Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из трёх подброшенных щенков, выжил только один. И то после двух переливаний крови. Очень жаль детей, которые ушли.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Из трёх подкинутых щенков, сначала один попал в клинику с диагнозом пироплазмоз. Потом на передержке, после глистогонки умерли двое. Щенок после клиники уже дома. Угрозы для жизни нет. Но, и брата с сестрой, тоже уже нет. :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Основная история.

 

Новые три щенка. Очень нужны - сокураторы и финансовая помощь. Люди!!! сил больше нету помогать!!!Но, и мимо пройти не могу. Помогите, тому, кто больше не может!!!

 

 

В воскресенье 29.09.2013. Я отвозила на пристройство щенков - метисов ротвейлера. Тут же, в пути, мне позвонила женщина, которая их подкармливала, когда они были на улице. И сказала, что в их будку подброшены 3 крошечных щенка без мамы. Щенки очень замёрзли, напуганы и жутко орут, когда пытаешся к ним подойти.

Я поехала, оценить ситуацию. Щенки действительно маленькие и замёрзшие. Но, Слава Богу, на вид здоровые и не исхудавшие.

 

1 Девочка ( умерла на передержке 05.10.2013)

059a4792cbcd.jpg

b83d5edd1115.jpg

 

2. Мальчик 1 (умер на передержке 05.10.2013)

dc416c2b07fc.jpg

c09ea682bb50.jpg

f0371232b5c0.jpg

 

3. Мальчик 2 ( после двух переливаний крови выжил).

5ef8c6f833f1.jpg

bc5ab833a4cb.jpg

5bfd50c8b88d.jpg

 

Поскольку ночью обещали похолодание, то решено было забрать щенков. Я сразу позвонила форумчанке Kiriliia (она предлагала свою помощь в качестве передержки, в теме про щенков ротвейлеров). Она подтвердила, что могла бы принять на передержку, но только с анализами.

Мы сразу повезли щенков в "Шанс Био".

Через час прислали результаты - они отрицательные.

 

Отвезли к Kiriliia.

 

Люди, я тону и загибаюсь под количеством тем животных и финансовых обязательств. Люди мне очень нужены:

1. Сокуротор, потому что я уезжаю. Жеательно, чтобы сокуротор умел отбирать ручки.

2. Финансовая поддержка. Для оптаты передержки, пиара, и прочих расходных статтей.

передержка - 150р/сутки/один щенок. То есть, 450 за троих.

 

 

Итак:

1. Куратор - Mishka 88

2. Передержка Kiriliia http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242907

3. Фотограф - Даша Dado

4. Пиар - Наташа Chiki

 

Порядок событий.

29.09.2013 Найдены щенки, в будке ротвейлеров. Без мамы, еды и подстилки. Отвезены на анализы и передержку.

30.09.2013 Щенки на передержке.

01.10.2013 Сделана фотосессия. Чёрненькому мальчику поплохело. Отвезли в клинику. Оставили в стационаре.

02.10.2013 Выявлен пироплазмоз у одного ребёнка. Срочно ищем кровь. нашли. Проведено переливание.

03.10.2013 Проведено повторное переливание, мальчику. Состояние стабильное.

04.10.2013 Мальчик в клинике стабильно. Брат и сестра на передержке. Идёт пиар.

05.10.2013 Позвонила передержка щенки погибли.

06.10 Щенок в клинике стабильно.

07.10. Щенок в клинике готовимся к выписке.

08.10.2013 Щенок выписан из клинике, находится у со-кураторов. Запущен пиар.

09.10.2013 Без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые три щенка. Очень нужны - сокураторы и финансовая помощь. Люди!!! сил больше нету помогать!!!Но, и мимо пройти не могу. Помогите, тому, кто больше не может!!!

 

Итак:

1. Куратор - Mishka 88

2. Передержка Kiriliia

3. Фотограф - Даша Dado

4. Пиар - Наташа Chiki

 

Какие медведики симпатичные.

Прямо жуткое количество щенят сейчас на ПиКе, как было сказано в одном детском фильме "Собаки летят, скоро осень".

 

Извините, только морально поддержать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДА, БЕДА, БЕДА. У чёрненького мальчика пироплазмоз. Сегодня по всей Москве искали кровь. Буду открывать на него отдельную тему. Пока состояние50%50.

