Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! м. Бабушкинская найдена сбитая молодая девка кого-то крупного - корса, канарец?


Andrevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пусть Тигра-Дина (так и не поняла, как назвали) будет кавказой. :) Поэтому мне в личку карту СБ, пожалуйста, 1000 переведу.

А в макетах, наверное, нужно так писать: "найден щенок молосса (возможно бульмастиф, канарский дог, фила, стаффо-пит), возраст 6-8 месяцев, окрас тигровый". Думаю, хозяева по такому описанию в купе с фото свою собаньку узнают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пусть Тигра-Дина (так и не поняла, как назвали) будет кавказой. :) Поэтому мне в личку карту СБ, пожалуйста, 1000 переведу.

 

Отправила, спасибо большое. Итого Тигра-Дина у нас таксо-бурбуль-кавказа :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила, спасибо большое. Итого Тигра-Дина у нас таксо-бурбуль-кавказа :yahoo:

Ага! :) Где-то через часик-два дочка домой вернется и через СБ-онлайн переведет денюшку. Отпишусь в теме тогда.

А девочка - красавица! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таксо-бурбуль-кавказу нужна большая клетка, то могу дать в пользование (как раз прикупила на днях) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9890a18384e0.jpg

629a34cd97e3.jpg

de9040fc1ffb.jpg

0fe767fdee12.jpg

сфотографировать нормально не смогла. не хватило моральных сил тревожить ребятенка.  лежит не шевелится, больно ей. щелкнула через прутья клетки.

ждем фото от породников.

 

упаковку пеленок, которые не пригодились нашей Дорке из соседней клетки переписали на кавказского таксорбуля Дину. Хоть капля в море, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если таксо-бурбуль-кавказу нужна большая клетка, то могу дать в пользование (как раз прикупила на днях) :)

 

Спасибо большое, буду иметь ввиду, думаю очень пригодится.

 

сфотографировать нормально не смогла. не хватило моральных сил тревожить ребятенка.  лежит не шевелится, больно ей. щелкнула через прутья клетки.

ждем фото от породников.

 

упаковку пеленок, которые не пригодились нашей Дорке из соседней клетки переписали на кавказского таксорбуля Дину. Хоть капля в море, но все же.

 

Леночкин, спасибо и за такие фотки, в понедельник дам Доре вкусняшку за подарок в виде пеленок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила свою проверенную передержку (квартира, есть большая клетка и ветобразование) по поводу Тигры. Увы, сейчас она взять не может, все места заняты.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была где-то час назад у Тигры-Дины. Она еще совсем слабая. В клинике говорят-канарский дог. Положили ей на депозит 15 000 р., завтра привезем ветеринарный щенячий корм, будем следить за ее судьбой. А вообще девочка очень красивая, хоть глаза и очень грустные..

 

Если нужно для фин. отчета, могу сбросить квитанцию о депозите, которую дали в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была где-то час назад у Тигры-Дины. Она еще совсем слабая. В клинике говорят-канарский дог. Положили ей на депозит 15 000 р., завтра привезем ветеринарный щенячий корм, будем следить за ее судьбой. А вообще девочка очень красивая, хоть глаза и очень грустные..

АБАЛДЕТЬ

спасибо большое :gift:

если можно квитанцию - нам же с отчетом будет проще

за корм отдельное спасибо - пока она наш командный пропак там ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АБАЛДЕТЬ

спасибо большое :gift:

если можно квитанцию - нам же с отчетом будет проще

за корм отдельное спасибо - пока она наш командный пропак там ест

А можно квитанцию сбросить на email(не знаю, как это сделать на Пике)? Если да, то на какой email?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была где-то час назад у Тигры-Дины. Она еще совсем слабая. В клинике говорят-канарский дог. Положили ей на депозит 15 000 р., завтра привезем ветеринарный щенячий корм, будем следить за ее судьбой. А вообще девочка очень красивая, хоть глаза и очень грустные..

 

Если нужно для фин. отчета, могу сбросить квитанцию о депозите, которую дали в клинике

 

:blink: огоооо, спасибо вам большущее :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно квитанцию сбросить на email(не знаю, как это сделать на Пике)? Если да, то на какой email?

