Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонус. Адресник спас двух собак.Найдены в соседнем посёлке.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ух! Не дышим-не дышим!!!

Есть дыхательная гимнастика по Стрельниковой, есть по Бутейко, много ещё по ком есть.... Ну а у нас какая? :rolleyes:

 

Неделя. Полёт нормальный! ТТТ,не расслабляемся, ждём ещё......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверое пришла пора немного рассекретиться?

Ещё с понедельника Наталья твердила мне "что ну вот чует её сердце, что пришла пора Бонусу ехать домой"... Оказалось, что в субботу познакомиться с Боней должна была приехать семья. Должна была -- приехала. Я их перехватила в лесу на прогулке, Бонуса вела на поводке его будущая хозяйка Ирина. У неё собак не было, у мужа была овчарка, а сама Ира как окзалось (сразу я этого ну никак не просекла) боится собак. Вот решила перебороть свой страх. В общем познакомились, пообщались, дали кучу рекомендаций(самое главное - не спускать с поводка и не снимать адресник) и проводили мальчишку в новый дом. Ирина сразу же записала номер моей подруги-кинолога Тани (у которой занимался Трюфель, Дамбо, Томик). Дело было в субботу. А в понедельник муж Евгений с Бонусом ездили к Тане на занятие, должна была и Ира приехать, но она не смогла отпроситься с работы. Со слов Тани "Бонус очень талантливый(у неё впрочем все собаки исключительного таланта), удивительно что за 4 дня у него с Евгением прекрасный контакт, и вообще всё хорошо, но никакой Бонус не басенджи, а самый что ни на есть лайкоид.."

Впрочем были и косяки - в первый день Бонус ходил в туалет дома, и по маленькому и по большому..... Это было неожиданностью для меня - за всё время в этих грехах он замечен не был.

На сегодняшний день всё хорошо, Ирина дотошная во всём - на связи с Натальей, шерстит инет на предмет кормления и содержания. Завтра должны приехать на занятие к Тане. Да, живут они у м. Аэропорт.

412c6afdfd07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я уже чувствовала что что-то происходит, а не писала потому,что боюсь А ВДРУГ?

 

Тьфу на него млн раз!!!!!!!!!!!! Вот здОрово,что у тебя находятся хозяева,которые готовы ходить на тренировки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу на него млн раз!!!!!!!!!!!! Вот здОрово,что у тебя находятся хозяева,которые готовы ходить на тренировки!!!!!!!!!!!!!!!

Это не у меня, это у Натальи! Вот низкий ей поклон и за Бонуса, и за Пломбира, и за Кешу, и за Томика, и за Джоя...... Я как ........ ээээээ ну как про тех, кто на чужом горбу в рай ездит? :blush: То Лукерья моих хвостов пристраивает, теперь вот к Наташе примазалась..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это их дите? Как Бонус вообще с детьми? Моя ненавидит, но терпела))

Не развязываемся, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитё зовут Лев! Пока он в восторге. А Бонус нормально с детьми, он со всеми обнимательно-целовательный.

Аллергия, это да, ТТТ, ТТТ, ТТТ...

Наверное имя ему поменяют. Они изначально хотели другое придумать. Ну узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что никто не сказал Ирине, что Бонус - метис лайки со стаффом)) Я вот нутром чую, что его любвеобильность от стаффа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что никто не сказал Ирине, что Бонус - метис лайки со стаффом)) Я вот нутром чую, что его любвеобильность от стаффа :P

Марина, ну нету в нём стафа. уши, хвост, морщинки на лбу - басенджевские, а так же кусание ног в игре - типа овец посёт. Размер не знаю от кого..... Но стафячьего там нет ничего, не знаю, но я если даже хоть малейший намёк есть на бойцовость, то я это вижу.

Изначально, когда его увидела в стае, подумала "ну надо же какой лайкоид лысый", потом уже поближе рассмотрела - бассенджи уведела, а сейчас опять лайкоида вижу. Повторюсь, что посмотрела начало темы - он сильно изменился, по весу почти в два раза вырос, при том что не толстый, и в высоту тоже - ниже моего колена - это 40-43 см, а он сейчас 53 вымахал. 10 см это не мало. Вот и получается, что в октябре он прямо очень-очень басенджи был.

Лайки, кстати, тоже очень любвеобильные, как басенджи - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бассенджи можно легко отличить, они не умеют лаять вообще :) и собаками не пахнут))

 

Вот, например, моя старушка - мама стафф, папа лабрадор - ни того, ни другого не видно (слава Богу)). А где стоит - вообще бассенджи, морщинки у нас тоже есть в момент недоумения :P

4c8db2843725c902d70d77cd3eda3948.jpg 9fb92fd3b3e215438e0b14b5f77ceca4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бассенджи можно легко отличить, они не умеют лаять вообще :) и собаками не пахнут))

 

Вот, например, моя старушка - мама стафф, папа лабрадор - ни того, ни другого не видно (слава Богу)). А где стоит - вообще бассенджи, морщинки у нас тоже есть в момент ]

Бонус лает, но он же метис.

