Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонус. Адресник спас двух собак.Найдены в соседнем посёлке.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что воспрял! Фотки классные!

Не, всё же не до конца он воспрял. Прежней летающей позитивной собаки пока нет.... Не удалось его на мячики разыграть(а раньше он за палочками летал), всё ходит сам по себе, траву ест как лошадь...

дала ему и Плути глистогонку.

Приглашаю-приглашаю, пока только Таня ПТВ снизошла до знакомства с нашими собаньками! :)

55616d26ae9d.jpg

6f3925fc8251.jpg

Катя идёт! Вкусняшки несёт!!!

452b3636d5ad.jpg

960666c9b1e2.jpg

Всех люлю....

659c4f894e9f.jpg

f00a02c2d7a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаю-приглашаю, пока только Таня ПТВ снизошла до знакомства с нашими собаньками! :)

Лена, чего уж ты так - снизошла :) Я с удовольствием с твоими подопечными пообщалась. Бонус, конечно, очень контактный, интеллигентный и трогательный песа. Только грустный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как там БОНУС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как там БОНУС?

Были такие моменты после того, как Бонифаций вернулся - вдруг при натяжении поводка он взвизгивает, всё прощупали-просмотрели -- не нашли ничего, ни ранок ни гематом, ну ничего, и он не обращает внимание, когда мнёшь его шею. Ну махнула рукой - взвизгивает и взвизгивает.... А в последний раз он был возле ног и так же взвизгнул, я сразу же наклонилась к нему и стала его наглаживть...... а его трясёт мелкой дрожью, я не поняла отчего - трясёт и всё, немного погодя прошло... Отчего ему было так страшно? Я не дёргала его за поводок, когда он взвизгнул и задрожал, то есть ему не было больно. (да и в остальные разы он пищал не потому что его сильно дёргали, и в другие моменты он иногда сам так сильно поводок дёргает, но не визжит при этом). В общем меня этот факт наводит на мрачные размышления.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты думаешь его обижали? Я ж его когда вела на поводке, он сам тянул дай бог как. Не похоже, что где-то что-то у него болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ты думаешь его обижали? Я ж его когда вела на поводке, он сам тянул дай бог как. Не похоже, что где-то что-то у него болит.

Таня, я не знаю, но подозрения закрадываются... Даже если бы у него там рана была да зажила(до последнего эпизода с тряской я так и думала), страха бы в глазах не было, и не трясло бы его мелкой дрожью...

А поводок он сам тянет и порой не хило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не похоже на какую-то колику внезапную? :blush: У моей от радикулитной боли тоже бывает страх в глазах, и уши ложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не похоже на какую-то колику внезапную? :blush: У моей от радикулитной боли тоже бывает страх в глазах, и уши ложатся.

Да вроде не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКой хороший БОБИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКой хороший БОБИК!!!!!!!!!!!!!!!!

И хозяин тоже неплох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА, я просто постеснялась написать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а как у Бонуса ранка на холке? Заживает?

Таня, да. Он снова поселился в доме. Сегодня я как раз ездила к ним в гости.Хотела пофотографировать для пиара, но лучше чем у нас есть не получается. Надо идти с Бонифацием с одним, а времени не хватает, когда я троих беру, получается, что мы в лесу только час проводим, плюс дорга туда-обратно, хорошая в общем прогулка получается.. А если идти 2+1, то получится меньше чем по полчаса.

Рана полностью сухая, когда я пришла была обработана и присыпана Банеоцином.

Для непосвящённых расскажу, что в прошлый раз когда пришли у Бонифация обнаружили свежую рану, даже не рану а вырванный клок волос приличный по площади, с запёкшейся сукровицей. Достал Бонифаций кого-то из собратьев.

Кстати, он дался обработать эту рану абсолютно спокойно, мы её промыли и засыпали волшебным Банеоцином.

035246e2174c.jpg

d1fb09c26bcc.jpg

4573fb4156a8.jpg

4748505f0ed4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же хороши фотографии!!!!!! Эти для пиара(для меня) вообще бы люкс!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

035246e2174c.jpg

d1fb09c26bcc.jpg

 

До чего же хороши фотографии!!!!!! Эти для пиара(для меня) вообще бы люкс!!!!!

Вот эти две просто самые пиарные-распиарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти две просто самые пиарные-распиарные!

Ну эти пожалуй да....

В тех краях, куда мы гулять ходим одуванов нет (а по городу их видимо-невидимо), Бонифаций хорошо бы в одуванах смотрелся.

Можно, конечно, на поле поглядеть, где мы тоже раньше гуляли, но туда идти по солнцепёку и на поле тени нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили новые фотки пиарщице, сегодня разместит с новыми фотами с новыми силами... :)

Она его активировала, когда он нашёлся, но всегда хорошо обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...