Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъёмка животных, стаффо-питы на пристройство - бесплатно!


krisusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Т.е. человек собрал денег и не появляется, за это ничего не бывает? Как замечательно)))))

И денег кураторы назад не просят. Что-то тут не чисто.....

Мы лично денег не просим, так как все же надеемся все получить. Так как на 15 животных тогда были потрачены силы и нервы только одного человека-нашего сокуратора, так как ехать никто на тот момент помогать не поехал кроме Ольги.И очень тяжело повторять это во второй раз с др.фотографом.поэтому пока ждем.

Были первоначально в курсе задержек с фото, и тему эту читали. С Ксенией дело имели и др. Наши знакомые-фото в итоге были сделаны, и сделаны на отлично. Поэтому положились на отзывы знакомых . Да и когда искали фотографов(у кого есть машина , и кого действительно качественные фото)почти никто не захотел ехать так далеко...

Ксения на звонки не отвечает не только кураторов ( просто на незнакомые).

По поводу котят Гали-передержки , я тоже считаю, что в таких случаях деньги надо возвращать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы наверное не ко всем фотографам стучались? Мне просьб не поступало. :rolleyes: Наверное с платными фотографами выгоднее работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то опять в бан захотел :D :D :D

Мне объясняли так, что платные - это типа раз им заплатили, то они постараются и выдадут результат, а бесплатные - вообще подозрительно. Я уже пару месяцев никого не фоткаю, не просят, ну зато каникулы. :lol: Тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvakushka круто! не знала про такую интерпретацию.Кстати ошибочную. Сейчас сезон начнется и пойдут съемки - это точно, лето оно "мертвое" для пристройства по сути, да и в большинстве у фотографов сейчас сезон - свадьбы съемки итд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы наверное не ко всем фотографам стучались? Мне просьб не поступало. :rolleyes: Наверное с платными фотографами выгоднее работать?

Анна, не постучались, потому что подумали, что на такое расстояние вам было бы проблематично ехать, и искали фотографа с транспортом. Только из за этого, если б знала, конечно к вам обратилась -ваши фото просто замечательные . если честно, мои сокураторы с самого начала настаивали на фото Ксюши(еще раз повторюсь , опирались на отзывы знакомых), да и не было с Ксенией же настолько серьезных задержек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. человек собрал денег и не появляется, за это ничего не бывает? Как замечательно)))))

И денег кураторы назад не просят. Что-то тут не чисто.....

не просим, потому что все еще надеемся получить фото. Фото-то дейсвительно хорошие должны быть.. но с каждым днем надежды все меньше. если еще через какое-то время не получим, тогда да, будем просить. я заплатила существенную сумму для меня и просто так раскидываться этим не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакт не пробовали писать? Ксения там всегда почти он-лайн: https://vk.com/id208168380

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакт не пробовали писать? Ксения там всегда почти он-лайн: https://vk.com/id208168380

Написала . Даже и не знала, что она там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какое оправдание у фотографа? Ну интересно уже.

Не надоело троллить? Зайдите в ВК и спросите фотографа, а нам всем потом расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело троллить? Зайдите в ВК и спросите фотографа, а нам всем потом расскажите.

 

А Вам не надоело? Я не у вас спрашиваю что ответила Ксения, так что не надо..

Вы что в этой теме делаете? Наверное то же что и я. Я хочу знать когда будут готовы фотографии, посмотреть их и может обратиться к Ксении для фото в Лобне. Хочется узнать почему так долго делаются фтографии на пристройство.

Или нужно сидеть и молчать в тряпочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение прочитано, но оставлено без ответа.. Так как я все еще жду фото того 4го не пристроеного котенка Виктории показать ручкам, фото с телефона - это не серьезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело троллить? Зайдите в ВК и спросите фотографа, а нам всем потом расскажите.

А вам? Я еще раз написала и попросила отписаться людям, подожду еще.. Месяцем больше, месяцем меньше.. Подождут люди, все ж животные по пять копеек сидят на передержках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!! Возможно кто-то бы пристроился и кураторы заплатили за фото не 500р, а 500р+стоимость передержки. А это 8000р примерно. Чего молчат?