на таксячью ya.taksa911@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут наши породники, которые сегодня ездили смотреть Дину.

 

Всем добрый вечер.Были сегодняс Машей (самсон)у девочки тигровой.Мы с Машей сошлись на мнении что она явно не бб и даже не корсо а скорее канарец и то домашнего разведения.Клейма и чипа у ребёнка нет.Сразу скажу что девочка восхитительна на харектер и внешне более чем достойная собака.Малышка позволила сделать с собой всё что только можно было.Но мы правда её берегли и особо не дёргали.Девочка полный адекват.Очень красивая и адекватная.Возраст очень маленький и думаю она быстро найдёт свою семью.

Покажу немного фоток куколки....

 

Извеняйте за фото.Мы были шокированы сегодня.Девочка нет слов какая хорошая и какая психика.Я бы забрала но после Макара только по шапке получать могу((((Ребята очень хорошая собака там лежит и самое интересное это маленокое существо уже сразу дало нам понять что она уже не верит людям.Сразу скажу позволяет делать с собой всё что угодно ..но в глазах слёзы и печаль.......потеряла веру малышка.Безумно жалко....

 

f957afd5a69e.jpg

 

8f74059a2462.jpg

 

5771250b4b0a.jpg

 

1e515442a21e.jpg

 

c5f95df2c198.jpg

 

b63fe9da288d.jpg

 

 

40e9049fbc52.jpg

 

 

b46a6fe46233.jpg

 

 

12c441fd3d5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она потрясающая :wub: , так хочется взять :blush: , но меня прибьют((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила, спасибо большое. Итого Тигра-Дина у нас таксо-бурбуль-кавказа :yahoo:

правильное название породы - ТАБУКА :angry: не очень понимаю каким образом приписана КА :) , если правильные и похожие породы выбирать)))) то это будет табубука :P (где та изначально принадлежность к касте таксятников, кто первый встал того и тапки))))))

 

пожалуйста, киньте в лс карту для перевода от анонима на Дину

и напишите текст для размещения в ОКах, а то уже не прилично, я конечно напишу и фотографии из темы выложу, но дайте реквизиты :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с глазками что? Коньюктивит?

Хороший ребенок, взяла бы домой на время медухода, но у меня чума была((((

 

Тот глаз что она щурит там гематома, видимо туда тоже удар был или когда отлетела от машины ударилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильное название породы - ТАБУКА :angry: не очень понимаю каким образом приписана КА :) , если правильные и похожие породы выбирать)))) то это будет табубука :P (где та изначально принадлежность к касте таксятников, кто первый встал того и тапки))))))

 

пожалуйста, киньте в лс карту для перевода от анонима на Дину

и напишите текст для размещения в ОКах, а то уже не прилично, я конечно напишу и фотографии из темы выложу, но дайте реквизиты :(

 

 

Гы. Это я кавказу приписала. Просто почитала-почитала, как открещиваются от ребенка все, еще и не видя толком нормальных фоток. И очень понравилось высказывание девочек-таксятниц, что раз уж так, то пусть будет таксой.))) Вот я и решила, пусть для меня Дина будет кавказой и я с чистой совестью переведу ей свою скромную 1000.)))

 

 

ТАБУБУКА - это восторг! Поддерживаю! А представляете, какая очередь выстроится, если пиарить как щенка редчайшей породы табубука?!)))))

 

Кстати, дочка только что перевела через СБ-онлайн 1000 с комменатарием "для Тигры". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была где-то час назад у Тигры-Дины. Она еще совсем слабая. В клинике говорят-канарский дог. Положили ей на депозит 15 000 р., завтра привезем ветеринарный щенячий корм, будем следить за ее судьбой. А вообще девочка очень красивая, хоть глаза и очень грустные..

 

Если нужно для фин. отчета, могу сбросить квитанцию о депозите, которую дали в клинике

Господи у меня слов нет) Вы как ангел Хранитель на Дину даже не упали, а свалились. Я Вам настолько благодарна, что не могу эмоции выразить. Просто СПАСИБО ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...