Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 дичков! я одна! 19т долг! за передержки платить нечем!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одни и те же лица :worthy:

да!! и меня радует хотя бы то, что есть люди, которые постоянно с нами и не бросают!!!!

очень вам всем за это благодарна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!! и меня радует хотя бы то, что есть люди, которые постоянно с нами и не бросают!!!!

очень вам всем за это благодарна!!!!

 

Анют, привет! Для Карата передержку нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, привет! Для Карата передержку нашла?

добрый день!

он пока на испытательном сроке... не распространяемся, а держим кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 1074 руб на карту СБ. темку буду просматривать и как что подкидывать деньжат на сбербанковскую карту. главное,не отчаиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1074 руб на карту СБ. темку буду просматривать и как что подкидывать деньжат на сбербанковскую карту. главное,не отчаиваться!

ООО!Спасибо большое!! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка сегодня обкакалась от вида пылесоса. забегала по квартире-заметалась и стала подкакивать и раздавила и все растаскала это дело- :blink: Еще Стала лаять на мужа..С сыном нормально и со мной,а на мужа и рычит и лает.. :blink: Панический страх у ней все так же присутствует :blink: Моча и каки дома продолжаются...Даже не знаем уже как с ней бороться..Страх жуткий у ней на все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1074 руб на карту СБ. темку буду просматривать и как что подкидывать деньжат на сбербанковскую карту. главное,не отчаиваться!

деньги пришли!! спасибо вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Ласки гноятся глаза как я писала ранее.Не должно быть таких выделений из глаз..Не знаю как это объяснить,но такого быть не должно..Я не видела ни у кого такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласка сегодня обкакалась от вида пылесоса. забегала по квартире-заметалась и стала подкакивать и раздавила и все растаскала это дело- :blink: Еще Стала лаять на мужа..С сыном нормально и со мной,а на мужа и рычит и лает.. :blink: Панический страх у ней все так же присутствует :blink: Моча и каки дома продолжаются...Даже не знаем уже как с ней бороться..Страх жуткий у ней на все!

да уж((( на мужа она моего тоже гавкала, хотя и гладиться при этом давала и с руки у него ела..

надо призвать кинологов в тему, может?! может, какие-то практические советы дадут!!?

 

когда лаяла на мужа, нам советовали идти на противодействие и делать, что она не ожидает. т.е. идти к ней на встречу, не боясь и обнимать и крепко держать, пока не успокоится. т.е. она ожидает, что лай напугает человека, а действовать наоброт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты к ней не подойти-она убегает,а если пытаться её преследовать,то она суетится,жмется по углам,убегает и подписывает от страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой подобрыш тоже был жуткий трус. но мы просто много гуляли,несмотря на истерики собаки и тд. крепкая рука мужа и уверенность помогла. а писать и какать дома перестал,когда огородили его место и оставляли только там. он у нас не гадил на своем месте,а поэтому и не мог гадить в квартире. так и приучился к улице.но и на улицу мы выбегали раза 4 в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у Ласки гноятся глаза как я писала ранее.Не должно быть таких выделений из глаз..Не знаю как это объяснить,но такого быть не должно..Я не видела ни у кого такого.

интересно, может ли это быть от стресса?

надо бы ее конечно к врачу отвезти... попробуем это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через наш дом прошло много собачек и наших и чужих и приемных. И приучали к туалету соб без проблем. Но здесь дикий страх- это препятствует нормальному обучению и реакции. Если собака ходит дома в туалет,то её надо за это ругать..Но как ругать собаку,которая и без этого боится всего? от этого все и трудности..Гуляет она 3 раза в день. Выводить чаще в рабочие дни-не имеем возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой подобрыш тоже был жуткий трус. но мы просто много гуляли,несмотря на истерики собаки и тд. крепкая рука мужа и уверенность помогла. а писать и какать дома перестал,когда огородили его место и оставляли только там. он у нас не гадил на своем месте,а поэтому и не мог гадить в квартире. так и приучился к улице.но и на улицу мы выбегали раза 4 в день.

спасибо за советы! может, тоже помогут. мне кажется время и привычка делают свое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, может ли это быть от стресса?

надо бы ее конечно к врачу отвезти... попробуем это сделать

НЕ думаю.Вы привезли её со слезками. и На фотках,где она маленькая видно..Вот как на фотках-так у ней каждый день..НЕбольшие выделение из обоих глаз в виде слезы с гноем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ думаю.Вы привезли её со слезками. и На фотках,где она маленькая видно..Вот как на фотках-так у ней каждый день..НЕбольшие выделение из обоих глаз в виде слезы с гноем.

да мы это замечали, но у наших всех так насколько я помню, и сколько к врачам возили на приемы - никогда про это не говорили ничего.

мы отвезем к врачу, но думаю может попозже лучше, чтобы стресс лишний раз не усиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истечений из глаз у здоровой собаки, не относящейся к брахицефальной группе (короткомордые собаки), быть не должно. Избыточное слезотечение из глаз обычно сигнализирует о наличии аллергического процесса и требует коррекции рациона в пользу гипоаллергенной диеты. Появление гнойных выделений требует немедленного обращения к врачу.

Это я скопировала с сайта..вот сайт http://www.zooproblem.net/uhodandsod/dog/u...gien_prozeduri/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истечений из глаз у здоровой собаки, не относящейся к брахицефальной группе (короткомордые собаки), быть не должно. Избыточное слезотечение из глаз обычно сигнализирует о наличии аллергического процесса и требует коррекции рациона в пользу гипоаллергенной диеты. Появление гнойных выделений требует немедленного обращения к врачу.

Это я скопировала с сайта..вот сайт http://www.zooproblem.net/uhodandsod/dog/u...gien_prozeduri/

к врачу в любом случае обратимся!!

но я не думаю, что у них у всех одновременно и на улице, и на разных передержках с разной едой у всех аллергическая реакция.. не похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к врачу в любом случае обратимся!!

но я не думаю, что у них у всех одновременно и на улице, и на разных передержках с разной едой у всех аллергическая реакция.. не похоже

Эта не аллергия однозначно...Там же написано,если сильное слезотечение то аллергия,а у нас не сильная слеза с гноем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос за кадром собачки,которая очень рвалась поиграть :rolleyes:

спасибо большое за видео!!!

трусяха-бояка она, конечно, но я вижу прогресс!! по видео кажется, что она не обращает внимания на машины проезжающие...

это хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала очень обращала..шарахалась от всего и пыталась залезть под стоячий автомобиль любой..Мы специально стараемся её в шумные места водить,где и людей побольше и машин.Она хоть сейчас на прямых лапах ходит,вначале на полусогнутых ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала очень обращала..шарахалась от всего и пыталась залезть под стоячий автомобиль любой..Мы специально стараемся её в шумные места водить,где и людей побольше и машин.Она хоть сейчас на прямых лапах ходит,вначале на полусогнутых ходила.

спасибо за все!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...