Кто писал в контакт можете ответить? или вы чего то боитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, большая просьба не устраивать в теме разборки!

Пишите четко, тогда/то фото сессия , до такого-то числа фото не получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сессия 10 июля 2014 года на передержке "Добрый мир", все еще ждем фотографии. Большая просьба сбросить нам готовые фотографии на электронный адрес: dobrij-mir@yandex.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз пишу-фото сессия на передержке Добрый мир. Собака Лика. Отплатили 700р за нее. Фотографировались 10-го июля.на сегодня фото так и нет.

Вконтакте написала дважды Ксении, причем когда она была там в сети. Ноль эмоций с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Добром Мире"-10.07.14 фотографировали 15-ТЬ!!!! собак все они сидят и ждут! когда кураторы получат красивые фотки и запустят в пиар( У Галины так котята вообще за это время выросли :cry2: я в шоке..Ксюша что же это за любовь к животным ТАКАЯ???? и отношение к людям!? мы отдали сразу тебе деньги в надежде на твою порядочность(.....Это прям издивательство! две недели назад ты сказала что почти всё готово.... а теперь и вовсе не выходиш на контакт? В чем дело???? Мы заложники ситуации.....обьясни пожалуйста в чем дело? почему за свои деньги вымаливаем фото? В первую очередь ты не думаешь совсем о животных,так нельзя ты хороший фотограф..и получается мы от этого страдаем... Что готово вышли пожалуйста!

Мда....я так понимаю Ксения не утруждает себя просмотром сообщений на пике...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения! Вы ведь взрослый человек, должны понимать, что подводите всех Подводите животинок! Извините, бессовестно это!

Вам ведь не 17 лет..... Что же это за отношение ..... В первый раз в жизни я заказала фото мной курируемой Али, тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5136&st=520

И, такое разочарование.... Ждали Планировали А Вы вот так....

Большая просьба выслать обещанные фото или вернуть деньги Желательно фото! В ближайшую неделю!

16.08 я писала на почту, ответа нет.

Такую массу народа и животных подводите Думаю, после такого мало кто к Вам еще обратится, во всяком случае я не обращусь!

Тему я написала, мою девочку зовут Аля. Фотосессия была 10.07.14

Прошло почти полтора месяца.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте отзыв на К-9, там она бывает регулярно! Ссылку тут давали.. http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19...usa&page=17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в ФБуке. Туда она заходит. https://www.facebook.com/profile.php?id=100...265&fref=ts правда писать ей могут только друзья(((Сделала у себя статус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что она везде заходит и везде бывает,(ссылки на все соц.сети и форумы где Ксения бывает не стала выкладывать). Просто толку нет. Не понятно по каким причинам не отдаются фото :blush: ладно звонки и письма...но фото :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное что она везде заходит и везде бывает,(ссылки на все соц.сети и форумы где Ксения бывает не стала выкладывать). Просто толку нет. Не понятно по каким причинам не отдаются фото :blush: ладно звонки и письма...но фото :wub:

Анна, а я вот уже и не жду фото...вся ситуация неприятная Очень. Первый раз такое(((Как будто человек просто издевается... Такое чувство , что любит только породистых животных.судя еще и по тому как она отзывалась почти по каждой собаке с передержки...когда происходила фотоссесия(узнаю это правда уже погодя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит/не любит собак, а деньги видимо точно главные были в этой фотосессии двориков. :blush:

А почему с вас взяла 700р, а с других собак 500р. Почему такая разница?

 

Ксения, у Вас замечательные фото и люди не сильно пока бунтуют именно по этой причине! но людям можно хотя бы объяснить причину по которой не отдаются фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит/не любит собак, а деньги видимо точно главные были в этой фотосессии двориков. :blush:

А почему с вас взяла 700р, а с других собак 500р.

Там еще за бензин...разделили на нескольких кураторов по 200р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...