 

Фото, которые вчера успела сделать Даша Dado,пока со всеми детьми ещё всё было в порядке.

13bce9886504.jpg

d1ec226db34e.jpg

6249a5d72264.jpg

b374d61437ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое. Я прошу о простейшей помощи. Ни денег не прошу, ни делать ничего, а просто отбирать ручки по телефону. Люди, где Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж такое. Я прошу о простейшей помощи. Ни денег не прошу, ни делать ничего, а просто отбирать ручки по телефону. Люди, где Вы?

 

 

А что? Много звонков? Интересуюсь потому, что все жалуются, что пристроить никого не могут.

По звонкам, к сожалению, помочь не смогу (хотя хотела бы), так как я в Калужской области. На роуминге разоримся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что ж такое с форумом. Впечатление, что он умер. Или это только мне невезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что ж такое с форумом. Впечатление, что он умер. Или это только мне невезёт.

 

 

У меня абсолютно такое же впечатление. Даже в Поболтайке пожаловалась:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9478888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.10.201 В 23.30 не позвонила Кира - передержка и сказала, что вернулась домой, девочка мертвая лежит. Мальчика повезли в больницу, но он тоже не выжил. Причины смерти неясны. Кира говорит, что когда уходила утром - всё было нормально. Но, накануне она дала глистогонку. Может ли быть такая реакция на глистогонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оплачен пиар Клима у пиарщика Alisa@lisa

 

Номер документа: 351693 Дата документа: 29.10.2013 Получатель

Номер карты получателя: ** **** 8617 ФИО: Ю.В. А. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **08 86 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 400,00 руб. Сообщение получателю: Пиар щенка Клима 2 недели. Спасибо. Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Плановая дата исполнения: 29.10.2013

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть ссылки на пиар?? могу оплачивать на Авито поднятие в поиске, завтра пятница - самое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ссылки на пиар?? могу оплачивать на Авито поднятие в поиске, завтра пятница - самое время!

Спасибо, если поможете.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_226065822

Отпишитесь, пож-та, когда будете поднимать. Спасибо.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначение платежа AVITO.ru

Дата и время 08.11.2013 11:58

Со счета списано 179 руб.

 

Удачи Климу!!

 

Давайте, если за выхи ничего не решиться - то в понедельник оплачу главную на всехзверушках...

 

только оплатить должна пиарщица, она же подавала туда?? тогда я ей должна буду перечислить на Як 210 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но за 2 дня - ни одного звонка не поступило. И это не смотря на то, что и Вы оплатили 2 поднятия, а мои знакомые ( я не знала) Турбо продажу. :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бывает...

 

давай ЯК пиарщицы - переведу на главную страницу на всехзверушках - 210 руб., но надо сейчас оплачивать - там же очередь, чтобы к выхам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бывает...

 

давай ЯК пиарщицы - переведу на главную страницу на всехзверушках - 210 руб., но надо сейчас оплачивать - там же очередь, чтобы к выхам

У неё в теме Як нет. Просит на Сб. Но. я ей написала - может пришлёт.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплату на всехзверушках выгодно делать только с ЯК, по другому гораздо дороже...вообще должен быть ЯК у пиарщицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплату на всехзверушках выгодно делать только с ЯК, по другому гораздо дороже...вообще должен быть ЯК у пиарщицы

Вот. что она ответила - "на Як принимаю, но там надо учитывать процент

"

Пусть шлёт?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, пришлю с процентами...только к выходным уже поздно..будет со след.недели главная..надо?? мне вчера пиарщица оплатила - вышло только с понедельника..эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, пришлю с процентами...только к выходным уже поздно..будет со след.недели главная..надо?? мне вчера пиарщица оплатила - вышло только с понедельника..эх..

ЯК.410012013290476.если будите перечислять на Вип. то за него комиссия не нужна.

 

Мне кажется, что в этой ситуации делать, хоть что-нибудь, лучше, чем не делать ничего. Может у мой места есть ( возможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК.410012013290476.если будите перечислять на Вип. то за него комиссия не нужна.

 

Мне кажется, что в этой ситуации делать, хоть что-нибудь, лучше, чем не делать ничего. Может у мой места есть ( возможно).

перевела 220 руб. - на всякий случай, чтобы хватило!! УДАЧИ!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...