Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Во сколько точно поедут? Ольга согласилась попытаться отпросится с предприятия, надо знать время когда ей подбежать!

 

Сейчас звонила мне - ходила ее кормить, есть нормальный хорошие люди которые тоже подкармливают, в основном конечно кто понимает что такое быть матерью :help:

Девочки! В ОКах спрашивают-что то организовалось уже на завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько точно поедут? Ольга согласилась попытаться отпросится с предприятия, надо знать время когда ей подбежать!

 

Сейчас звонила мне - ходила ее кормить, есть нормальный хорошие люди которые тоже подкармливают, в основном конечно кто понимает что такое быть матерью :help:

Только добралась до интернета.... Завтра мы с Андреем встречаемся около 14.30... Я уже купила поводок с ошейником, приготовила печень, надо еще найти коробки и я из дома возьму пеленки... Конечно очень надеемся, что у Ольгу получится подойти к этому времени, мы не знаем собаку и она нас соответственно тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до интернета.... Завтра мы с Андреем встречаемся около 14.30... Я уже купила поводок с ошейником, приготовила печень, надо еще найти коробки и я из дома возьму пеленки... Конечно очень надеемся, что у Ольгу получится подойти к этому времени, мы не знаем собаку и она нас соответственно тоже...

 

Я скорее всего тоже буду 90 %. С Ольгой договорились на 14.30. Вы как подъедете в наш район то позвоните на мой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки могут испугаться, и тогда фиг достанешь...

Надо мамку очень острожно держать,т.к. когда вы ей прицепите поводок,она может заскулить и забиться от страха... Лучше сначала бы щенков выманить на еду, а дырку закрыть... Я уже столько раз мучилась, когда вылавливала щенков... Надо,чтобы было тихо,не шуметь,переговариваться тихонечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее всего тоже буду 90 %. С Ольгой договорились на 14.30. Вы как подъедете в наш район то позвоните на мой номер.

Это очень хорошо, когда приедем, буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щенки могут испугаться, и тогда фиг достанешь...

Надо мамку очень острожно держать,т.к. когда вы ей прицепите поводок,она может заскулить и забиться от страха... Лучше сначала бы щенков выманить на еду, а дырку закрыть... Я уже столько раз мучилась, когда вылавливала щенков... Надо,чтобы было тихо,не шуметь,переговариваться тихонечко...

 

Все верно - чего и боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! В ОКах спрашивают-что то организовалось уже на завтра?

 

Да, сегодня - день X!!!!

 

А где вся наша команда????? Андрей приехал, как обещал. Лена тоже на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА уж, что-то все к нам потеряли интерес, а нам есть что рассказать...

 

Помощники дышать боятся в ожидании новостей. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощники дышать боятся в ожидании новостей. :unsure:

 

Да, Марина, Вы тут одна интересуетесь. Короче, мозаика, наконец-то сложилась!!!!! Щенки какой-то невероятной красоты (Лена сказала), когда их достали - народ в очередь начал выстраиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Марина, Вы тут одна интересуетесь. Короче, мозаика, наконец-то сложилась!!!!! Щенки какой-то невероятной красоты (Лена сказала), когда их достали - народ в очередь начал выстраиваться...

 

Достали? Всех? Удалось?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось!!!! Достали всех!!!! Правда, пришлось помучаться!!!! Лене огромное человеческое спасибо, что так быстро откликнулась!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ну и остальным участникам отлова! :gift: :gift: :gift:

 

Катюша (сима1) я так поняла, что карта у Андрея та же. Переведешь ему 3000?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!! Денек выдался сегодня веселый))) только мы собрались их ловить и погода тут же подкинула нам неприятностей... Но все хорошо, что хорошо кончается) огромное спасибо Андрею, без него бы точно ничего не получилось. Сама собака ( я ее ЛИса зову) необыкновенная, как будто все понимала, ни разу не среагировала как-то агрессивно... И глаза такие.. Человеческие.. Очень чудесная собачка! Щенки очень пристраевыемые, один просто мой фаворит( Каштанка) и Беляночка есть красивая. В общем все они очень симпатиШные с очень красивой шерстью...

