Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! м. Бабушкинская найдена сбитая молодая девка кого-то крупного - корса, канарец?


Andrevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

прекрасно! фото тогда сделайте пожалуйста информативные, не будем в клинику толпами ходить.

Мы попросили чтобы они сфотографировали девчушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши породники завтра приедут в клинику посмотреть девочку. Вдруг это все-таки бурбуль...

Лар, хорошо. ушки и хвост точно не корсы и не канарио, а там кто знает что ракурс может исказить :( Несчастная детка, надеюсь, что все же хозяева ее ищут и не станут отказываться от переломанного ребенка, увы это бывает часто, сейчас главное не это...

еще кину Лене Гаратц ссылку, пусть филлам покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку посмотрела, а показывать пока нечего, в форме зю вообще не понятно похожа или нет, морда тоже с такого ракуса, что неясно какой пропорции. Мне кажется даже лежа на боку фотки будут понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приплелась с работы, сил говорить даже нет, операция прошла, девочка вышла из наркоза, в понедельник предстоит операция на второй лапе, которая с переломом голени. По сегодняшней операции сумма 15.000 тыс., нашедшая женщина внесла 5 тыс. Очень хорошо, если завтра подъедут породники хоть какой нибудь команды молосов, потому что кто что говорит, кто-то что это дворик, кто-то что боксер..... Нормально сфотографировать в ночи уже не получилось, это надо при свете дня.

 

18860b7ff38e.jpg 6b87d4c18cd7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18860b7ff38e.jpg

подарили нам на днях пальто вроде как для такс - но уж очень большого размера, мы все думали на кого? - вот оно оказывается на кого)

выздоравливай малышка, мы уж точно тебя не бросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все ж фила здесь мерещиться... Просто размеры и возраст не понятны.. А клеймо может еще найдется или её хорошо просмотрели??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все ж фила здесь мерещиться... Просто размеры и возраст не понятны.. А клеймо может еще найдется или её хорошо просмотрели??

 

Не нашла я клейма, чипа тоже нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что говорит, кто-то что это дворик, кто-то что боксер

не дворик :) и не боксёр :) - тот, кто это сказал, походу боксёра никогда и не видел :D

скорее метис, а кого именно - думаю, точнее скажут породники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но мне кажется и не метис, просто фото морды я так понимаю в наркозе, а если бы она стояла и смотрела, может и постановка ушей другая и вообще вид другой.

 

Скорее потеряшка, ошейник хороший, а как состояние общее, если убрать травмы? Состояние шерсти, ногтей, ушей?

 

А на счет клейма оно не могло просто разполстись, у меня просто тоже черная собака с клеймом, но оно и шерстью подзоросло и и порастянулось, это я так в качестве надежды спрашиваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что врачи говорят, какие перспективы по вывихам-перелому? в этой клинике справятся или надо думать о других специалистах? и дальнейшие действия после операции? стационар?

 

могу разместить в одноклассниках, только надо текст-тел для связи и если помощь необходима, то реквизиты

 

еще 500 раз пересмотрела фото, ушки тоже не корсячьи...на филу похожа, но не 10 мес, а раз только зубки поменялись и прикинув габариты ей месяцев 6-ть

 

Справимся, у нас хороший хирург-ортопед, после операций надо около месяца ограничение подвижности(((( т.е. Это скорее всего большая клетка из которой выводить гулять и просто ходить, но следить чтобы не прыгала. Нам даже сегодня пришлось перевести ее в меньший бокс, т.к. девушка отошла от наркоза и давай радоваться жизни, вилять хвостом и пытаться скакать. По поводу контактов и реквизитов я поговорю с нашедшей щенку женщиной и тогда выложу.

 

Извините, что влезаю, но мне кажется и не метис, просто фото морды я так понимаю в наркозе, а если бы она стояла и смотрела, может и постановка ушей другая и вообще вид другой.

 

Скорее потеряшка, ошейник хороший, а как состояние общее, если убрать травмы? Состояние шерсти, ногтей, ушей?