И вот зря вы написали, кто там в вашей старушке.. Лабра я бы точно назвала, стаффа по этим фото не видно, но они слабоинформативные.. Но теперь что уже говорить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем!!! Всем кто был рядом, кто не бросил нас в трудные времена!!! Мы все очень-очень желаем Бонусу счастья в новом доме!

Вчера у них не состоялось занятие - они уже ехали, но попали в пробищу и могли бы приехать только к восьми. Таня не могла ждать два с лишним часа.... Перенесли на сегодня на пораньше... Вот думаю - пятница же... Ну пусть сложится! Очень жду от Тани новостей. Ирине звонить постоянно не удобно, она Наталье написала что всё хорошо, потом позвонила с тем же, я ей звонила раз - на следующий день как они забрали Боню, как раз Ирина и рассказала про косяки с туалетом... Ну вот как-то неловко названивать, а Таня свой человек - её можно потретировать. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф!!!! Ну можно переезжать в Пристроенные!

Почти буквально слова Тани6

"Хозяева счастливы, собака счастлива! Они очень дополняют друг друга. Пёс необыкновенно талантлив, очень думающий. Подзыв, движение рядом, сидеть-лежать - всё на отлично. Единственно не смогли его разыграть, Женя говорит, что он вообще игрушками не играет, только иногда мячиком. Пока они не спускают с поводка в городе, а в деревне у них хороший забор по периметру, там отпускают. Уже нашли себе друзей-подружек, но Бончик(они его называют Бончик) настолько замкнут на хозяине, что ему не нужны сородичи, смотрит на Женю влюблёнными глазами!"

Мне удалось Таню заполучить домой на чай, она человек совершенно не компьютерный, поэтому чтобы показать что-то надо её звать в гости. Так вот показала какой Бончик был в прошлом октябре, какой он был на передержках,и как он любил раньше носиться с палочками, как он умеет летать. Она была удивлена, но сказала, что значит освоится и будет в дальнейшем играть по-прежнему. Я попросила её сфоткать сегодня Бончика.

0def3a280d6e.jpg

e0443ff304d2.jpg

В Пристроенные нас перенесут только после того, как финотчёт сведён к нулю.

 

Lena@, ваша июльская тысяча у меня на карте, жду от Вас указаний куда-кому.

И наберусь наглости, если возможно, то июньские деньги могу ли перевести на кого-то из своих у Натальи(я как-то сразу месяц оплачивала)? Он уехал 19 числа, а оплачен был по 30, то есть от него остаток 2200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,высидел свое БОНЧИК!!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена как то не очень радостно сказала мне: "Зайди в тему.", что я даже побоялась спрашивать, неужели очередная "аллергия". А тут сплошной позитив :) Господи, пусть будет долгая и счастливая жизнь у Бонуса с этой семьей! Лена, и тебе дай Бог здоровья и сил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :yahoo: Но я буду да сентября держать пальцы))

Если что осталось, мои можно на любого перевести, конечно.

А Ирина его не боится уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена как то не очень радостно сказала мне: "Зайди в тему."

Тань, да я уже спать легла, сегодня то к Лукерье едем, вот я уже с собаками погуляла(а гуляю я с ними около часа), уже засыпая вспомнила, что тебе не написала по Тиграше.... Вот поэтому такой голос и был - не не очень радостный, а сонный..

Марина, спасибо! :) Вот так и живу - пристроился Пломбирчик - Жорику на жизнь, пристроился Тарас - Вольту, и так по кругу.... Как-то волнами помощь идёт, на Пломбира например десятку накидали, а на Жорика ноль, то есть абсолютный

СМС от Светы прочла уже сегодня. Столько народа за Бончика радуются! А как же приятно о таких новостях писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё Таня сказала, что они его вымыли - он весь блестит-переливается, и ошейник то, гляньте!!!, лакированный(я на такие даже не смотрю по понятной причине) :)

Ира боится или нет не знаю. Мы когда на смотринах знакомились, она вполне нормально с Бончиком общалась, водила его на поводке, гладила.... И вдруг, когда уже у ворот прощались, Плутика и Денчика выпустили, а они чумовые(скачут возле меня, тявкают как лисички -- от избытка чувств), я смотрю, Ирина напряглась, Лёву и Бончика к ногам прижала, я уж подумала, что Лев собак боится, загнали обратно во двор моих шалопаев...... Уже когда они уехали, Наташа мне сказала, что Ира собак боится, не истерически, как некоторые, но всё же....

Кстати, Ира обещала Наталье на их блоге фотки и рассказ о их жизни - будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...