Это мини-отчет по нашей работе, а вот что дальше? Передержка понятно, но надо решать, что делать с Лисиной ногой) она у нее очень плохая, да и сама она истощена ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу всех удалось забрать и сразу пошел ливень. А мамка добрая совсем.

Я НЕ ЗНАЮ КАК НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ БЫЛО НАД СОБАКОЙ ЧТО БЫ ОНА УКУСИЛА??? :blink:

Щенки просто загляденье!

 

:wub:

 

Из плохого: У ЛИсы (так назвала ее Лена) СЛОМАНА ЛАПА.

Один щеночек сначала прикинулся мертвым, мы все жутко расстроились, но слава богу Андрей его достал и поняли что прикидывается :rolleyes:

ЩЕНКИ ВООБЩЕ ДИЧКИ - когда доставали те выли на весь двор!

 

Андрей вообще молодец, настоящий профи!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось!!!! Достали всех!!!! Правда, пришлось помучаться!!!! Лене огромное человеческое спасибо, что так быстро откликнулась!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ну и остальным участникам отлова! :gift: :gift: :gift:

 

Катюша (сима1) я так поняла, что карта у Андрея та же. Переведешь ему 3000?!

Никто никого не покинул, я вот только к компу попала. Андрею деньги переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все совсем не дикие, мы с Андреем подумали, что Лиса бывшая домашняя. Щенки тоже были оч напуганы, но видно, что людей знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!! Денек выдался сегодня веселый))) только мы собрались их ловить и погода тут же подкинула нам неприятностей... Но все хорошо, что хорошо кончается) огромное спасибо Андрею, без него бы точно ничего не получилось. Сама собака ( я ее ЛИса зову) необыкновенная, как будто все понимала, ни разу не среагировала как-то агрессивно... И глаза такие.. Человеческие.. Очень чудесная собачка! Щенки очень пристраевыемые, один просто мой фаворит( Каштанка) и Беляночка есть красивая. В общем все они очень симпатиШные с очень красивой шерстью...

Это мини-отчет по нашей работе, а вот что дальше? Передержка понятно, но надо решать, что делать с Лисиной ногой) она у нее очень плохая, да и сама она истощена ...

 

Лена! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :gift:

жалко я ято я опоздала к их отъезду :( на работе не дали расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не смотрели, сколько пацанов, сколько девок у нас?

 

Лапу лечить нужно (что же за сволочи все-таки некоторые люди, обидеть добрейшую собаку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИса точно домашняя, она же и поводок знает, дикие так себя не ведут. А малыши просто совсем несмышленыши,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЩЕНКИ ВООБЩЕ ДИЧКИ - когда доставали те выли на весь двор!

 

 

А я пишу, не дикие одновременно))) ладно, будем ждать, что Лукерья скажет по ним... Орали они конечно хорошо, но это и понятно, ни каждый день у них такое))))

 

А не смотрели, сколько пацанов, сколько девок у нас?

 

Лапу лечить нужно (что же за сволочи все-таки некоторые люди, обидеть добрейшую собаку)

Лапу с Андреем щупали, она даже не скульнула, не огрызнулась... Но точно надо ее на рентген

Сразу не догадались посмотреть пол, все у нас в экстримальных условиях проходило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она домашняя - тем более ее жалко, ей и одной-то на улице не выжить, а тут со щенками

 

НАРОД!!!! ПОДТЯГИВАЕМСЯ В КОМАНДУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь эту тему не смогу оставить, подписываюсь на 1000 ежемесячно... Но этого конечно мало((

 

Давайте все вместе поможем этой чудесной семье!!! Они правда замечательные, быстро пристроим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь эту тему не смогу оставить, подписываюсь на 1000 ежемесячно... Но этого конечно мало((

 

Давайте все вместе поможем этой чудесной семье!!! Они правда замечательные, быстро пристроим!!!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да и слава богу что вывезли - что дальше бы было?

Видно же что люди живут чиканутые - собака у них "бешеная и бросается", сегодня лапу сломали а завтра что?

 

Да и зима не за горами, какая бы жизнь у этих щенков была, на помойке? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, надо узнать у Люды Лукерьи, какую сумму надо оплатить за передержку + корм, чтобы закрыть до конца месяца. Как только будет цифра, я сразу ей деньги переведу. Заодно узнать, как семейство доехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...