс стресс.Есть отчего заскулить... :(

Наш Теря в первую ночь в нашем доме тоже скулил..и писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При цистите жгучие боли ,мучительные частые позывы к мочеиспусканию,плюс стресс.Есть отчего заскулить... :(
Ну да, если он у собак протекает так же, как у людей, то это действительно больно...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если он у собак протекает так же, как у людей, то это действительно больно...

Мне так цистит описывала ветеринар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на командную карту .только что.
Я Вас не поблагодарила за помощь, простите!

 

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

 

 

Я через 10 минут опять убегу с ребенком в поликлинику, вернусь, видимо, к 9 вечера.

 

Девушки, позвоните кто-нибудь пожалуйста в клинику, может быть пришли анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас не поблагодарила за помощь, простите!

 

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

 

 

Я через 10 минут опять убегу с ребенком в поликлинику, вернусь, видимо, к 9 вечера.

 

Девушки, позвоните кто-нибудь пожалуйста в клинику, может быть пришли анализы?

Какие тут извининения..,что Вы.обычно просто жду подтверждения,что деньги пришли.Здесь,на ПиКе, все собаки больные,хромые,покалеченные.Лишь бы успели им помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, которая нашла пса, прочла объявление на Клавсе в потерянных ID 12797. Всё совпадает, кроме мнения врачей о возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач пока занят.Не может говорить.Позвоню чуть позже.Про скидку мне так и не ответили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пока не пришли. Как только будут готовы, доктор отправит Людмиле на почту. И счёт.

Доктор считает что у него цистит. По результатам анализов будет точно понятно.

Пёсик лает, ему не нравиться ограничение территории, писает часто.

Про то как ест забыла спросить.

Главврача не было, поэтому скидку не добилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, которая нашла пса, прочла объявление на Клавсе в потерянных ID 12797. Всё совпадает, кроме мнения врачей о возрасте.
Да, все именно так - все совпадает, просто один в один. Насчет возраста - девочки, помните Федора, агрессивного черного спана, которого Нина выперла, т.к. он всех жрал. Так вот, по мнению всех врачей ему было 7-8 лет, а потом, когда нашлись хозяева - оказалось то ли 11 то ли 13, не помню уже. Но, больше, чем предполагали все мы и врачи лет на 5...

 

 

Собаки - как люди, кто-то в 30 выглядит на 45, а кто-то наоборот :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил доктор Илья. Анализ мочи неплох, только некоторые показатели чуть завышены.Солей не обнаружено. ( было очень плохо слышно, я не всё поняла) Людмила, он Вам на почту обещал всё переслать. Ещё он сказал, что скорее всего пёс застудился на улице. НО! утром при осмотре обнаружили, что у него увеличена простата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО! утром при осмотре обнаружили, что у него увеличена простата.

Что неудивительно, возраст. Если еще и застудился - получите результат :(

 

А как кровь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А простата сильно увеличена?

Оль, было очень плохо слышно,доктор на улице был и разговаривал с мобильного. Я не очень поняла :blush:

Финансово подписываюсь( слово то какое!) на 1230 руб/мес на этого мальчика.

Кстати, как зовут его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узи прояснит многое, нужно будет обязательно сделать потом

Помогите спанику-старичку, он сейчас в стационаре :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...