Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Kiriliia (Кира), Щербинка


Kiriliia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бан, нарушение правил раздела передержек (нефорумская передержка).

 

"Вечер добрый!

Могу придложить домашнюю передержку, где он будет единственным ребенком, своих собак двое обе достаточно взрослые не агрессивные(маламуты)

териториально Щербинка(за Бутово)

Рядом две хороших клиники в числе которых Беланта, а так же врач который одному из наших прошлых подопечных смотрел и проводил достаточно бюджетно операцию на тазобедренном суставе, если не дай бог понадобится

Соответствеено умею сама ставить уколы и делать перевязки если будет необходимость

тел 8 926 406 ...7 лучше связыватся по телефону

Так же могу так сказать сопроводить до клинике там с ним побыть и потом домой

единственное все равно будет нужна машина для переездов...хотя можно уже из клиники на такси, наши берут с собаками подороже конесно, но берут"

 

Могу принять на передержку....не совсем вольер....во дворе большая будка...двор с хорошим забором...маму на длинный трос около 5ти метров детей в вольном полете...выбратся с участка не реально....ну это ежель совсем ни куда :blink:

 

Я Кира которая передержка в Щербинке :)...

моя улица Трудовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

информация от Llena:

 

Пользователь Kiriliia предлагает свои услуги по передержке на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242558

 

Данная "передержка" была рекомендована нам Хаски Форумом в теме

метиса лайки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229639

так же, мы временно были вынуждены воспользоваться этой "передержкой" в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231796

 

В результате: лайка была "потеряна передержкой" практически в первый день течки, не смотря на то, что на передержку была специально привезена клетка для содержания течной собаки;

щенка из второй темы вывозили в срочном порядке с раной - проколом на шеи "неизвестного происхождения";

"обговоренные" условия содержания собак отличались от "реальных": собаки 7 и 5 месяцев содержались на привязи (металлический трос) во дворе, забор практически отсутствовал, дом съемный, что не было "озвучено" при заезде на передержку,(за лето она переезжала из дома в дом с связи с недовольством соседей), на момент пребывания наших собак, девушка работала, т.е. с утра до вечера собаки были бесконтрольны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших кураторских животных условия были вот такими :angry:

 

b1b785405c35.jpg

 

Результат - Джесси в течке пропала с передержки, Варя проткнула себе шею.

Решать кураторам пользоваться этой передержкой или нет. Наше дело предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Пользователь Kiriliia предлагает свои услуги по передержке на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242558

05.10.201 В 23.30 мне позвонила Кира - передержка и сказала, что вернулась домой, девочка мертвая лежит. Мальчика повезли в больницу, но он тоже не выжил. Причины смерти неясны. Кира говорит, что когда уходила утром - всё было нормально. Но, накануне она дала глистогонку. Может ли быть такая реакция на глистогонку?

без комментариев....

....и продолжает предлагать свои услуги по передержке на ХФ......????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Для наших кураторских животных условия были вот такими :angry:

 

b1b785405c35.jpg

 

Результат - Джесси в течке пропала с передержки, Варя проткнула себе шею.

Решать кураторам пользоваться этой передержкой или нет. Наше дело предупредить.

Нормальные условия. Собаки обрадовались и рвутся к вам. Эти условия намного лучше содержания в вальере ( клетке)

А то что возможно гвоздь где то в заборе был не загнут, конечно недостаток. Возможно нет мужской руки чтоб сделать качественно и красиво. (и это исправимо) зато человек помогает животным и по фото видно что собаки радостны и дружелюбны настроены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нормальные условия. Собаки обрадовались и рвутся к вам. Эти условия намного лучше содержания в вальере ( клетке)

А то что возможно гвоздь где то в заборе был не загнут, конечно недостаток. Возможно нет мужской руки чтоб сделать качественно и красиво. (и это исправимо) зато человек помогает животным и по фото видно что собаки радостны и дружелюбны настроены.

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...