 

А на счет клейма оно не могло просто разполстись, у меня просто тоже черная собака с клеймом, но оно и шерстью подзоросло и и порастянулось, это я так в качестве надежды спрашиваю..

 

Сегодня должны породники приехать и сфотографировать, стоя увы пока не получится((((( собачка чистенькая, ногти не орлиные, явно только-только потерялась, хотя хирург сказал что переломы не вчерашние, им возможно уже несколько дней((((

 

Ну она совсем щен, ей не больше 10мес. А может и меньше, в таком возрасте клейма не расползаются сильно, уши точно чистые, попробую еще раз пах осмотреть, но там тоже чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справимся, у нас хороший хирург-ортопед, после операций надо около месяца ограничение подвижности(((( т.е. Это скорее всего большая клетка из которой выводить гулять и просто ходить, но следить чтобы не прыгала. Нам даже сегодня пришлось перевести ее в меньший бокс, т.к. девушка отошла от наркоза и давай радоваться жизни, вилять хвостом и пытаться скакать. По поводу контактов и реквизитов я поговорю с нашедшей щенку женщиной и тогда выложу.

 

 

 

Сегодня должны породники приехать и сфотографировать, стоя увы пока не получится((((( собачка чистенькая, ногти не орлиные, явно только-только потерялась, хотя хирург сказал что переломы не вчерашние, им возможно уже несколько дней((((

 

Ну она совсем щен, ей не больше 10мес. А может и меньше, в таком возрасте клейма не расползаются сильно, уши точно чистые, попробую еще раз пах осмотреть, но там тоже чисто.

Если ухоженная может сбежала? Вон какая активная, только от наркоза отошла и давай скакать... А там где ее нашли нет частных домов?

 

Извините я просто упустила, что щенок, тогда конечно клеймо не могло разполстись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ухоженная может сбежала? Вон какая активная, только от наркоза отошла и давай скакать... А там где ее нашли нет частных домов?

 

Извините я просто упустила, что щенок, тогда конечно клеймо не могло разполстись...

 

Ее нашли в Москве, около метро Бабушкинская, лежала на газончике рядом с магазином Старик Хоттабыч, сегодня нашедшая женщина с дочкой будет обклеивать округу объявлениями о находке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее нашли в Москве, около метро Бабушкинская, лежала на газончике рядом с магазином Старик Хоттабыч, сегодня нашедшая женщина с дочкой будет обклеивать округу объявлениями о находке.

 

Как дела, Кать, как самочувствие Тигры?

Странно, что пока выясняется дворняжка это или кто-то породный - нет ни одного предложения помощи.

Может в конце то концов - какая разница - перед Вами - переломанный ребенок, одна операция в долг, через пару дней вторая - кому как ни ей требуется помощь????

Люди, помогите Тигре встать на ноги!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела, Кать, как самочувствие Тигры?

 

Виляем хвостом, лижем руки и не понимаем, почему нас в маленький бокс посадили и вставать особо не дают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 рублей ребенку. Очень жаль его. Если получится на следующей недели еще подкину.

 

5a3843acaa20.jpg

 

Ну не знаю вот щенок бульмастифа, окрас может схож, а вот морда не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 рублей ребенку. Очень жаль его. Если получится на следующей недели еще подкину.

 

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 рублей ребенку. Очень жаль его. Если получится на следующей недели еще подкину.

Ну не знаю вот щенок бульмастифа, окрас может схож, а вот морда не уверена.

 

Без разницы уже нам кто это - Наталья, спасибо Вам :gift: :gift: :gift: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8d40a3c40c70.jpg

 

7718030aec70.jpg

 

 

а бывают и такие.

А это метис или просто мелковатый? Простите не хочу никого обидеть просто интересно.

 

А есть на форуме команда бульмастифов? Может они посмотрят? Я понимаю, что без разницы какой породы, уже простоинтересно. А нельзя мордочку с открытыми глаза, так сказать в жизни увидеть.

 

Мне кажется что с последней фоткой очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...